Какие смартфоны дольше всех держат заряд. Рейтинг 2020 года

28.10 Какие смартфоны дольше всех держат заряд. Рейтинг 2020 года

Автономность смартфонов – штука довольно индивидуальная, если не сказать, оценочная. Она зависит не только от того, как вы используете свой аппарат, но и как воспринимаете срок его работы без подзарядки. Кто-то, например, считает, что смартфон должен работать с утра и до вечера, когда его снова можно подключить к розетке.
Особенности выбора картриджей для принтеров

28.10 Особенности выбора картриджей для принтеров

Чернильные картриджи являются наиболее важными компонентами, используемыми в струйных принтерах, поэтому важно купить расходники для работы высокого качества Выбор неправильного картриджа часто может привести к повреждению принтеров или картриджа, которые достаточно дороги. Важно знать некоторые основные правила, прежде чем купить картридж tn 1075 для принтера.
Samsung неожиданно выпустила обновление ПО для Galaxy S7, которому скоро исполнится пять лет

28.10 Samsung неожиданно выпустила обновление ПО для Galaxy S7, которому скоро исполнится пять лет

Galaxy S7 и S7 Edge официально больше не поддерживаются компанией Samsung. Когда в марте неожиданно вышло обновление системы безопасности для этих устройств, многие решили, что это единичный случай. Тем не менее, сегодня Samsung снова выпустила для них программное обновление. phonearena.
Apple Music для Android получила важное обновление

28.10 Apple Music для Android получила важное обновление

А вы пользуетесь Apple Music для Android? Уверен, что многие ответят утвердительно. В первую очередь из-за того, что этот музыкальный клиент ничем не уступает многим другим, а многие даже превосходит. Исключением может стать только горячо любимый пользователями Spotify.
Почему Android начинает тормозить со временем, а iPhone — нет

28.10 Почему Android начинает тормозить со временем, а iPhone — нет

Если вы вдруг обнаружили, что ваш Android-смартфон со временем начал тормозить, знайте, что вы такой не один. Практика показывает, что эта проблема преследует многих пользователей, которые безуспешно пытаются найти ответ на вопрос, почему старые телефоны начинают работать медленнее.
Сделка с Xilinx позволит AMD защититься от колебаний на рынке ПК

28.10 Сделка с Xilinx позволит AMD защититься от колебаний на рынке ПК

Фондовый рынок отреагировал на официальное заявление AMD о намерении купить Xilinx снижением курса акций первой из компаний, но это было обусловлено спецификой расчётов между сторонами. Сегодня появились комментарии аналитиков, которые видят в этих ценных бумагах потенциал роста до $100.
Как смотреть 3д-животных в Google на Хэллоуин

28.10 Как смотреть 3д-животных в Google на Хэллоуин

Вы помните 3D-тигров, медведей, крокодилов и других животных, которые Google представила в период первой волны коронавирусной пандемии? С тех пор компания неоднократно расширяла ассортимент AR-фигур, пополняя его то новыми животными, в том числе ископаемыми, то молекулами, то космическими и небесными телами.
Лучшие приложения караоке для Android

28.10 Лучшие приложения караоке для Android

Караоке для смартфона не является самой важной функцией, но иногда просто хочется попеть. За счет штатных функций сделать этого не получится, но, как всегда, сторонние приложения спешат на помощь. В этой статье я приведу несколько примеров приложений, которые не просто дадут вам спеть, но и дополнят любую вечеринку.
Формирование российской спутниковой «Сферы» начнётся в 2021 году

28.10 Формирование российской спутниковой «Сферы» начнётся в 2021 году

Фактическая реализация масштабного космического проекта «Сфера» начнётся в России в следующем году. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил руководитель государственной корпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин. Впервые о глобальной инициативе «Сфера» в РФ заговорили в 2018 году. Суть проекта сводится к формированию космической инфраструктуры из нескольких сотен спутников различного назначения.
Смартфонам iPhone 13 приписали наличие 1 Тбайт флеш-памяти

28.10 Смартфонам iPhone 13 приписали наличие 1 Тбайт флеш-памяти

Совсем недавно компания Apple представила смартфоны нового семейства — модели iPhone 12 и iPhone 12 mini, а также iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. Между тем в интернете уже начали появляться слухи об аппаратах iPhone следующего поколения.
Новый Linux-ноутбук System76 Galago Pro оснащён чипом Intel Tiger Lake и весит 1,4 кг

28.10 Новый Linux-ноутбук System76 Galago Pro оснащён чипом Intel Tiger Lake и весит 1,4 кг

Компания System76 анонсировала новую версию портативного компьютера Galago Pro, при заказе которого покупатели могут выбрать одну из нескольких операционных систем с ядром Linux — Pop!_OS 20.10, Pop!_OS 20.04 LTS или Ubuntu 20.04 LTS. В основу ноутбука легла аппаратная платформа Intel Tiger Lake.
США начинают снимать санкции с Huawei? Samsung получила разрешение на работу

28.10 США начинают снимать санкции с Huawei? Samsung получила разрешение на работу

Мы уже сошлись во мнении, что не очень понятно, как Huawei продолжает выпускать новые смартфоны в условиях санкций и находить стимулы для развития. Но сейчас появилась новость, которая дает понять, что все было, похоже, не зря, и шансы на полное выздоровление у компании появляются все более отчетливые.
Новая статья: Что даёт «K»: выжимаем из Core i7-10700K максимум возможного

28.10 Новая статья: Что даёт «K»: выжимаем из Core i7-10700K максимум возможного

Бытует мнение, что разгон процессоров к сегодняшнему дню заметно подрастерял свою популярность. И действительно, поскольку ощутимо увеличить производительность системы с помощью разгона теперь удаётся не столь часто, он постепенно становится всё менее и менее массовым явлением — и переходит в категорию соревновательной дисциплины для узкого круга энтузиастов.
Последние новости