Google переработала интерфейс ОС для телевизоров и теперь это — Google TV

30.09 Google переработала интерфейс ОС для телевизоров и теперь это — Google TV

Сегодня, вместе с новой ТВ-приставкой Chromecast, поисковый гигант представил широкой публике новую «оболочку» для умных телевизоров Google TV. Она может похвастать удобным интерфейсом, обеспечивающим интуитивную навигацию и обширную подборку контента на любой вкус.
Суд обязал Google изменить многие смартфоны на Android. Для кого это важно?

30.09 Суд обязал Google изменить многие смартфоны на Android. Для кого это важно?

Уже достаточно долго Google находится в незавидном положении на Европейском рынке. Все из-за того, что против нее ведется антимонопольное расследование. Такое бывает достаточно часто и многие из вас вспомнят, как компанию заставили на российском рынке пойти на определенные уступки с точки зрения софта.
Как получить 20 ГБ на Яндекс.Диске бесплатно и навсегда

30.09 Как получить 20 ГБ на Яндекс.Диске бесплатно и навсегда

Отношение Google к своим пользователям всегда было чуть более лояльным, чем у Apple. Поэтому, когда поисковый гигант запустил собственный облачный сервис хранения данных, он предоставил пользователям бесплатное хранилище объёмом 15 ГБ.
OnePlus может показать сразу несколько новых продуктов кроме OnePlus 8T

30.09 OnePlus может показать сразу несколько новых продуктов кроме OnePlus 8T

Мы все уже привыкли к тому, что OnePlus выпускает в год по два смартфона. Точнее, два семейства смартфонов. Один получает порядковый номер, а второй — приписку в виде буквы ”Т”. Так будет и в этом году. Сомневаться в выходе OnePlus 8T не стоит, так как компания уже тизерила его выход.
«Яндекс.Браузер» — лучший браузер для Android, но я всё равно выбираю Google Chrome

30.09 «Яндекс.Браузер» — лучший браузер для Android, но я всё равно выбираю Google Chrome

Какой браузер для Android лучше? Наверное, это самый популярный вопрос после «Какой смартфон выбрать?». Почему-то пользователи в большинстве своём уверены, что штатный софт по определению не может быть хорошим, а значит, его нужно заменить на что-то альтернативное.
Китай выбрал, чем ответить на американские санкции. Мишенью станет Google

30.09 Китай выбрал, чем ответить на американские санкции. Мишенью станет Google

Преследование властями США китайской компании Huawei Technologies на протяжении последних двух лет является лишь одним из примеров давления на сферу бизнеса из политических соображений. TikTok, WeChat и SMIC — эти наименования в новостях давно мелькают в контексте новых санкций.
Монитор Dell U2421E обладает узкими рамками со всех четырёх сторон

30.09 Монитор Dell U2421E обладает узкими рамками со всех четырёх сторон

Компания Dell подготовила к выпуску монитор U2421E на основе 24-дюймовой матрицы IPS, предназначенный для повседневной офисной работы. Новинка обладает разрешением 1920 × 1200 пикселей, что соответствует формату WUXGA. Новинка может похвастаться узкими рамками со всех четырёх сторон дисплея.
Ноутбуки Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 и E15 Gen 2 получили поддержку Thunderbolt 4

30.09 Ноутбуки Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 и E15 Gen 2 получили поддержку Thunderbolt 4

Компания Lenovo представила относительно недорогие портативные компьютеры на аппаратной платформе Intel Tiger Lake — модели ThinkPad E14 Gen 2 и ThinkPad E15 Gen 2, которые поступят в продажу в ноябре. Ноутбуки оснащены дисплеем размером соответственно 14 и 15,6 дюйма по диагонали.
Новая статья: Обзор акустической системы JBL Boombox 2: мощный бас и на суше, и в воде

30.09 Новая статья: Обзор акустической системы JBL Boombox 2: мощный бас и на суше, и в воде

Практически любая акустика компании HARMAN, выпускаемая под брендом JBL, всегда отличается невероятно привлекательным дизайном, необычными возможностями и, конечно же, высоким качеством звучания. Последнее ориентировано, как правило, на молодую аудиторию, предпочитающую музыку электронных жанров, поп-музыку, рэп, хип-хоп и другие направления, где важна басовая окраска.
Какие смартфоны продаются лучше остальных сейчас и что будет дальше

30.09 Какие смартфоны продаются лучше остальных сейчас и что будет дальше

В спорте принято говорить, что победитель может быть только один, а второй это только худший из проигравших. Такая же картина среди производителей электроники. Периодически аналитические агентства собирают воедино всю информацию о рынках, включая статистику продаж, географию присутствия и другие факторы. В итоге появляются лидеры в ”разных номинациях”.
Я передумал. Почему не стоит покупать Galaxy A51

30.09 Я передумал. Почему не стоит покупать Galaxy A51

Я очень люблю смартфоны Samsung в целом и линейку Galaxy A в частности. Она предлагает просто отличные аппараты по доступным ценам. Ну, по крайней мере, таковым мне казался Galaxy A51, который в России стоит всего 15 тысяч рублей.
Последние новости