Вы даже не представляете, насколько круто платить смартфоном

25.09 Вы даже не представляете, насколько круто платить смартфоном

Мы с вами уже давно привыкли к бесконтактным платёжным сервисам. Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay работают в России уже много лет, чем сильно облегчают нашу жизнь.
Где iOS свернула не туда, а Android пошла правильным путём

25.09 Где iOS свернула не туда, а Android пошла правильным путём

Существует ли хоть один компонент операционной системы наших смартфонов, которым мы пользуемся даже чаще, чем приложениями? Думаю, да, и это уведомления. Они валятся на нас отовсюду, и даже те программы, которыми мы давно не пользуемся, время от времени напоминают о себе очередным оповещением.
Представлены фигурки, настолка и многое другое для поклонников The Last of Us

25.09 Представлены фигурки, настолка и многое другое для поклонников The Last of Us

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Naughty Dog рассказали первые новости о мероприятии The Last of Us Day, празднование которого начнётся завтра, 26 сентября. Разработчики анонсировали выпуск саундтрека на виниле, настольную игру и фигурки по мотивам приключенческих экшенов The Last of Us и The Last of Us Part II.
Почему производители должны радоваться если их смартфоны критикуют

25.09 Почему производители должны радоваться если их смартфоны критикуют

Все люди делятся на два типа. Одни после того, как их критикуют, опускают руки и больше не хотят ничего делать, а другие, наоборот, пытаются с новой силой доказать всем, что критика была не обоснованной.
Какой мессенджер выбрать вместо Google Hangouts

25.09 Какой мессенджер выбрать вместо Google Hangouts

Прошло довольно много времени с тех пор, как Google объявил о прекращении работы Google Hangouts. Тем не менее, приложение все еще существует, хотя, вероятно, оно не задержится надолго. Компания уже выпустила ряд обновлений, в которых были удалены некоторые функции приложения.
Системы жидкостного охлаждения Cooler Master MasterLiquid ML Mirror получили помпу с ARGB-подсветкой

25.09 Системы жидкостного охлаждения Cooler Master MasterLiquid ML Mirror получили помпу с ARGB-подсветкой

Компания Cooler Master анонсировала системы жидкостного охлаждения (СЖО) класса «всё в одном» MasterLiquid ML Mirror, рассчитанные на использование с процессорами AMD и Intel. В семейство вошли модели MasterLiquid ML240 Mirror, MasterLiquid ML280 Mirror и MasterLiquid ML360 Mirror, оборудованные алюминиевым радиатором типоразмера соответственно 240, 280 и 360 мм.
Удобный виджет обратной связи для сайта

25.09 Удобный виджет обратной связи для сайта

Ни для кого не секрет, что сегодня клиенты особенно ценят обслуживание и возможность получения информации и консультации удобным образом в любое время. Именно поэтому на многих сайтах мы видим возможность воспользоваться онлайн чатом, и соответственно решить вопросы без звонка.
Как я отношусь к нынешнему положению Google

25.09 Как я отношусь к нынешнему положению Google

Если я спрошу вас о чем-то достаточно очевидном, чтобы найти это самому, и при этом вы будете заняты, чтобы ответить мне, что вы сделаете? Думаю, ответом будет ”Погугли”. Вряд ли кто-то скажет: ”Поищи в Интернете через поисковик”.

25.09 Экипаж МКС снова изолируется для поиска места утечки воздуха

Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что в предстоящие выходные на Международной космической станции (МКС) продолжатся работы по поиску места утечки воздуха.
Глава NVIDIA попытается внушить регуляторам мысль, что сделка с Arm выгодна Китаю

25.09 Глава NVIDIA попытается внушить регуляторам мысль, что сделка с Arm выгодна Китаю

Китайские разработчики процессоров с Arm-совместимой архитектурой в один голос выражают опасения, что переход британской компании под контроль NVIDIA создаст ограничения не только монопольного, но и геополитического характера. Сам основатель NVIDIA пытается убедить регуляторов, что в результате покупки Arm китайские клиенты получат больше выгоды.
Новая статья: Обзор камеры Canon EOS-1D X Mark III: прирученный монстр

25.09 Новая статья: Обзор камеры Canon EOS-1D X Mark III: прирученный монстр

Писать обзор такой камеры, как Canon EOS-1D X Mark III — занятие изначально сомнительное: подобные инструменты не покупаются «спонтанно», не выбираются из нескольких десятков вариантов. Предположить, что эту камеру приобретет неискушенный фотолюбитель, весьма сложно.
Горшочек, не вари! Samsung готовит еще один новый телефон

25.09 Горшочек, не вари! Samsung готовит еще один новый телефон

Вы заметили, что одно время производители практически не выпускали новые смартфоны, но активно продвигали обновление старых? Постоянно выходили вторые, третьи, четвертые, пятые и так далее версии. Флагманские линейки в целом сохранили этот подход, но все равно начали обрастать специальными версиями.

25.09 Выяснились цены GeForce RTX 3070 в Европе: самые дорогие версии стоят почти как RTX 3080

По данным французского ресурса Overclocking.com, испанский ретейлер PC Components сообщил стоимость видеокарт GeForce RTX 3070 в исполнении различных производителей. На данный момент диапазон цен составляет от 520 до 680 евро (примерно от 47 до 61 тысячи рублей).
Последние новости