Как научиться работать в Microsoft Office?

27.09 Как научиться работать в Microsoft Office?

Практически все отрасли в современном мире связаны с информационными технологиями, поэтому работникам приходится подстраиваться под эти реалии и изучать программное обеспечение, тонкости работы за компьютером. В том же продуктовом магазине, чтобы стоять на кассе, требуется взаимодействие с компьютером, пробивать товары, вводить определенные значения, работать с сенсорным устройством.
Huawei сдалась, а Apple сдулась: итоги недели

27.09 Huawei сдалась, а Apple сдулась: итоги недели

На этой неделе произошло несколько больших событий. Одним из них является долгожданная презентация Samsung, которая принесла нам не просто новый смартфон. Новинка позволит сделать более массовой линейку Samsung Galaxy S20. А еще на этой неделе Huawei сделала в некотором роде историческое заявление.
Посторонись, Ampere! Характеристики AMD Radeon RX 6000 раскрыты в коде MacOS Big Sur. И это очень быстрые чипы

27.09 Посторонись, Ampere! Характеристики AMD Radeon RX 6000 раскрыты в коде MacOS Big Sur. И это очень быстрые чипы

Многие полагают, что столь серьёзный скачок производительности и относительно демократические цены семейства 8-нм ускорителей GeForce RTX 30 Ampere обусловлены тем, что NVIDIA была осведомлена о мощи будущих видеокарт AMD на базе архитектуры RDNA 2. Возможно, мы действительно получим нечто впечатляющее.
Как скачивать файлы из Хрома на Андроид

27.09 Как скачивать файлы из Хрома на Андроид

Говорят, что интернет – это тюрьма для молодёжи. Дескать, всё молодое поколение проводит свободное время, бесцельно пялясь в экраны своих телефонов, ноутбуков, планшетов и других гаджетов. Конечно, кто-то с помощью интернета работает и зарабатывает деньги, но таких меньшинство.
АЗС-Сервис

27.09 АЗС-Сервис

АЗС-Сервис По своим характеристикам любая автозаправочная станция является объектом повышенной опасности. Потому что там хранятся горючие вещества. Риск взрыва или воспламенения очень высокий. Поэтому неправильная эксплуатация или неграмотное обслуживание здесь недопустимо. Каждая АЗС должна иметь квалифицированное техническое обслуживание.
Видео: Capcom представила новинки серии в трейлере Monster Hunter Rise

27.09 Видео: Capcom представила новинки серии в трейлере Monster Hunter Rise

Компания Capcom опубликовала в рамках Tokyo Game Show 2020 Online трейлер анонсированного недавно ролевого экшена Monster Hunter Rise, а также продемонстрировала игровой процесс на презентации. Напомним, что Monster Hunter Rise — это эксклюзивная для Nintendo Switch часть, которую давно ждали поклонники серии.
Как я отношусь к утечкам о новых смартфонах

27.09 Как я отношусь к утечкам о новых смартфонах

На этой неделе произошло событие, которое в очередной рах заставило задуматься над тем, что вообще происходит в мире технологий. С одной стороны ,все классно, и нам постоянно показывают новые гаджеты. Samsung вон, три презентации провела за полтора месяца и на каждой показала действительно топовые и интересные продукты.
Продажи Tekken 7 превысили 6 млн, а всей серии Tekken — 50 млн копий

27.09 Продажи Tekken 7 превысили 6 млн, а всей серии Tekken — 50 млн копий

Японский файтинг Tekken 7 от Bandai Namco взял новую психологическую планку. Режиссёр сериала Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) заявил в Твиттере, что игра была распродана тиражом более 6 миллионов копий.
Отбор участников в новый отряд космонавтов РФ планируется продлить

27.09 Отбор участников в новый отряд космонавтов РФ планируется продлить

Конкурсная комиссия, по сообщению ТАСС, намерена направить генеральному директору государственной корпорации Роскосмос Дмитрию Рогозину предложение о продлении отбора участников в новый отряд космонавтов. Фотографии Роскосмоса О начале нынешнего набора было объявлено 3 июня 2019 года.
Видео: SpaceX впервые провела огневые испытания вакуумной версии двигателя Raptor для Starship

27.09 Видео: SpaceX впервые провела огневые испытания вакуумной версии двигателя Raptor для Starship

Важная часть нового космического корабля SpaceX Starship прошла первый тест. Речь идёт о версии обычного двигателя Raptor для использования в космическом вакууме. Он успешно прошёл первые огневые испытания на площадке SpaceX в Макгрегоре (штат Техас), о чём сообщили представители компании в Twitter.
Пользователи рассказали, какие приложения для Android нужно срочно удалить

27.09 Пользователи рассказали, какие приложения для Android нужно срочно удалить

Кто бы что ни говорил, но на Android явно больше вредоносного софта, чем на iOS. Мало того, что некоторые производители добровольно внедряют вирусный софт в прошивки своих смартфонов, независимые хакеры тоже не дремлют и то и дело выпускают в Google Play приложений с вредоносными скриптами.
Последние новости