Как прошедший год повлиял на крупнейших производителей процессоров для смартфонов

19.09 Как прошедший год повлиял на крупнейших производителей процессоров для смартфонов

Если спросить пользователей, что является самой важной частью смартфона, многие ответят, что экран. Такой ответ логичен только из-за того, что он постоянно на виду. На самом деле, второй по популярности ответ — процессор — будет куда более логичным. Именно процессор отличает флагман от бюджетника.
Как очистить Gmail

19.09 Как очистить Gmail

Несмотря на то что Google выделяет всем своим пользователям по 15 ГБ свободного пространства в облаке, что втрое больше, чем у Apple, многим этого оказывается недостаточно.
Новая версия Skype стала доступна всем пользователям

19.09 Новая версия Skype стала доступна всем пользователям

Корпорация Microsoft начала распространение новой версии приложения Skype. Речь идёт об обновлении Skype 8.64, которое в основном состоит из общих исправлений и уже доступно всем пользователям. Обновление нельзя назвать крупным, поскольку оно приносит только одну новую функцию: теперь пользователи могут добавить в панель быстрого доступа какие-либо эмодзи.
Почему после выхода Android 10 ежегодные обновления Android не имеют смысла

19.09 Почему после выхода Android 10 ежегодные обновления Android не имеют смысла

Несмотря на то что Google исправно выпускает новые версии Android каждый год, их запуск проходит практически незамеченным. Нет, конечно, многие пользователи очень активно следят за тем, как развивается программа бета-тестирования, но момент релиза очередной итерации ОС не вызывает такого же фурора, как в случае с iOS. Но это и понятно.
Слухи: Capcom всё ещё испытывает проблемы с работой Resident Evil Village на PlayStation 5

19.09 Слухи: Capcom всё ещё испытывает проблемы с работой Resident Evil Village на PlayStation 5

Инсайдер Dusk Golem вновь поделился информацией касательно разработки Resident Evil Village. В этот раз он затронул тему технических проблем версии для PlayStation 5, с которыми столкнулась команда Capcom.
Лучшие игры для Android с хорошей графикой

19.09 Лучшие игры для Android с хорошей графикой

Мы часто публикуем подборки хороших игр, но обычно они сводятся к тому или иному жанру. Иногда они собраны по принципу актуальности, то есть все являются новыми. Бывает и такое, что отдельно публикуем платные и бесплатные игры. Все для того, чтобы каждый нашел то, что нужно именно ему.
Новый трейлер и подробности о выходящем вскоре пиратском боевике King of Seas

19.09 Новый трейлер и подробности о выходящем вскоре пиратском боевике King of Seas

В июле студия 3DClouds представила свой самый амбициозный проект — пиратский ролевой боевик от третьего лица King of Seas, который выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch ближе к Рождеству. Теперь разработчики поделились подробностями и свежим трейлером с игровым процессом.
Домену .SU исполнилось 30 лет

19.09 Домену .SU исполнилось 30 лет

Сегодня доменная зона .SU отмечает свой тридцатилетний юбилей. Именно в этот день, 19 сентября 1990 года, в базе данных InterNIC появилась запись о новом домене верхнего уровня .SU (Soviet Union). Это произошло за год до распада СССР и за 3,5 года до регистрации национальной российской зоны .RU. У домена .
Готовы ли читатели AndroidInsider.ru пересесть на Harmony OS с Android

19.09 Готовы ли читатели AndroidInsider.ru пересесть на Harmony OS с Android

Harmony OS, о которой не было ничего слышно с конца прошлого года, за последние пару недель стала одним из главных трендов мобильного рынка. Причиной возрождения интереса к операционной системе Huawei стал запуск версии для смартфонов.
Следующее крупное обновление Windows 10 почти готово к релизу. Вот что оно принесёт

19.09 Следующее крупное обновление Windows 10 почти готово к релизу. Вот что оно принесёт

Разработчики из Microsoft продолжают готовиться к запуску осеннего обновления Windows 10 October 2020 Update (20H2). Сегодня была выпущена предрелизная сборка Windows 10 под номером 19042.508 (KB4571756). Она уже доступна участникам инсайдерской программы на канале Release Preview, который является последним этапом тестирования обновления перед началом его массового распространения.
Последние новости