Первые проблемы GeForce RTX 3080: пользователи жалуются на вылеты в играх

23.09 Первые проблемы GeForce RTX 3080: пользователи жалуются на вылеты в играх

По данным немецкого ресурса ComputerBase, в Сети наблюдается рост жалоб от первых владельцев видеокарт GeForce RTX 3080. Они столкнулись с проблемой вылетов в играх. На данный момент известно, что ситуации подвержены карты от сторонних производителей с заводским разгоном графического процессора.
Удобная продажа билетов на конференции

23.09 Удобная продажа билетов на конференции

Создавать собственные конференции и обучающие программы конечно же не так-то просто, как это может показаться на первый взгляд. А ведь есть люди, которые действительно успешно этим занимаются, и способны огромное количество людей научить чему-то новому и такому важному для них.
Apple — сдулась? Уникальный 5-нм процессор А14 проиграл флагманскому Snapdragon

23.09 Apple — сдулась? Уникальный 5-нм процессор А14 проиграл флагманскому Snapdragon

Несмотря на то что ещё несколько лет назад iPhone сильно уступали флагманам конкурентов по производительности, вынуждая своих владельцев доказывать окружающим, что iOS не подлежит тестированию в бенчмарках, некоторое время назад всё поменялось.
WhatsApp готовит пару новых функций для Android

23.09 WhatsApp готовит пару новых функций для Android

WhatsApp по праву является самым популярным мессенджером в мире. Пусть у него и есть некоторые недостатки на фоне того же Telegram, но он прост, понятен, быстр, бесплатен и не перегружает пользователя лишней информацией. Собственно, это все, что нужно для комфортного использования мессенджера на каждый день.

23.09 Zoom для Android получил новые функции, а также перестал запускаться на хромбуках

Приложение для видеоконференций Zoom в этом году обрело неслыханную популярность на фоне пандемии коронавируса. Платформа всё время обрастает новыми функциями. На этой неделе Zoom обновила фирменное приложение для Android, которое обрело несколько новых возможностей. 9to5Google.
Глава OnePlus рассказал, почему все должны купить OnePlus 8T

23.09 Глава OnePlus рассказал, почему все должны купить OnePlus 8T

Какой смартфон лучше купить в 2020 году? Это вопрос, с которым миллионы пользователей Android просыпаются каждое утро. Ведь если у поклонников iPhone выбора не так уж и много, то среди аппаратов на базе ОС от Google ассортимент куда шире.
Microsoft, это не твое! Зачем компания выпустила складной смартфон

23.09 Microsoft, это не твое! Зачем компания выпустила складной смартфон

Есть в мире много разных странных гаджетов. Одни бесполезны, другие, вроде смартфонов, полезны. Но иногда производители пытаются выпустить что-то совершенно невразумительное. То ли в стремлении выделиться, то ли реализуя какой-то свой особенный и немного странный взгляд на привычные вещи, они выпускают штуки, вроде Microsoft Surface Duo.
Похоже, Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League на PS5 и Xbox Series X подорожают

23.09 Похоже, Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League на PS5 и Xbox Series X подорожают

В конце лета издательство Warner Bros. Interactive Entertainment официально представило две новые игры — Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League. Первый проект выйдет на ПК, а также консолях текущего и следующего поколений. Второй же на PS4 и Xbox One уже не появятся.
Лицемерие как оно есть: пользователи iOS 14 дорвались до кастомизации

23.09 Лицемерие как оно есть: пользователи iOS 14 дорвались до кастомизации

Какими преимуществами Android всегда обладал в сравнении с iOS? Конечно, открытостью, виджетами и кастомизацией. Но в этом году в Купертино решили сыграть на территории Google и ни с того, ни с сего открыли пользователям iPhone доступ к виджетам рабочего стола. Получились они, прямо скажем, даже лучше, чем на Android.
Сбербанк купил Zvooq, на базе которого запустит собственный музыкальный сервис «СберЗвук»

23.09 Сбербанк купил Zvooq, на базе которого запустит собственный музыкальный сервис «СберЗвук»

Сбербанк объявил о планах запустить собственный аудиостриминговый сервис под названием «СберЗвук». Об этом сообщается на сайте компании. Он будет запущен на базе сервиса Zvooq, который банк приобрёл. Сумма сделки не раскрывается.
Умопомрачительный электромобиль Tesla Model S Plaid мощностью 1100 «лошадей» выйдет в конце 2021 года

23.09 Умопомрачительный электромобиль Tesla Model S Plaid мощностью 1100 «лошадей» выйдет в конце 2021 года

Глава Tesla Илон Маск (Elon Musk) сообщил о том, что в конце следующего года компания планирует начать поставки новой версии электромобиля Model S премиального уровня — модификации Plaid с умопомрачительной динамикой. Силовая установка автомобиля предусматривает использование трёх электрических моторов. Разумеется, реализована система полного привода.
Новая статья: Обзор и тест ноутбука ASUS ROG Strix G17: мобильный киберспорт на стиле

23.09 Новая статья: Обзор и тест ноутбука ASUS ROG Strix G17: мобильный киберспорт на стиле

Весной этого года компания ASUS представила серию новых ноутбуков ROG Strix G15 и G17. От предшественников их отличают слегка улучшенная аппаратная составляющая, в частности — более эффективное охлаждение, а также более эффектный внешний вид.
Google делает виджеты для iOS лучше, чем для Android

23.09 Google делает виджеты для iOS лучше, чем для Android

Я, признаться честно, никогда не любил виджеты и старался удалять их с рабочего стола всех своих смартфонов. Я не щадил даже виджет «Google Поиска», который шёл под нож сразу вслед за часами и календарём – подальше с глаз долой.
Российские смартфоны Samsung в следующем году могут стать лучше американских

23.09 Российские смартфоны Samsung в следующем году могут стать лучше американских

Фирменные процессоры Samsung чуть ли не каждый раз оказываются камнем преткновения, когда речь заходит о новом Galaxy S или Galaxy Note. Все из-за того, что Exynos, который производит Samsung, уступает в производительности Snapdragon, но при этом смартфоны на этих процессорах стоят одинаково.
Последние новости