Corsair представила компьютерные корпуса 4000-й серии с хорошей вентиляцией

15.09 Corsair представила компьютерные корпуса 4000-й серии с хорошей вентиляцией

Компания Corsair представила новую 4000-ю серию компьютерных корпусов. Новинки могут понравится тем, кто хотел бы построить тихий домашний игровой компьютер, а также тем, для кого важнее эффективное охлаждение компьютерных компонентов и яркая RGB-подсветка. В новую серию вошли три модели: Corsair 4000D, 4000D AIRFLOW и iCUE 4000X RGB.
Ошибка обновления приложения в Google Play. Что делать

15.09 Ошибка обновления приложения в Google Play. Что делать

Несмотря на то что Google не ограничивает пользователей Android в загрузке софта из сторонних источников, официальным магазином поисковый гигант считает только Google Play. Поэтому, когда речь заходит о защите от вредоносного ПО, Google всегда рекомендует пользоваться только фирменным каталогом.
Какие Samsung получат Android 11. Полный список

15.09 Какие Samsung получат Android 11. Полный список

Релиз Android 11 в этом году состоялся довольно неожиданно. По крайней мере, для меня. Всё-таки, учитывая, что Google пришлось трижды отложить запуск бета-теста обновления, в общей сложности сметив его больше чем на месяц, я был склонен ожидать, что поисковый гигант выпустит новую версию ОС в лучшем случае в октябре.
Китайский клон iPhone 12 Pro выйдет раньше оригинального смартфона. Без чёлки и на Android

15.09 Китайский клон iPhone 12 Pro выйдет раньше оригинального смартфона. Без чёлки и на Android

Ожидается, что в ходе сегодняшнего онлайн-мероприятия «Время летит» Apple представит новые Apple Watch и iPad Air с полноэкранным дизайном. iPhone 12 вряд ли будут выпущены до октября, но китайская компания Goophone уже сообщила о том, что готовит к запуску копию iPhone 12 Pro. gizmochina.
Дату презентации нового Google Pixel подтвердили официально. Что нам покажут?

15.09 Дату презентации нового Google Pixel подтвердили официально. Что нам покажут?

Как говорится, не ищите закономерностей среди случайностей. Вчера Samsung объявила о том, что у нее скоро будет презентация. В этот же день подобная информация просочилась от Xiaomi, правда, это было на уровне слухов. И третьим среди тех, кто в понедельник объявил о презентации, стала компания Google.
Пользователи Android 11 массово жалуются на проблемы с Android Auto

15.09 Пользователи Android 11 массово жалуются на проблемы с Android Auto

Тот, кто пользовался чем-то подобным, скорее всего, согласится, что очень удобно синхронизировать смартфон с автомобилем. Даже просто подключение по Bluetooth с возможностью набора номера с головного устройства — это уже хорошо, а если говорить о системах, вроде CarPlay или Android Auto, то это вообще супер.
Слухи: Monster Hunter для Switch станет частью программы Capcom на TGS 2020 Online

15.09 Слухи: Monster Hunter для Switch станет частью программы Capcom на TGS 2020 Online

Инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) у себя в микроблоге поделился новой информацией о якобы готовящейся к релизу игре серии Monster Hunter для Nintendo Switch. Напомним, впервые AestheticGamer упомянул о Monster Hunter для портативно-стационарной консоли Nintendo в конце августа. По данным информатора, анонс проекта прозвучит в ближайшее время.
«Стоит попробовать»: CDPR похвалила мод HD Reworked Project для The Witcher 3, улучшающий графику

15.09 «Стоит попробовать»: CDPR похвалила мод HD Reworked Project для The Witcher 3, улучшающий графику

С момента релиза в 2015 году The Witcher 3: Wild Hunt успела обзавестись множеством модификаций. Некоторые из них представляют собой довольно качественные творения и позволяют получить ещё больше удовольствия от прохождения игры. К таковым относится HD Reworked Project, недавно удостоенная похвалы от студии CD Projekt RED.
Новая статья: Обзор телевизора Sony BRAVIA OLED А8: выбор для небольшого домашнего кинотеатра

15.09 Новая статья: Обзор телевизора Sony BRAVIA OLED А8: выбор для небольшого домашнего кинотеатра

Когда со сцены ушли плазменные телевизоры, на какое-то время наступило безальтернативное царствие жидкокристаллических панелей. Но эпоха низкого контраста все-таки не бесконечна — телевизоры с элементами, самостоятельно излучающими свет без использования отдельных ламп, все-таки постепенно занимают свои ниши. Речь о панелях на базе органических светодиодов.
Как мой смартфон Huawei обновляется после ужесточения санкций США

15.09 Как мой смартфон Huawei обновляется после ужесточения санкций США

Несмотря на то что противостояние Huawei и США длится уже больше полутора лет, складывается такое ощущение, что оно не закончится никогда. Каждый раз, когда начинает казаться, что американцы наконец отстали от Huawei, и та начинает дышать полной грудью, они придумывают новые способы задавить её.
Какой функции Android 11 мне не хватает на iPhone

15.09 Какой функции Android 11 мне не хватает на iPhone

iOS – вполне самодостаточная платформа, которая не только не уступает Android, но во многом даже её превосходит. Ведь если поначалу Apple довольно осторожно внедряла новые функции, то со временем разошлась и начала действовать куда активнее.
Последние новости