ТОП-6 смартфонов для студентов, которые выйдут 2021 году

25.02 ТОП-6 смартфонов для студентов, которые выйдут 2021 году

Если дать характеристику среднестатистическому студенту, то скорее всего получится молодой человек, который не имеют большого дохода, но ведет активный образ жизни и является потребителем различных товаров и услуг, а также много фотографирует и снимает видео.
Как играть в браузерные игры на Андроид

25.02 Как играть в браузерные игры на Андроид

Думаю, вы обратили внимание, что за последние годы для мобильных платформ не вышло ни одной мощной игры, если не считать Fortnite и PUBG Mobile. Просто разработчики смекнули, что рентабельность грандиозных проектов будет ниже, чем у каких-нибудь тайм-киллеров.
Xiaomi представила доступные беспроводные наушники Redmi AirDots 3

25.02 Xiaomi представила доступные беспроводные наушники Redmi AirDots 3

Сегодня Xiaomi представила ряд продуктов под брендом Redmi, среди которых флагманские смартфоны Redmi K40, ноутбуки Redmi Book Pro и обновлённые полностью беспроводные наушники Redmi AirDots 3. Новая TWS-гарнитура является преемницей крайне популярной AirDots 2, представленной в прошлом году. gizmochina.com Дизайн новинки не претерпел существенных изменений по сравнению с прошлогодней моделью.
Смарт-часы Huawei получили возможность установки сторонних приложений

25.02 Смарт-часы Huawei получили возможность установки сторонних приложений

Есть у смарт-часов один существенный минус. Далеко не все модели позволяют устанавливать сторонние приложения, которые иногда так нужны. Чаще всего этим грешат гаджеты от Huawei. В последнее время они стали намного лучше, но невозможность расширения функций очень часто все портит.
Какие смартфоны первыми обновятся до Android 12

25.02 Какие смартфоны первыми обновятся до Android 12

Несмотря на то что Google запустила бета-тестирование Android 12 почти две недели назад, тех, кому удалось установить тестовую сборку, оказалось не так уж и много. И дело тут не только в ограничениях, которые устанавливает компания-разработчик, а в том, что для установки бета-версии обновления ей требуется специальная адаптация под оболочку.
Acer представила игровой монитор Nitro XV252Q Z с частотой до 280 Гц

25.02 Acer представила игровой монитор Nitro XV252Q Z с частотой до 280 Гц

Компания Acer представила в продуктовом семействе Nitro монитор игрового уровня XV252Q Z, построенный на качественной матрице IPS с диагональю 24,5 дюйма и разрешением Full HD (1920 × 1080 пикселей). Панель (шифр Zbmiiprx) обладает частотой обновления 240 Гц, а в режиме разгона данный показатель возрастает до 280 Гц.
Как запланировать сообщение на Android

25.02 Как запланировать сообщение на Android

Несмотря на то что SMS-сообщения уже давным-давно не пользуются спросом, ни операторы, ни сами пользователи не спешат от них отказываться.
Intel Thunderbolt стукнуло 10 лет, за которые универсальный интерфейс прошёл большой путь развития

25.02 Intel Thunderbolt стукнуло 10 лет, за которые универсальный интерфейс прошёл большой путь развития

В 2011 году Intel предложила решение проблемы огромного числа портов ввода-вывода на ПК. Помимо универсальных USB в компьютерах есть сетевые Ethernet, видеовыходы DisplayPort, HDMI и VGA, и т.д. Помочь с этим должна была технология Thunderbolt, которая позволяет передавать данные, видео и питание через один небольшой универсальный разъём.
Смартфон Galaxy M62 с аккумулятором на 7000 мА·ч появился на сайте Samsung

25.02 Смартфон Galaxy M62 с аккумулятором на 7000 мА·ч появился на сайте Samsung

На сайте компании Samsung появилась страница, посвящённая смартфону Galaxy M62: этот аппарат среднего уровня с продолжительным временем автономной работы выйдет на рынок 3 марта. Устройство оснащено дисплеем Super AMOLED размером 6,7 дюйма по диагонали.
Президент США распорядился разобраться с дефицитом в полупроводниковой отрасли

25.02 Президент США распорядился разобраться с дефицитом в полупроводниковой отрасли

Президент США Джо Байден подписал указ, целью которого является решение проблемы с глобальным дефицитом полупроводниковой продукции. Как известно, сложившаяся ситуация с поставками чипов ударила по многим отраслям экономики, в том числе американской, затронув не только производителей компьютеров и смартфонов, но и, например, автопроизводителей.
NASA отложило новые испытания ракеты SLS из-за проблемы с клапаном — сроки лунной программы США под угрозой срыва

25.02 NASA отложило новые испытания ракеты SLS из-за проблемы с клапаном — сроки лунной программы США под угрозой срыва

Лунная сверхтяжёлая ракета-носитель NASA Space Launch System (SLS) столкнулась с очередной задержкой повторных огневых испытаний, из-за чего запланированная на этот год беспилотная миссия «Артемида-1» к естественному спутнику Земли может оказаться под угрозой.
Последние новости