В Google Fit для Android появились упражнения для профилактики заболеваний сердца

21.08 В Google Fit для Android появились упражнения для профилактики заболеваний сердца

Компания Google выпустила апдейт для своего фитнес-приложения Google Fit. Обновление привносит видоизмененный дизайн, более удобный интерфейс и ряд функций для слежения за состоянием здоровья сердца, над которыми работали именитые исследователи в области кардиологии. Новый набор функций, которым теперь может похвастаться Google Fit, сосредоточен на профилактике заболеваний сердца.
Видеообзор: Новая Nova от Huawei. Теперь почти как флагман

21.08 Видеообзор: Новая Nova от Huawei. Теперь почти как флагман

На этой неделе в широкую продажу в России поступил смартфон Huawei Nova 3. На фоне успеха предыдущего семейства он вызывает очень большой интерес. Мы смогли его изучить и составить о нем свое мнение. На AndroidInsider.ru вы уже могли прочитать про второе поколение Nova и версию 2i.
Анатомия ускорителя NVIDIA GeForce RTX 2080 Founders Edition

21.08 Анатомия ускорителя NVIDIA GeForce RTX 2080 Founders Edition

Недавний официальный анонс GeForce RTX 2070, GeForce RTX 2080 и GeForce RTX 2080 Ti в исполнении NVIDIA пролил свет лишь на некоторые особенности этих видеокарт. Отдельным сообщением калифорнийский чипмейкер поведал об устройстве референсного варианта карты GeForce RTX 2080, на которую, видимо, будет делаться ставка в ходе рекламных кампаний.
Google добавила в Gmail для Android функцию отмены отправки сообщений

21.08 Google добавила в Gmail для Android функцию отмены отправки сообщений

Возможность отозвать отправленное сообщение является одной из наиболее полезных функций почтового сервиса Google, которая по неизвестной причине присутствовала только в его веб-версии. Однако, как выяснил AndroidPolice, теперь эта функция стала доступна и в приложении для Android.
Как потребители отнеслись к Galaxy Note 9 с 512 ГБ памяти?

21.08 Как потребители отнеслись к Galaxy Note 9 с 512 ГБ памяти?

Потребители положительно отреагировали на появление в модельном ряду Samsung фаблета Galaxy Note 9 с 512 ГБ встроенной памяти. Об этом сообщает The Investor со ссылкой на результаты кампании предзаказов, по итогам которой модель в топовой конфигурации стала безоговорочным лидером.
Беспроводные зарядки – это наше будущее

21.08 Беспроводные зарядки – это наше будущее

С появлением новых технологий жизнь человечества намного облегчилась. В смартфоны постоянно добавляют новые функции, ноутбуки становятся все меньше и мощнее одновременно, телевизоры показывают в качестве 4K, холодильники имеют прозрачную дверку, пылесосы сами убирают квартиру, и все это доступно любому из нас.
Nokia представила совершенно новое приложение камеры для Android

21.08 Nokia представила совершенно новое приложение камеры для Android

Nokia кардинальным образом обновила фирменное приложение камеры для Android с нативной поддержкой ряда новых режимов. Об этом представители компании объявили в ходе официального мероприятия, которое состоялось сегодня утром. Обновленное приложение отличается от прежнего минималистичным интерфейсом, который стал напоминать таковой в iOS.
Где приобрести дозиметр для измерения радиации

21.08 Где приобрести дозиметр для измерения радиации

К большому сожалению, экологическая ситуация во всем мире оставляет желать лучшего. Довольно часто мы слышим о новых вспышках радиации, различных катастрофах, выбросах в воздух, воду и так далее. Очень жаль, но в погоне за деньгами, люди портят сами себе жизнь.
Преимущества VPN туннеля для ваших устройств

21.08 Преимущества VPN туннеля для ваших устройств

В современном мире не обойтись без гаджетов. У каждого человека есть хотя бы одно устройство, хотя чаще всего их будет несколько. Вы видели сегодня людей, которые не носят мобильные телефоны? Да, таких встретить можно очень редко.
Huawei Mate 20 получит необычный дизайн и тройную камеру

21.08 Huawei Mate 20 получит необычный дизайн и тройную камеру

Коллеги из XDA-Developers поделились эксклюзивной информацией и рендерами Huawei Mate 20. Рендеры, представленные ниже, основаны на реальных фотографиях Mate 20, которые попали в руки нашим коллегам от проверенных китайских источников. На рендерах можно заметить, что вырез в дисплее станет очень небольшим.
Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus: безрамочные смартфоны на платформе Android One

21.08 Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus: безрамочные смартфоны на платформе Android One

Компания HMD Global анонсировала безрамочные смартфоны Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus, продажи которых на европейском рынке начнутся в ближайшее время. Аппараты построены на платформе Android One.
Nokia опубликовала фотографии, снятые «самым ожидаемым телефоном»

21.08 Nokia опубликовала фотографии, снятые «самым ожидаемым телефоном»

Совсем скоро будет представлен новый телефон Nokia. Мы уже готовимся стать одними из первых, кто расскажет о нем во всех подробностях. Компания Nokia тоже готовится к мероприятию, ведь 21 августа она планирует показать «самый ожидаемый телефон».
Смартфон Xiaomi Pocophone F1 показался в бенчмарке с 8 Гбайт ОЗУ

21.08 Смартфон Xiaomi Pocophone F1 показался в бенчмарке с 8 Гбайт ОЗУ

В бенчмарке Geekbench появилась информация о первом смартфоне Xiaomi под новым брендом Poco — производительном аппарате Pocophone F1. Ранее сообщалось, что устройство получит 5,99-дюймовый дисплей с разрешением 2246 × 1080 точек, двойную основную камеру, процессор Snapdragon 845 с жидкостным охлаждением и 6 Гбайт оперативной памяти.
OnePlus запускает программу бета-тестирования OxygenOS

21.08 OnePlus запускает программу бета-тестирования OxygenOS

Компания OnePlus запускает программу закрытого бета-тестирования фирменной оболочки OxygenOS, говорится на официальном форуме поддержки производителя. Ее участниками смогут стать только владельцы OnePlus 6, которые будут отобраны на конкурсной основе. На данном этапе OnePlus нуждается в 100 бета-тестерах, к которым, впрочем, предъявляются не самые жесткие требования.
Новая статья: Обзор смартфона ASUS Zenfone 5Z: мощно, недорого

21.08 Новая статья: Обзор смартфона ASUS Zenfone 5Z: мощно, недорого

ASUS, выпустив Zenfone 5 по очень привлекательной цене, явно не собиралась останавливаться на достигнутом. Уже через месяц появился Zenfone Max Pro (M1) – один из самых интересных телефонов ценовой категории «до 20 тысяч рублей».
Последние новости