Google добавила в Chrome функцию проверки файлов на вирусы. Как пользоваться

17.09 Google добавила в Chrome функцию проверки файлов на вирусы. Как пользоваться

Десктопный Chrome, который, в отличие от того же Safari, всегда имел возможность обновляться независимо от операционной системы, благодаря чему Google удавалось регулярно расширять его функциональность. Расширения, встроенный переводчик, аппаратное ускорение – всё это и многое другое появилось здесь раньше, чем у конкурентов.
Почему лучше купить смартфон Samsung, чем Google Pixel

17.09 Почему лучше купить смартфон Samsung, чем Google Pixel

Принято считать, что идеальным смартфоном на Android является именно Google Pixel. Дескать чистая и неиспорченная сторонними оболочками операционка, длительная поддержка и полный контроль со стороны Google делают своё дело.
Обзор Honor Pad V6 — еще один планшет на Android

17.09 Обзор Honor Pad V6 — еще один планшет на Android

Планшеты на Android не пользуются такой популярностью, как смартфоны — это ни для кого не секрет.Правда, несмотря на это пользователи все равно ими интересуются. Доказательством такого интереса является то, что производители продолжают выпускать данный тип устройств с завидным постоянством.
Почему Omega IM — один из самых безопасных мессенджеров на Android

17.09 Почему Omega IM — один из самых безопасных мессенджеров на Android

В современном мире взаимодействие между людьми и организациями стремительно переходит из офлайна в онлайн-формат. Мессенджеры, корпоративные среды для документооборота, платформы для виртуальных конференций — современный человек в среднем использует даже не одно, а несколько приложений для взаимодействия в сети.
Как включить новый интерфейс в контекстном меню в Chrome на Android

17.09 Как включить новый интерфейс в контекстном меню в Chrome на Android

Удобство и интуитивность Google Chrome по-настоящему сложно переоценить. Во многом именно из-за них браузер поискового гиганта снискал такую славу среди пользователей, которые в большинстве своём не отказываются от него, невзирая на все остальные недостатки.
AMD представила драйвер Radeon 20.9.1, который исправляет массу ошибок

17.09 AMD представила драйвер Radeon 20.9.1, который исправляет массу ошибок

Компания AMD выпустила первый сентябрьский драйвер Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.9.1. На этот раз он не приносит новых функций или оптимизаций для свежих игр, а концентрируется на исправлении ошибок.
Трамп не готов одобрять варианты сделки с TikTok, предусматривающие сохранение связей с ByteDance

17.09 Трамп не готов одобрять варианты сделки с TikTok, предусматривающие сохранение связей с ByteDance

Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) заявил журналистам, что вариант сделки по TikTok будет получен им для рассмотрения в ближайшие сутки, но он не готов «подписывать что попало», и обсуждаемый прессой сценарий с участием ByteDance в роли мажоритарного акционера новой компании ему не нравится.
Marvel’s Spider-Man всё-таки выйдет на PS5, но пока лишь в комплекте с Miles Morales

17.09 Marvel’s Spider-Man всё-таки выйдет на PS5, но пока лишь в комплекте с Miles Morales

Как и предполагалось, супергеройский экшен Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games выйдет на PlayStation 5 одновременно с представленной ранее Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Директор Insomniac Games по связям с общественностью Джеймс Стивенсон (James Stevenson) на сайте официального блога PlayStation подтвердил существование Marvel’s Spider-Man: Remastered — осовремененной версии игры для PS5.
Новые санкции против Huawei вступили в силу. Что это значит?

17.09 Новые санкции против Huawei вступили в силу. Что это значит?

Ранее в этом году правительство США инициировало ряд дополнительных санкций против Huawei, нацеленных на её возможности, как производителя смартфонов. Целью санкций было усложнение жизни компании с точки зрения производства компонентов и, как следствие, смартфонов в целом. Некоторые из новых санкций вступили в силу 15 сентября 2020 года.
Последние новости