Lay's встроила в браузер систему распознавания хруста. Она включает субтитры, когда кто-то ест чипсы

09.03 Lay's встроила в браузер систему распознавания хруста. Она включает субтитры, когда кто-то ест чипсы

Многие люди уже давно привыкли смотреть видеоролики на YouTube и кушать. Зачастую в качестве закуски используются чипсы, хруст которых может заглушать звук воспроизводимого видео.
Samsung выпустила Android 11 для Galaxy A50. Вот это круто!

09.03 Samsung выпустила Android 11 для Galaxy A50. Вот это круто!

Samsung никогда не отличалась особенно трепетным отношением к обновлению своих смартфонов. Только в последние год-два она кардинальным образом изменила своё мнение об этом явлении и начала выпускать апдейты даже раньше, чем это делала Google.
Убедился лично: Android-приложения сделаны не для людей

09.03 Убедился лично: Android-приложения сделаны не для людей

Приложения для Android совершенно не предназначены для людей. Нет, я серьёзно.
MSI добавила процессорам Ryzen 3000 поддержку Smart Access Memory в очередном обновлении BIOS для плат на AMD B550 и X570

09.03 MSI добавила процессорам Ryzen 3000 поддержку Smart Access Memory в очередном обновлении BIOS для плат на AMD B550 и X570

Компания AMD на прошлой неделе сообщила, что расширит поддержку Smart Access Memory (SAM) на процессоры серии Ryzen 3000. Напомним, технология позволяет CPU задействовать сразу весь массив видеопамяти видеокарты, благодаря чему в некоторых играх можно добиться прироста производительности вплоть до 16 %.
Xiaomi готовит самую быструю зарядку для смартфонов

09.03 Xiaomi готовит самую быструю зарядку для смартфонов

Аккумулятор смартфона уже давно перестал вызывать интерес только с точки зрения его емкости. С тех пор, как началась гонка скорости зарядки, пользоваться гаджетами стало намного удобнее. Можно иметь большой запас энергии, но рано или поздно он все равно закончится.
Представлен игровой ноутбук Dell G15 с частотой обновления экрана 360 Гц

09.03 Представлен игровой ноутбук Dell G15 с частотой обновления экрана 360 Гц

Компания Dell в скором времени начнёт продажи нового портативного компьютера G15, разработанного специально для требовательных любителей игр. Ноутбук получил агрессивный дизайн и мощную аппаратную часть. Полностью технические характеристики лэптопа пока не раскрываются. Известно, что он оборудован дисплеем размером 15,6 дюйма по диагонали. Применена панель с частотой обновления 360 Гц.
США рассказали, за что внесли Xiaomi в чёрный список

09.03 США рассказали, за что внесли Xiaomi в чёрный список

В конце прошлого года США выкинули то, чего от них не ожидал ну практически никто, кроме меня. Они взяли и включили Xiaomi в список угроз национальной безопасности.
Як обрати вигідний депозит?

09.03 Як обрати вигідний депозит?

Що таке депозит? Наразі це вигідний спосіб не тільки зберегти власні заощадження, але і примножити їх завдяки відсоткам, що нараховуються на залишок. На жаль, в нашому суспільстві не прийнято передавати фінанси до банків через страх, брак коштів або з інших причин.
Журналисты показали три страницы из задержавшегося комикса-приквела последней God of War

09.03 Журналисты показали три страницы из задержавшегося комикса-приквела последней God of War

Портал IGN опубликовал эксклюзивное превью God of War: Fallen God — предстоящего комикса от издательства Dark Horse Comics, который расскажет о произошедших с Кратосом событиях после God of War 3. Напомним, God of War: Fallen God был анонсирован в прошлом марте.
MSI выпустила GeForce RTX 3080 в исполнениях Gaming Trio Plus и Gaming Z Trio

09.03 MSI выпустила GeForce RTX 3080 в исполнениях Gaming Trio Plus и Gaming Z Trio

Компания MSI представила ещё две версии GeForce RTX 3080 серии Gaming — Gaming Trio Plus и Gaming Z Trio. Первую от обычной Gaming Trio, представленной в сентябре прошлого года, отличает лишь слегка изменившаяся задняя пластина. Она стала чуть тоньше, благодаря чему видеокарта теперь весит на 28 граммов меньше.
Microsoft Office для Android получит поддержку тёмного режима

09.03 Microsoft Office для Android получит поддержку тёмного режима

По сообщениям сетевых источников, пакет офисных приложений Microsoft Office для мобильной платформы Android получит поддержку тёмного режима. Об этом пишет ресурс Softpedia со ссылкой на данные исследователя приложений Алессандро Палуцци (Alessandro Paluzzi), которому удалось активировать раннюю версию тёмного режима в приложениях Microsoft Office для Android.
Почему только у iPhone и OnePlus есть такой крутой выключатель звука

09.03 Почему только у iPhone и OnePlus есть такой крутой выключатель звука

Тот, кто переходит с iPhone на Android-смартфон, первым делом замечает, что там нет крутого механического переключателя беззвучного режима. Им удобно пользоваться, а звук часто можно выключить, даже не доставая смартфон из кармана. Надо просто перевести его в соответствующее положение, и при этом не надо активировать экран.
Последние новости