Приложение для отслеживания COVID в России и новая технология Samsung: итоги недели

29.11 Приложение для отслеживания COVID в России и новая технология Samsung: итоги недели

На этой неделе, как обычно, было, что обсудить. Не обошлось без больших планов Google окончательно заблокировать Huawei. Разберемся с этим и поймем, что правда, а что вымысел. Так же стало известно, что Samsung готовит смартфон, который будет разблокироваться голосом. Сразу сложно предположить, для чего это нужно, но мы найдем ответ.
Анонсировано улучшенное переиздание классической JRPG SaGa Frontier

29.11 Анонсировано улучшенное переиздание классической JRPG SaGa Frontier

Компания Square Enix анонсировала переиздание классической японской ролевой игры SaGa Frontier Remastered на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS и Android. Оно выйдет летом 2021 года только в цифровых магазинах. Оригинальная SaGa Frontier вышла на PlayStation в июле 1997 года.
Почему Xiaomi — это новая Huawei, только лучше

29.11 Почему Xiaomi — это новая Huawei, только лучше

Несмотря на то что в России позиции Huawei всё ещё остаются довольно прочными, очевидно, что в остальном мире компания давно и планомерно стагнирует. Пользователи перестают видеть в ней перспективы, её продукцию начинают покупать реже, а способов восстановления былой популярности у Huawei явно не намечается.
Двухярусные кровати для комфорта и удобства

29.11 Двухярусные кровати для комфорта и удобства

Комфортное размещение детей, это важная составляющая их безопасности, удобства и полноценной жизни. Если у детей одна комната на двоих, то в таком случае важно позаботиться о том, чтобы кровати не занимали основную часть помещения, и действительно были комфортными и удобными для качественного сна.
Huawei лидирует в онлайн магазинах России. Как так-то?

29.11 Huawei лидирует в онлайн магазинах России. Как так-то?

Российский рынок смартфонов, конечно, имеет некоторую специфику, но в целом довольно точно отражает статистику мировых продаж. К особенностям можно отнести хорошую поддержку покупателями бренда Huawei и сохранение относительно высокого в сравнении с некоторыми другими рынками уровня продаж в целом.
Автоломбард Чеховская: гарантированное получение денег под залог авто за 30 минут

29.11 Автоломбард Чеховская: гарантированное получение денег под залог авто за 30 минут

Автоломбард - это своего рода кредитная организация, которая оказывает услуги по кредитованию владельцев транспортных средств под их залог. В автоломбардах могут принимать в залог не только легковые автомобили, но и любой другой транспорт, включая спецтехнику, мотоциклы, катера, микроавтобусы.
Видео: 2 декабря Хван Сон Гён появится в Soulcalibur VI, файтинг получит новую арену и другие материалы

29.11 Видео: 2 декабря Хван Сон Гён появится в Soulcalibur VI, файтинг получит новую арену и другие материалы

Второй сезон в файтинге SoulCalibur VI начался в ноябре прошлого года. Последним бойцом этого сезона станет Хван Сон Гён — ранее были добавлены королева Хильда, Хаомару из Samurai Shodown и Сецука. Теперь Bandai Namco представила трейлер, в котором Хван Сон Гён демонстрирует свои умения.
Tesla позволит дистанционно видеть мир через камеры электромобилей

29.11 Tesla позволит дистанционно видеть мир через камеры электромобилей

Компания Tesla, по сообщению ресурса Electrek, планирует выпустить крупное обновление программного обеспечения для своих электрических автомобилей. Апдейт привнесёт весьма полезную функцию, нацеленную на обеспечение безопасности. Изображения Tesla Говорится, что Tesla реализует возможность дистанционного подключения к камерам системы автопилотирования для просмотра видеоряда в режиме реального времени.
Пуск ракеты «Союз» с космодрома Куру перенесён на сутки

29.11 Пуск ракеты «Союз» с космодрома Куру перенесён на сутки

Стало известно о том, что запуск ракеты-носителя «Союз-СТ-А» с площадки космодрома Куру во Французской Гвиане перенесён на сутки. Об этом в своём аккаунте в сети Twitter написал глава государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, сообщив о том, что подготовка ракеты-носителя продолжается и пуск состоится 30 ноября в 04:33 по московскому времени.
Можно ли запускать приложения для Android на Windows

29.11 Можно ли запускать приложения для Android на Windows

У вас когда-нибудь появлялась необходимость запустить Android-приложение на Windows? У меня, честно говоря, ни разу. Но ведь я совершенно не тяну на звание бенчмарка, и, если эта тема неактуальна для меня, совершенно не значит, что она неактуальна для других.
Последние новости