• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Лондонский аэропорт Гатвик вновь приостановил работу из-за дрона

22.12.2018 7:43
Лондонский аэропорт Гатвик вновь приостановил работу из-за дрона

Гатвик, второй по величине аэропорт Лондона вновь прекратил в пятницу вечером приём и отправку рейсов в связи с подозрением на появление дрона в районе аэродрома.

Аэропорт возобновил работу в пятницу утром после того как в течение более 30 часов здесь были отменены все авиарейсы в связи с появлением двух дронов у взлётной полосы. Прибывавшие авиалайнеры были перенаправлены для совершения посадки в других аэропортах, из-за чего пострадало более 120 000 пассажиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Черно-белая или цветная брошюра: как сделать дешево, но презентабельно? Чек-лист подготовки вечеринки Базальтовый утеплитель 100 мм: сравнение марок и правила выбора Алкогольная зависимость: Путь к свободе и восстановлению Новые горизонты автомобильной доступности: Шевроле из Китая

Последние новости