Ошибка «Необходимо войти в аккаунт Google». Что делать

14.04 Ошибка «Необходимо войти в аккаунт Google». Что делать

Сам не знаю, как так получается, но я практически никогда не сталкиваюсь с проблемами, с которыми сталкивается большинство пользователей. Поэтому иногда мне бывает сложно поверить в недостатки Android, о которых обычно рассказывают.
Huawei нашла легкий способ переноса приложений из Google Play в AppGallery

14.04 Huawei нашла легкий способ переноса приложений из Google Play в AppGallery

Интересная ситуация складывается вокруг Huawei, которая уже почти два года назад лишилась возможности работать с Google и пользоваться ее сервисами. Сюда попадают не только почта и прочие офисные помощники, но и самое главное преимущество Android — Google Play.
Диагностика и ремонт телевизоров Сони

14.04 Диагностика и ремонт телевизоров Сони

Одни из самых популярных телевизоров, по мнению потребителей – являются телевизоры марки Sony. Компания очень давно на рынке, предлагает покупателям огромный ассортимент девайсов, славится умеренной ценой высоким качеством.
Видео: враги всех мастей и их способности в свежем трейлере Returnal

14.04 Видео: враги всех мастей и их способности в свежем трейлере Returnal

Разработчики из команды Housemarque при поддержке Sony Interactive Entertainment опубликовали свежий трейлер своего шутера с элементами роглайка Returnal. Ролик посвятили врагам, которые будут встречаться на территории опасной планеты Атропос. Зрителям подробно представили дизайн отдельных противников и показали их способности. Всего в трейлере продемонстрировали шесть недругов со своими уникальными навыками.
Стабилизация, кадрирование, фильтры: в Google Фото для Android появился крутой видеоредактор

14.04 Стабилизация, кадрирование, фильтры: в Google Фото для Android появился крутой видеоредактор

Несмотря на то что в полезности «Google Фото» ещё до недавнего времени никто не сомневался, после того, как Google объявила об отключении безлимитного хранилища, многие начали искать альтернативное хранилище для своих фото и видео. Единственным более-менее похожим аналогом был «Яндекс.
Samsung покажет самый мощный Galaxy 28 апреля. Что это будет?

14.04 Samsung покажет самый мощный Galaxy 28 апреля. Что это будет?

Крупные IT-компании обычно заранее предупреждают своих фанатов о грядущей презентации. Во-первых, в допандемийные времена так можно было собрать побольше журналистов для освещения мероприятия, а во-вторых, таким образом можно неслабо подогреть интригу и заставить все сообщество говорить о тебе и гадать, что же ты выпустишь.
Китайские компании перестали бояться санкций и возобновили закупки литографического оборудования

14.04 Китайские компании перестали бояться санкций и возобновили закупки литографического оборудования

Предыдущий президент США предпринял немало усилий к тому, чтобы испортить жизнь многим китайским компаниям. Лидер полупроводниковой отрасли КНР, компания SMIC, попала под санкции, которые лишили её доступа к передовому литографическому оборудованию. Прочие компании этого сектора, оценив позицию новых властей США, решили возобновить закупки.
Spotify выпустила Car Thing — пульт управления потоковым аудиосервисом для автомобилей

14.04 Spotify выпустила Car Thing — пульт управления потоковым аудиосервисом для автомобилей

Компания Spotify выпустила своё первое устройство под названием Car Thing. Оно представляет собой прибор с дисплеем и поддержкой голосового управления, функциональность которого ограничена управлением Spotify. Устройство использует Bluetooth для подключения к смартфону с установленным Spotify, и, вероятно, нацелено на пользователей, чьи автомобили не оснащены современными информационно-развлекательными системами. theverge.
Samsung укрепила доминирующее положение на рынке памяти для смартфонов в 2020 году

14.04 Samsung укрепила доминирующее положение на рынке памяти для смартфонов в 2020 году

По данным аналитической компании Strategy Analytics, на долю Samsung Electronics, крупнейшего в мире производителя памяти DRAM и NAND, по итогам 2020 года приходилось 49 % глобального рынка памяти для смартфонов.
Clubhouse для Android должен выйти уже в следующем месяце

14.04 Clubhouse для Android должен выйти уже в следующем месяце

Часто бывает так, что какая-то социальная сеть или тому подобное явление резко появляется и потом так же резко уходит на дно, подобно дельфину, который выпрыгивает из воды и снова ныряет в нее. Многие думали, что так и получится с Clubhouse, но это явление оказалось куда более прочным.
Android станет безопаснее, но это не то о чем вы подумали

14.04 Android станет безопаснее, но это не то о чем вы подумали

В мире Android постоянно происходит что-то интересное. То приложение выйдет новое, то смартфон, а то обновление безопасности. Вот и сейчас у нас есть новости о том, что совсем скоро Google добавит новую функцию.
Последние новости