Microsoft выпустит браузер Edge для Linux в октябре

22.09 Microsoft выпустит браузер Edge для Linux в октябре

Microsoft активно продвигает свой новый браузер Edge, основанный на движке Chromium. Он уже вышел для многих популярных платформ, помимо Windows, таких как Android, macOS и iOS. Теперь Microsoft объявила, что предварительная версия браузера для разработчиков в октябре выйдет и на Linux. engadget.
Типография высокого качества в Алматы

22.09 Типография высокого качества в Алматы

Если вы задавались вопросом, в чём отличие от печати документов в типографии и дома, то здесь ключевым фактором является объем документов. Если вам необходимо распечатать много файлов, то домашний принтер, который рассчитан на небольшие тиражи, вряд ли справится.
Будте осторожны! Некоторые OnePlus сами делают сброс до заводских настроек

22.09 Будте осторожны! Некоторые OnePlus сами делают сброс до заводских настроек

Только представьте, идете вы домой c крутой вечеринки или возвращаетесь из отпуска. У вас в кармане лежит новенький OnePlus с крутой камерой и шикарными снимками на память о прошедшем событии. Вы достаете его, чтобы пересмотреть еще раз фотографии? и понимаете, что их нет.
Очередные проблемы с безопасностью Huawei. Но она может быть не при чем

22.09 Очередные проблемы с безопасностью Huawei. Но она может быть не при чем

Вот какая же хорошая присказка существует — ”никогда не было и вот опять”. Она как ничто другое описывафет ситуацию вокруг китайских компаний. Часто с подобными проблемами сталкиваются и другие производители, но именно китайские грешат этим куда более часто.
Аккумуляторы для iPad в Москве

22.09 Аккумуляторы для iPad в Москве

Аккумуляторы для любой техники являются самым сердцем, который будет гарантировать длительный период эксплуатации без необходимости подзарядки. При неисправной работе лучше выполнить замену аккумулятора и не ждать, пока он полностью выйдет из рабочего состояния. На сайте https://wepro.ru/ipad/batteries/ можно подобрать качественную батарею для Айпад.
Продвинутые умные часы Vivo Watch предложат до 18 дней автономной работы по цене $191

22.09 Продвинутые умные часы Vivo Watch предложат до 18 дней автономной работы по цене $191

Vivo официально представила долгожданные смарт-часы Vivo Watch, которые являются первым устройством компании в этой категории продуктов. Часы отличатся премиальным дизайном и продвинутой функциональностью, а их цена составляет $191. gizmochina.com Устройство выйдет на рынок в двух размерах: 46 и 42 мм.
Как включить библиотеку приложений из iOS 14 на любом Android

22.09 Как включить библиотеку приложений из iOS 14 на любом Android

Ровно неделю назад Apple выпустила iOS 14. Запуск, впрочем, как и бета-тестирования обновления, прошли на удивление гладко. В результате уже на пятый день доля принятия новой версии операционной системы превысила 25%, обойдя по этому показателю и iOS 12, и iOS 13.
Тормозят Google Maps на Android. Как исправить

22.09 Тормозят Google Maps на Android. Как исправить

Google Maps – это лучший картографический сервис, который одинаково применим как в России, так и за границей. Несмотря на то что у нас на родине с картами Google успешно конкурируют Яндекс и 2ГИС, на международном рынке у детища поискового гиганта явно нет конкурентов.
Не совсем открытый мир, пострелизная поддержка и кадровая частота: новые подробности Monster Hunter Rise для Switch

22.09 Не совсем открытый мир, пострелизная поддержка и кадровая частота: новые подробности Monster Hunter Rise для Switch

Менеджер сообщества Capcom Джош Дахдраи (Josh Dahdrai) в интервью ютуберу Arekkz Gaming поделился новыми подробностями об анонсированном на прошлой неделе ролевом экшене Monster Hunter Rise.
Слухи: GTA V на PS5 и Xbox Series X будет продаваться по цене новой игры следующего поколения

22.09 Слухи: GTA V на PS5 и Xbox Series X будет продаваться по цене новой игры следующего поколения

Ещё в июне издательство Take-Two Interactive объявило о выходе Grand Theft Auto V на консолях следующего поколения. А сейчас благодаря немецкому магазину Media Markt стало известно, сколько будет стоить игра на PlayStation 5 и Xbox Series X. Число неприятно удивит многих.

22.09 Чистая случайность: IBM и Cambridge Quantum Computing запустили первый в мире облачный квантовый генератор случайных чисел

Базирующаяся в Кембридже (Англия) и занимающаяся квантовым вычислениям компания Cambridge Quantum Computing (CQC) совместно с американской фирмой IBM запустила первый в мире облачный сервис квантовой генерации случайных чисел (Quantum Random Number Generation, QRNG) со встроенной верификацией для пользователей.
Новая статья: Обзор электросамоката Segway Ninebot KickScooter E22: молод душой

22.09 Новая статья: Обзор электросамоката Segway Ninebot KickScooter E22: молод душой

Если спросить меня о том, какой электросамокат сегодня самый популярный, то я назову две на первый взгляд очень похожие, но при этом совершенно разные модели: Xiaomi M365 и Ninebot KickScooter ES2 от Segway.
Как Google может спасти пользователей смартфонов от катастрофы

22.09 Как Google может спасти пользователей смартфонов от катастрофы

Когда речь заходит о безопасности и сборе данных, многие представляют себе вполне конкретные вещи. Их постоянно обсуждают и при этом, как обычно, есть довольные и недовольные. Кроме информационной безопасности, есть вполне конкретная физическая безопасность.
Что не так с двухфакторной аутентификацией (2FA) на Android

22.09 Что не так с двухфакторной аутентификацией (2FA) на Android

Все знают, что у Android с безопасностью дела обстоят откровенно так себе. Не то чтобы я сам регулярно испытывал заражения, но читать о распространении очередного трояна, жертвами которого стали тысячи пользователей, мне приходится регулярно. Причём на вопрос, как же так получается, у меня есть вполне резонный ответ.
Последние новости