Сетевой экшен Naraka: Bladepoint станет первой игрой на Unity с поддержкой NVIDIA DLSS

19.04 Сетевой экшен Naraka: Bladepoint станет первой игрой на Unity с поддержкой NVIDIA DLSS

Королевская битва в азиатском антураже Naraka: Bladepoint станет первой игрой на движке Unity, которая использует технологию NVIDIA DLSS. DLSS — это метод обработки изображения на основе искусственного интеллекта, который позволяет компьютерам исполнять игры в более высоком разрешении, чем это возможно без применения технологии.
Новая статья: Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X1 Fold (20RL-000FRT): первый лэптоп-трансформер с гибким экраном

19.04 Новая статья: Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X1 Fold (20RL-000FRT): первый лэптоп-трансформер с гибким экраном

Lenovo ThinkPad X1 Fold впервые засветился еще на конференции CES в январе 2020-го, но прошел почти целый год, прежде чем устройство созрело для массового производства, а в России оно и вовсе появилось совсем недавно.
Clubhouse для Android и новый бизнес Huawei: итоги недели

19.04 Clubhouse для Android и новый бизнес Huawei: итоги недели

На этой неделе стало известно, когда выйдет Clubhouse для Android. Раньше популярный сервис был доступен только на iOS, а теперь выходит на «широкий простор». Возможно, в нем даже отменят систему регистрации по приглашениям, но пока говорить об этом рано.
Как в Яндексе включить определитель номера

19.04 Как в Яндексе включить определитель номера

Удивительно, как со временем могут меняться требования людей к одним и тем же вещам. Если ещё лет 20 назад от определителя номера требовали – как ни странно – определения телефонного номера, то теперь сам номер мало кого интересует.
Последние новости