Самые дешевые смартфоны с NFC (2018)

16.10 Самые дешевые смартфоны с NFC (2018)

В России неплохо развиваются бесконтактные платежи. Пока в развитом Китае производители не стремятся выпускать смартфоны с NFC из-за невысокой популярности таких решений среди китайцев, в России многие уже привыкли к NFC в смартфонах и попросту не могут себе представить использование аппарата без NFC.
Huawei Watch GT: смарт-часы с большим временем автономной работы

16.10 Huawei Watch GT: смарт-часы с большим временем автономной работы

Компания Huawei официально представила «умные» наручные часы Watch GT, о подготовке которых мы уже сообщали. Смарт-хронометр использует фирменную программную платформу LightOS. Разработчик решил не использовать операционную систему Google Wear OS. Часы оборудованы дисплеем AMOLED размером 1,39 дюйма по диагонали. Разрешение составляет 454 × 454 точки. Реализована возможность сенсорного управления.

16.10 Скачать бесплатные азартные игровые онлайн слоты на азартном портале Азино три топора

Благодаря массовой рекламе, Azino777 стало самым известным клубом Рунета. Сегодня здесь собираются миллионы игроманов. И едва ли кто-то из них жалеет о сделанном выборе. Неудивительно, ведь наиболее лояльные условия игры только здесь. Каждый посетитель azino.com.

16.10 Сыграйте в лучшие игровые слот автоматы на сайте игрового клуба Pharaon Bet

Сокровища фараонов также притягательны для искателей приключений, как джек-пот для гэмблеров. Поэтому очень символичен тот момент, что знаменитый игровой клуб Pharaon Bet имеет тематику Древнего Египта в качестве внешнего оформления. Никакие другие игровые интернет казино не обладают столь запоминающимся и оригинальным интерфейсом.
Google Pixel 3 XL обошел iPhone XS Max по качеству дисплея

16.10 Google Pixel 3 XL обошел iPhone XS Max по качеству дисплея

Дисплей Pixel 3 XL не только не уступает, но и превосходит дисплей iPhone XS Max и Galaxy Note 9 по ряду показателей, что делает его лучшим решением для мобильных устройств. Такой вывод по итогам всестороннего исследования сделали эксперты лаборатории DisplayMate, специализирующейся на тестировании качества дисплеев электронных устройств.
Ёмкость накопителей Mushkin Source M.2-SATA SSD достигает 960 Гбайт

16.10 Ёмкость накопителей Mushkin Source M.2-SATA SSD достигает 960 Гбайт

Компания Mushkin анонсировала твердотельные накопители серии Source M.2-SATA SSD, которые можно использовать в ноутбуках и настольных компьютерах. В новинках применяются микрочипы флеш-памяти Micron 3D TLC NAND. Задействован контроллер Silicon Motion SM2258XT. Накопители используют интерфейс SATA 3.0, который обеспечивает пропускную способность до 6 Гбит/с. Устройства соответствуют типоразмеру M.
Какими дисплеями Samsung оснастит двухэкранный флагман Galaxy?

16.10 Какими дисплеями Samsung оснастит двухэкранный флагман Galaxy?

Пока пользователи ждут дебюта и последующего появления на рынке смартфонов с гибкими экранами, большинство умных телефонов поставляются в привычным каждому форм-факторе — прямоугольный корпус с сенсорным экраном.
В Google Play появились поддельные приложения-майнеры для Android

16.10 В Google Play появились поддельные приложения-майнеры для Android

В каталоге Google Play начали массово появляться приложения, выдающие себя за ПО для добычи криптовалют Ripple, Cardano и Tether с помощью Android-смартфонов, которые на самом деле демонстрируют пользователям рекламные объявления. Об этом сообщает BleepingComputer со ссылкой на исследование экспертов в области кибербезопасности компании Fortinet.
Gigabyte порадовала фанатов новыми моделями GeForce RTX 2070

16.10 Gigabyte порадовала фанатов новыми моделями GeForce RTX 2070

Компания Gigabyte Technology обнародовала изображения и характеристики трёх новых видеокарт класса GeForce RTX 2070, которые присоединились к анонсированному ранее ускорителю с приставкой Gaming OC.
Лучшие смартфоны 2018 года на процессоре MediaTek

16.10 Лучшие смартфоны 2018 года на процессоре MediaTek

Процессоры MediaTek являются не лучшим вариантом для любителей обновлений, однако в последнее время ситуация сильно изменилась с поддержкой Project Treble. Например, владельцы Redmi 6 с процессором Helio P22 могут без проблем установить GSI-образ Android 9. В этой статье мы решили рассказать о лучших смартфонах на процессоре MediaTek.
PlayStation 4 в опасности: вредоносное сообщение может вывести консоль из строя

16.10 PlayStation 4 в опасности: вредоносное сообщение может вывести консоль из строя

Прямо сейчас ваша PlayStation 4 может сломаться лишь из-за одного прочитанного сообщения. Нечто подобное было на iOS несколько лет назад. Многие владельцы системы сообщили о том, что получение определённых сообщений может вывести из строя консоль из-за некой основанной на символах уязвимости.
Названа официальная дата релиза первого блокчейн-смартфона от HTC

16.10 Названа официальная дата релиза первого блокчейн-смартфона от HTC

Невзирая на ослабевающий интерес обывателей к теме криптовалют, крупнейшие корпорации и мелкие стартапы со всего мира продолжают осваивать блокчейн, создавая на его основе совершенно новые продукты и внедряя его в уже существующие.
Dell UltraSharp U4919DW: монитор Dual QHD размером 49 дюймов

16.10 Dell UltraSharp U4919DW: монитор Dual QHD размером 49 дюймов

Компания Dell анонсировала первый в мире монитор формата Dual QHD размером 49 дюймов по диагонали: панель получила название UltraSharp U4919DW. В основу новинки положена матрица IPS. Разрешение составляет 5120 × 1440 пикселей. Для сравнения: обычные экраны формата QHD обладают разрешением 2560 × 1440 точек.
Samsung выпускает Oreo на два месяца раньше обещанного срока. Какой модели повезло?

16.10 Samsung выпускает Oreo на два месяца раньше обещанного срока. Какой модели повезло?

В начале августа сотрудники Samsung поделились планом обновления смартфонов до Android Oreo. Апдейт для Galaxy J7 Neo обещали подготовить в декабре, тогда как большинство остальных представителей среднего ценового сегмента ориентировали на январь.
Найден новый троян для Android, который копирует Google Play

16.10 Найден новый троян для Android, который копирует Google Play

Принято считать, что одним из самых верных способов защитить свой Android-смартфон от вредоносного программного обеспечения был и остается Google Play. Несмотря на обилие советов по защите от троянов и червей, которыми полон Интернет, почти все они содержат рекомендацию скачивать игры и приложения только из официального каталога Google.
Последние новости