Поддержка WhatsApp, Telegram и GPS: каким будет Xiaomi Mi Band 6

26.02 Поддержка WhatsApp, Telegram и GPS: каким будет Xiaomi Mi Band 6

Фитнес-браслеты – штука чрезвычайно популярная. Они стоят намного дешевле, чем смарт-часы, но при этом зачастую предлагают сопоставимый набор функций. Единственным недостатком трекеров, который ощутимо ограничивал их возможности, был дисплей. Из-за небольшой диагонали экрана на нём было сложно даже прочесть входящие сообщения, не говоря уже о том, чтобы ответить.
OPPO нарушила авторские права Apple и Tom Ford. Что ей за это будет

26.02 OPPO нарушила авторские права Apple и Tom Ford. Что ей за это будет

Авторские права, особенно в сфере мобильных технологий, являются очень сложным и спорным моментом взаимоотношений между компаниями. Одни что-то придумали, другие это случайно или специально использовали в своей продукции, а в итоге авторы не получили за это ничего. Периодически такие ситуации возникают то тут, то там.
Подписчики PS Plus не смогут улучшить бесплатную копию ремейка Final Fantasy VII до версии для PS5

26.02 Подписчики PS Plus не смогут улучшить бесплатную копию ремейка Final Fantasy VII до версии для PS5

Сегодня, 26 февраля, Sony объявила мартовскую подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus. В линейку вошёл ремейк Final Fantasy VII — один из главных прошлогодних эксклюзивов PlayStation 4. Это наверняка обрадовало многих пользователей, но есть загвоздка.
7 моих любимых функций Telegram, о которых вы не знали

26.02 7 моих любимых функций Telegram, о которых вы не знали

Запуская мессенджер, каждый из нас обычно хочет просто отправить или прочитать полученное сообщение. Для этого они и нужны, но есть такие ситуации, в которых нам нужно нечто большее. Редкие приложения для обмена сообщениями могут похвастаться таким большим разбросом функций, как Telegram.
Билл Гейтс рассказал, почему пользуется Android, а не iPhone

26.02 Билл Гейтс рассказал, почему пользуется Android, а не iPhone

Считается, что iPhone – это удел богатых, а Android – решение для тех, кто не может себе позволить выложить за смартфон тысячу долларов или больше. Поэтому практически все звёзды, бизнесмены и лидеры общественного мнения ходят с айфонами.
Вышла эксклюзивная камера Leica Q2 Daniel Craig x Greg Williams для поклонников фильмов о Джеймсе Бонде

26.02 Вышла эксклюзивная камера Leica Q2 Daniel Craig x Greg Williams для поклонников фильмов о Джеймсе Бонде

Компания Leica анонсировала фотокамеру ограниченной серии Q2 Daniel Craig x Greg Williams: по всему миру будет выпущено только 750 экземпляров этого устройства в уникальном оформлении. На разработку новинки специалистов Leica вдохновила серия блокбастеров об агенте 007. Отмечается, что устройство получило роскошный, но в то же время сдержанный дизайн.
Sony подтвердила реорганизацию Japan Studio вокруг команды разработки Astro's Playroom

26.02 Sony подтвердила реорганизацию Japan Studio вокруг команды разработки Astro's Playroom

Издательство Sony Interactive Entertainment по запросу портала IGN прокомментировало недавние слухи о значительных перестановках в SIE Japan Studio — одной из самых известных своих внутренних студий.
Сотрудничество Kia и Apple остаётся возможным, и не только в разработке электромобилей

26.02 Сотрудничество Kia и Apple остаётся возможным, и не только в разработке электромобилей

Apple и Kia могут в будущем продолжить сотрудничество, несмотря на новости о прекращении переговоров по разработке электромобилей для IT-гиганта. Об этом пишет Reuters со ссылкой на корейское издание Chosun Biz.
Новая статья: Время попробовать что-то новое: тестируем видеокарты в разных играх в ультрашироком формате 21:9

26.02 Новая статья: Время попробовать что-то новое: тестируем видеокарты в разных играх в ультрашироком формате 21:9

Статья подобного формата уже выходила на нашем сайте. В 2018 году материал «Прощай, Full HD! Привет, 4K? Играем в современные игры на разных видеокартах в нестандартных форматах» был тепло принят публикой, что, конечно, очень приятно.
Последние новости