Cyberpunk 2077 помогла CD Projekt установить новые рекорды продаж и прибыли в 2020 году

15.04 Cyberpunk 2077 помогла CD Projekt установить новые рекорды продаж и прибыли в 2020 году

Компания CD Projekt объявила две предварительные цифры из своего предстоящего годового отчёта о прибыли и убытках, чтобы дать представление о том, насколько успешными были её 2020 год и декабрьский дебют Cyberpunk 2077.
Samsung сделает камеру, как у iPhone 12 Pro Max и это будет круто

15.04 Samsung сделает камеру, как у iPhone 12 Pro Max и это будет круто

Зачем вы купили телефон? Ответы будут самые разные. Если 10 лет назад самым главным был вариант ”чтобы быть на связи”, то теперь за него проголосует существенно меньше людей. Зато подтянулись такие сценарии использования, как просмотр видео, игры, музыка и, естественно, камера.

15.04 Игровые слоты в заведении Fresh

Виртуальный клуб Fresh Casino — это не только проверенный бренд с внушительным выбором лицензионных игровых автоматов, но и отличное место для тех, кто хочет играть на реальные деньги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Создайте аккаунт, пополните свой депозитный счет, определите оптимальные ставки и начните выигрывать прямо сейчас.
Игрок построил в Minecraft огромную статую 2B из NieR: Automata

15.04 Игрок построил в Minecraft огромную статую 2B из NieR: Automata

Фанаты Minecraft на постоянной основе создают масштабные и запоминающиеся творения в своей любимой игре: мегаполис, вдохновлённый Чикаго и Нью-Йорком, аналог Microsoft Paint с конвертацией рисунков в 3D-пространство. Теперь же к списку можно причислить и проект автора YouTube-канала MsKitt.
Как добавить и удалить карту из Google Play

15.04 Как добавить и удалить карту из Google Play

Несмотря на то что пользователи Android имеют возможность скачивать взломанные версии платных приложения на пиратских сайтах, адекватные люди всё-таки предпочитают покупать софт в Google Play. В конце концов, спиратить подписку не получится даже при всём желании, а без них многие уже не представляют своей жизни.
Как на Android посмотреть звонки из чёрного списка

15.04 Как на Android посмотреть звонки из чёрного списка

Чёрный список – отличная штука. Благодаря ему можно навсегда забыть о телефонном спаме и звонках от тех, с кем вы по какой-то причине не хотите общаться. Сегодня эта функция присутствует почти в любом смартфоне, позволяя заблокировать нежелательных абонентов или случайные номера, чтобы не отвлекать на них своё внимание.
В России стартовали продажи сверхпрочных умных часов Amazfit T-Rex Pro с поддержкой 100 спортивных режимов

15.04 В России стартовали продажи сверхпрочных умных часов Amazfit T-Rex Pro с поддержкой 100 спортивных режимов

Компания Huami объявила о старте продаж в России умных спортивных часов Amazfit T-Rex Pro, представляющих собой улучшенную версию популярных, отмеченных наградами часов Amazfit T-Rex. Amazfit T-Rex Pro отличаются привлекательным дизайном, небольшим весом и повышенной прочностью, подтверждённой 15 сертификатами по военным стандартам.
Telegram для Android получил официальную версию с пиратским контентом

15.04 Telegram для Android получил официальную версию с пиратским контентом

Павла Дурова никогда не устраивали форматы традиционных магазинов приложений вроде App Store и Google Play. Он не мог смириться ни с комиссией, которую они взимают с разработчиков, ни с правилами публикации софта. Однако до недавнего времени Дуров просто высказывал своё недовольство, но не предпринимал никаких мер по противодействию сложившимся устоям.
Разработчики Witchfire показали три новых скриншота и рассказали, чем занимались последние месяцы

15.04 Разработчики Witchfire показали три новых скриншота и рассказали, чем занимались последние месяцы

Руководитель The Astronauts Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) на официальном сайте студии рассказал о ходе разработки амбициозного лутер-шутера Witchfire в последние месяцы.
ASML не сомневается, что санкции не остановят развитие китайской полупроводниковой отрасли

15.04 ASML не сомневается, что санкции не остановят развитие китайской полупроводниковой отрасли

Холдинг ASML из Нидерландов является фактическим монополистом в поставках оборудования для работы со сверхжёстким ультрафиолетовым излучением (EUV) в сфере литографии. Власти страны пока не выдали компании лицензию на поставки такого оборудования китайским клиентам.
Новая статья: Обзор персонального очистителя воздуха LG Puricare: больше чем просто маска

15.04 Новая статья: Обзор персонального очистителя воздуха LG Puricare: больше чем просто маска

Эпидемия COVID-19 сформировала новые представления о жизни, способах работы и обучения, а также заставила пересмотреть отношение к собственному здоровью и безопасности.
Экран стал тусклым на телефоне. Почему и что делать

15.04 Экран стал тусклым на телефоне. Почему и что делать

Экран – это основной компонент, посредством которого мы взаимодействуем с нашими смартфонами. Поэтому крайне желательно, чтобы он имел: а) высокое разрешение, б) большую диагональ и в) достаточную яркость, чтобы иметь возможность потреблять контент хоть в помещении, хоть на улице.
Huawei вкладывает больше миллиарда долларов в электромобили

15.04 Huawei вкладывает больше миллиарда долларов в электромобили

В последнее время Huawei редко дает поводы поговорить о себе. Зато сегодня их было уже два. Первый вы можете найти на нашем сайте, а второй заключается в том, что компания вкладывает больше миллиарда долларов в разработки в сфере автономного вождения электрических автомобилей.
Последние новости