Кооперативный шутер Deep Rock Galactic в этом получит крупнейшее обновление

28.02 Кооперативный шутер Deep Rock Galactic в этом получит крупнейшее обновление

Компания Coffee Stain Publishing и студия Ghost Ship Games объявили о планах по обновлению кооперативной игры Deep Rock Galactic в 2021 году. В том числе они выпустят крупнейший апдейт за все три года существования проекта. Первое обновление называется Bits N’ Pieces.
Безопасный веб-сёрфинг: чем заменить Safari на Android

28.02 Безопасный веб-сёрфинг: чем заменить Safari на Android

Среди пользователей Android считается нормой хотеть всё, что есть на iOS. Функции, сервисы, интерфейсное оформление, защитные механизмы – они стремятся перенести и адаптировать для своих смартфонов полный спектр инструментов, доступных на iPhone.
Новый трейлер Valorant знакомит со способностями следующего агента — Астры

28.02 Новый трейлер Valorant знакомит со способностями следующего агента — Астры

Шутер Valorant в следующем акте второго эпизода пополнится новым агентом — её зовут Астра (Astra). Riot Games выпустила свежий трейлер, в котором показала способности персонажа, умеющего управлять пространством и временем. В основном игровой процесс вращается вокруг размещения звёзд на карте.
9 самых провальных продуктов и сервисов Google

28.02 9 самых провальных продуктов и сервисов Google

Очень легко согласиться с тем, что сделать что-то хорошее может только тот, кто не боится что-то пробовать, ошибаться и этим путем приходить к правильному решению. Если посмотреть на Google, то именно этим компания и занимается. Не будет преувеличением сказать, что это ”компания — мозговой штурм”.
Авторы Creature in the Well анонсировали стильный экшен Stonefly

28.02 Авторы Creature in the Well анонсировали стильный экшен Stonefly

Компания MWM Interactive и студия Flight School (Creature in the Well) анонсировали приключенческий экшен Stonefly для ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Xbox Series X и S и PlayStation 5. По сюжету Stonefly наивная изобретательница Анника Стоунфлай должна вернуть потерянную семейную реликвию с помощью ума и стратегии.
Индия успешно вывела на орбиту бразильский аппарат «Амазония-1» и ещё 18 спутников

28.02 Индия успешно вывела на орбиту бразильский аппарат «Амазония-1» и ещё 18 спутников

Индийская ракета-носитель PSLV-C51 («РН для вывода спутников на полярную орбиту») с 19 спутниками успешно стартовала сегодня с космодрома Индийской организации космических исследований (ISRO) на Шрихарикоте. В 7:54 утра по московскому времени ракета стартовала с первой стартовой площадки Космического центра имени Сатиша Дхавана.
В SolarWinds, ставшей жертвой атаки хакеров, использовали для доступа к системе пароль solarwinds123

28.02 В SolarWinds, ставшей жертвой атаки хакеров, использовали для доступа к системе пароль solarwinds123

В минувшую пятницу на совместных слушаниях комитетов по надзору и внутренней безопасности Конгресса США были рассмотрены причины одного из самых серьёзных нарушений безопасности в истории страны. В результате взлома серверов SolarWinds пострадало около 100 компаний и 9 федеральных агентств США.
Первые покупатели Intel Core i7-11700K Rocket Lake-S уже получают процессоры

28.02 Первые покупатели Intel Core i7-11700K Rocket Lake-S уже получают процессоры

Подобное происходит нечасто. Крупная розничная сеть предлагает невыпущенные продукты, которые даже не были официально представлены производителем. Карты GeForce RTX 3060 продавались по всему миру за несколько недель до запуска, но этот продукт был хотя бы представлен в январе. А вот процессор Core i7-11700K компания Intel даже не анонсировала.
Это самый маленький джойстик для смартфона за 350 рублей. Пользуюсь уже неделю

28.02 Это самый маленький джойстик для смартфона за 350 рублей. Пользуюсь уже неделю

На смартфоне можно играть тремя способами. Самый простой — это тыкать пальцами в экран и переживать вместе с персонажем то, что происходит в его мире. Заодно получится чувствовать пальцами напряжение, которое испытывает смартфон, когда греется под нагрузкой.
Xiaomi пообещала запустить свой аналог Clubhouse для Android

28.02 Xiaomi пообещала запустить свой аналог Clubhouse для Android

Несмотря на то что социальные сети по-прежнему пользуются популярностью, сказать, что они как-то стремительно растут, нельзя. Многие постепенно переходят в мессенджеры и искренне удивляют, чем их могли привлекать ВКонтакте, Facebook и другие. Поэтому было сложно себе представить, что кто-то сможет предложить новое видение социальной сети, которая будет сверх-актуальной в 2К21.

28.02 Онлайн-казино Вулкан Чемпион

Современная игровая платформа Вулкан Чемпион разработана для тех игроков, кто ценит азарт, любит получать заряд бодрости и массу положительных эмоций от азартных развлечений. Администрация создала максимально комфортные условия для игроков Вулкан Чемпион, чтобы радовать их поощрительными бонусами, фриспинами, качественным сервисом и сертифицированным игровым софтом.
Последние новости