Samsung представила новые телевизоры Micro LED и QLED с разрешением 4К и 8К диагональю до 110 дюймов

02.03 Samsung представила новые телевизоры Micro LED и QLED с разрешением 4К и 8К диагональю до 110 дюймов

Компания Samsung сегодня на онлайн-мероприятии представила модельный ряд телевизоров и мониторов 2021 года. Его возглавляют флагманские телевизоры Neo QLED с разрешением 8К и 4К, которые дополняют модели Micro LED. Также была анонсирована сопутствующая продукция, такая как саундбары. theverge.
У меня смартфон Huawei, но я не пользуюсь AppGallery. Чем я его заменил

02.03 У меня смартфон Huawei, но я не пользуюсь AppGallery. Чем я его заменил

Когда Huawei официально запретили устанавливать Google Play на свои смартфоны, она не растерялась и заменила магазин приложений поискового гиганта своим собственным. На самом деле он существовал и раньше, но действовал по большому счёту только в Китае, где у пользователей смартфонов бренда не было других альтернатив.
Google выпустила эксклюзивное обновление Android для смартфонов Pixel. Вышло круто

02.03 Google выпустила эксклюзивное обновление Android для смартфонов Pixel. Вышло круто

Google Pixel никогда не выглядели привилегированными смартфонами по сравнению с другими. Даже скорость, с которой они обновлялись, в какой-то момент перестала считаться каким-то эксклюзивом, потому что OnePlus, Samsung и Essential показали, что обновления могут выходить быстро. Очень быстро.
Что будет, если намочить защищенный от воды телефон

02.03 Что будет, если намочить защищенный от воды телефон

Несколько лет назад вопрос ”а какой из этих смартфонов можно опускать в воду?” перестал вызывать удивление и недоумение. Сейчас уже почти все производители начали предлагать смартфоны с защитой от воды.
Китайский производитель электромобилей NIO в два раза сократил убытки и нарастил объём продаж

02.03 Китайский производитель электромобилей NIO в два раза сократил убытки и нарастил объём продаж

Китайская компания NIO, занимающаяся производством транспортных средств на электрической тяге, не оправдала ожидания аналитиков по размеру убытка, несмотря на его двукратное сокращение.
Как настроить автоудаление сообщений в Telegram на Android

02.03 Как настроить автоудаление сообщений в Telegram на Android

За что вы любите Telegram? Я люблю его отнюдь не за безопасность переписки, которую гарантирует Павел Дуров и его команда, а за поддержку. Разработчики мессенджера постоянно прислушиваются к пользователям и внедряют те нововведения, которые ими действительно востребованы. Так в Telegram появилась большая часть функций, которая там вообще доступна.
Слухи: разработчики Dead Island 2 решили отказаться от выпуска игры на консолях прошлого поколения

02.03 Слухи: разработчики Dead Island 2 решили отказаться от выпуска игры на консолях прошлого поколения

Пользователь Twitter под псевдонимом MauroNL в списке вакансий британской Dambuster Studios обнаружил намёк на сокращение перечня целевых платформ многострадального зомби-экшена Dead Island 2.
Intel прекратила продажу дополнительных гарантийных планов для процессоров, подвергаемых разгону

02.03 Intel прекратила продажу дополнительных гарантийных планов для процессоров, подвергаемых разгону

Условия стандартной гарантии на процессоры Intel не покрывают повреждения, полученные в результате разгона. Чтобы обеспечить полную защиту, компания начала предлагать своего рода страховку. Обладатели моделей со свободным множителем могли за доплату в $20‒30 получить право на однократный обмен сгоревшего процессора в течение срока действия основной гарантии.
Опыт использования Samsung Galaxy S21 — лучший Samsung из всех?

02.03 Опыт использования Samsung Galaxy S21 — лучший Samsung из всех?

Уже несколько недель одним из моих смартфонов является Samsung Galaxy S21. В этот раз я не стал выбирать для себя версию Ultra, как это было в прошлом году, когда я пользоваться S20 Ultra.
Купил дрон с 4К-камерой за 1 800 рублей. Как думаете, случилось ли чудо?

02.03 Купил дрон с 4К-камерой за 1 800 рублей. Как думаете, случилось ли чудо?

Квадрокоптер с хорошей камерой стоит дорого! Спорить с этим, как минимум, бессмысленно. На некоторые модели установлен такой ценник, что они начинают казаться профессиональными решениями. Есть и более доступные модели, но все они имеют камеру с очень маленьким разрешением.
Последние новости