Самый дешевый смартфон на Snapdragon 888. Какой он?

24.02 Самый дешевый смартфон на Snapdragon 888. Какой он?

Все мы смотрим, каких смарфтонов в мире продается больше других или какой производитель раньше остальных выпустил устройство с той или иной функцией. Но есть среди них и еще одно негласное соревнование, которое замечают не все, но выигрываем от этого только мы.
В Telegram для Android появились виджеты. Как включить

24.02 В Telegram для Android появились виджеты. Как включить

Виджеты как класс уже давно не появляются на Android. Несмотря на то что Google не удаляла их из своей операционки, многие из нас бросили их использовать, наверное, ещё в начале прошлого десятилетия.
HP купила бренд игровой периферии HyperX

24.02 HP купила бренд игровой периферии HyperX

Компания HP объявила о покупке игрового подразделения HyperX, принадлежащего Kingston Technology. Если точнее, то речь идёт о приобретении части HyperX, занимающейся выпуском периферийных игровых устройств, включая игровые гарнитуры, клавиатуры, мышки и коврики для них, микрофоны, а также различные аксессуары для консолей.
Смарт-часы Samsung научились измерять давление и ЭКГ. Как включить

24.02 Смарт-часы Samsung научились измерять давление и ЭКГ. Как включить

Функции умных часов постепенно становятся все богаче. Они умеют контролировать активность, давать рекомендации, контролировать пульс и другие параметры организма. Того и гляди они даже научатся контролировать уровень сахара в крови, а функциями ЭКГ и измерения артериального давления уже сейчас мало кого удивишь.
Huawei объявила, когда Harmony OS выйдет официально. Что здесь не так

24.02 Huawei объявила, когда Harmony OS выйдет официально. Что здесь не так

В 2019 году, почти сразу после введения американских санкций и запрета на сотрудничество с Google, Huawei объявила о существовании своей собственной операционной системы под названием Harmony OS.
Lenovo готовит игровой смартфон Legion второго поколения

24.02 Lenovo готовит игровой смартфон Legion второго поколения

Летом прошлого года Lenovo представила уникальный смартфон Legion Phone Duel для любителей игр. А теперь компания опубликовала тизер-изображение, предвосхищающее анонс аппарата второго поколения. Оригинальная модель Legion Phone Duel имеет ряд уникальных особенностей. К примеру, это устройство оборудовано выдвижной селфи-камерой, расположенной в боковой части корпуса.

24.02

  Какой источник азартных развлечений лучше всего для пользователей из стран СНГ? Конечно же, это казино Vulkan Platinum официальный сайт — ресурс, который отличается стильным обновленным дизайном, соответствующим менталитету славянского игрока, а также наличием всех необходимых лицензий и разрешительных документов на ведение бизнеса.
Google выпустила пакетное обновление для Android. Что нового

24.02 Google выпустила пакетное обновление для Android. Что нового

Android – уникальная платформа, которой неважны системные обновления как таковые. В отличие от iOS, которая повязана на новых версиях и не может развиваться никак иначе, возможности Android могут расширяться самыми разными способами. Это и сторонние оболочки производителей, и обновления Google Play, и пакетные обновления в составе фирменных сервисов поискового гиганта.
Начато создание российского спутника «Бион-М» для отправки мышей в космос

24.02 Начато создание российского спутника «Бион-М» для отправки мышей в космос

Специалисты Ракетно-космического центра (РКЦ) «Прогресс», входящего в государственную корпорацию Роскосмос, приступили к созданию нового спутника «Бион-М», предназначенного для проведения исследований в области космической биологии, физиологии и биотехнологии. Запуск космического аппарата «Бион-М» № 1 состоялся ещё в 2013 году. Тогда на орбиту отправились мыши, гекконы, улитки, ракообразные, рыбы и различные микроорганизмы.
Lenovo представила обновлённые бизнес-ноутбуки ThinkPad T14, T14s и T15

24.02 Lenovo представила обновлённые бизнес-ноутбуки ThinkPad T14, T14s и T15

Компания Lenovo анонсировала портативные компьютеры ThinkPad T14, ThinkPad T14s и ThinkPad T15 нового поколения, которые будут предлагаться в модификациях с процессорами AMD и Intel. Ноутбуки унаследовали дизайн предшественников. Они оснащены дисплеем с диагональю 14 и 15,6 дюйма и соотношением сторон 16:9.
В США задумались над созданием цифрового доллара

24.02 В США задумались над созданием цифрового доллара

Федеральная резервная система США (ФРС) изучает вопрос создания электронного доллара, сообщил во вторник глава Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл (Jerome Hayden Powell) на слушаниях в банковском комитете Сената США. «Мы очень внимательно изучаем вопрос того, вводить ли электронный доллар. Это вопрос, который рассматривают мировые центробанки...
Скоро смартфоны OPPO будут заряжаться по воздуху

24.02 Скоро смартфоны OPPO будут заряжаться по воздуху

Беспроводная зарядка не так давно была экзотикой, а теперь становится не просто нормой, но даже и необходимостью. Она постепенно появляется во все большем количестве смартфонов, но пользователи так и не получают существенного преимущества от ее внедрения.
Последние новости