Подробности изданий экшен-платформера Sackboy A Big Adventure

29.09 Подробности изданий экшен-платформера Sackboy A Big Adventure

Студия Sumo Digital рассказала о «Цифровом расширенном издании» предстоящего экшен-платформера Sackboy A Big Adventure, который выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5. Примечательно, что эксклюзивно для консоли текущего поколения также будет доступно ограниченное «Специальное издание».
Как делать скриншоты постукиванием по задней крышке на любом Android

29.09 Как делать скриншоты постукиванием по задней крышке на любом Android

У меня уже давно нет претензий к управляемости Android. Несмотря на то что Google предпочла последовать по пути Apple и отказаться от управляющих клавиш в пользу жестов, кажется, это сделало мобильную ОС поискового гиганта только лучше.
Скоро в Google Chrome для Android может появиться несколько крутых функций

29.09 Скоро в Google Chrome для Android может появиться несколько крутых функций

Новые функции Google Chrome всегда вызывают интерес и несут в себе немало практической пользы. Это самый популярный браузер и важные обновления в нем просто не могут проходить незамеченными. Так было, есть и будет. Именно поэтому появление новых функций сейчас вызывает большой интерес. Тем более, что новых функций ожидается сразу несколько.
Roccat представила серию игровых мышек Burst

29.09 Roccat представила серию игровых мышек Burst

Немецкий производитель компьютерной периферии Roccat представил две игровые мышки серии Burst. Наиболее интересная из них модель Roccat Burst Pro стала первой игровой мышкой компании, получившая оптические переключатели Titan, которые используются в её клавиатурах Vulcan Pro и TKL Pro.
Офис в кармане: 7 Android-приложений для удалённой работы

29.09 Офис в кармане: 7 Android-приложений для удалённой работы

Недавний повальный переход работников на удалёнку доказал, что в офисе всем сидеть необязательно. Во многом благодаря приложениям для удалённой работы. В этой подборке собрали те из них, которые разрешат все ваши задачи по работе с документами и позволят легко объясниться с коллегами без посещения офиса.
Google рассказала, что изменит в Android 12

29.09 Google рассказала, что изменит в Android 12

Что мы знаем об Android 12? Да практически ничего. Помимо логичной информации о том, что обновление выйдет осенью 2021-го года, нам известно, что получат его в том числе смартфоны модельного ряда Galaxy S10.
Внутри нового ноутбука Lenovo Thinkbook 15 прячутся беспроводные наушники

29.09 Внутри нового ноутбука Lenovo Thinkbook 15 прячутся беспроводные наушники

Компания Lenovo в октябре начнёт продажи портативного компьютера ThinkBook 15 Gen 2, который будет предлагаться в модификациях с процессорами Intel Core одиннадцатого поколения серии Tiger Lake, а также с чипами AMD Ryzen 4000 U. Ноутбук оборудован 15,6-дюймовым дисплеем формата Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей.
На дороги Москвы выехал первый отечественный электрогрузовик

29.09 На дороги Москвы выехал первый отечественный электрогрузовик

Первый российский электрический большегруз Moskva вместе с зарядной станцией передан розничной сети «Магнит» для пробного использования. Автомобиль создан компанией Drive Electro, которая ранее разработала элементы питания для московских электробусов. Конструкция грузовика полностью соответствует требованиям «Магнита». zr.
Почти везде 60 FPS: протестирована обратная совместимость на Xbox Series X

29.09 Почти везде 60 FPS: протестирована обратная совместимость на Xbox Series X

Консоль следующего поколения Xbox Series X оказалась в руках западных медиа. Они поделились своими впечатлениями о возможностях нового устройства и рассказали много интересной информации.
Последние новости