Инцидент на заводе Intel в Хиллсборо отправил на больничные койки 21 сотрудника

15.12 Инцидент на заводе Intel в Хиллсборо отправил на больничные койки 21 сотрудника

По сообщению издания OregonLive, на заводе компании Intel в Хиллсборо что-то произошло, после чего 21 сотрудник предприятия попал на больничные койки. Последовательно два инцидента случились за четыре дня в конце ноября и в начале декабря.
Продажи iPhone XR оказались неожиданно слабыми. Есть ли в этом вина Android?

15.12 Продажи iPhone XR оказались неожиданно слабыми. Есть ли в этом вина Android?

Продажи iPhone XR оказались не такими хорошими, какими могли быть. Если ранее известный аналитик Мин Чи Куо предположил, что Apple в первом квартале 2019 года продаст 47-52 млн смартфонов, в этот раз его прогноз является не таким позитивным.
Компания Japan Display ищет финансирования в Китае

15.12 Компания Japan Display ищет финансирования в Китае

По данным японского информагентства NHK, компания Japan Display (JDI) продолжает нести финансовые потери от основного вида деятельности — от выпуска LCD-экранов для смартфонов. Например, JDI пострадала от низкого спроса на смартфоны Apple iPhone XR, для которых она изготавливает жидкокристаллические экраны.
Лучшие Android-смартфоны 2018

15.12 Лучшие Android-смартфоны 2018

2018 год полон необычных смартфонов. Конечно, по-настоящему необычные аппараты будут показаны в первой половине 2019 года, но конец 2018 года все же смог порадовать потребителей классными смартфонами. 2018 год подходит к концу, поэтому стоит подвести некоторые итоги и выбрать лучшие смартфоны 2018 года.
Цена гибкого смартфона Samsung окажется на уровне $1800

15.12 Цена гибкого смартфона Samsung окажется на уровне $1800

Ожидается, что в феврале на выставке Mobile World Congress компания Samsung анонсирует гибкий смартфон, который может получить название Galaxy Fold или Galaxy F. Корейское агентство CGS-CIMB Research оценило стоимость компонентов и конечную цену этого аппарата.
NVIDIA рассказала о 6 своих рекордах в области ИИ

15.12 NVIDIA рассказала о 6 своих рекордах в области ИИ

Сегодня NVIDIA — это уже далеко не просто производитель игровых видеокарт. Её продукты используются в самых разных областях, а благодаря росту спроса на машинное обучение и облачные вычисления ускорители компании стали активно использоваться и в серверах в последние годы.
Google готовит полезное обновление «Google Ассистента» для Android

15.12 Google готовит полезное обновление «Google Ассистента» для Android

Компания Google тестирует очередной апдейт фирменного голосового помощника для устройств под управлением Android. Обновленный клиент «Google Ассистента» получит новый вариант отображения с изменившимся положением некоторых клавиш взаимодействия с интерфейсом.
EK Water Blocks представила водоблоки Velocity D-RGB с разноцветной подсветкой

15.12 EK Water Blocks представила водоблоки Velocity D-RGB с разноцветной подсветкой

В этом году компания EK Water Blocks представила новую серию процессорных водоблоков под названием Velocity и теперь постепенно её расширяет. Очередным пополнением нового семейства стали модели Velocity D-RGB, оснащённые RGB-подсветкой. Основание Velocity D-RGB выполнено из никелированной меди.
Бюджетный Samsung Galaxy M20 — в премиальном корпусе

15.12 Бюджетный Samsung Galaxy M20 — в премиальном корпусе

Для многих пользователей огромную роль играет не только производительность процессора смартфона и функциональность его программного обеспечения, но и дизайн. Особенно важен материал, из которого изготавливают корпус мобильного устройства.
Huawei продемонстрировала возможности EMUI 9.0

15.12 Huawei продемонстрировала возможности EMUI 9.0

Пришло время, и компания Huawei представила новую версию своей операционной системы, получившей девятый порядковый номер. Она построена на базе Android 9.0 Pie и может похвастаться большим количеством нововведений. Мы посетили мероприятие, посвященное EMUI 9.0 и готовы рассказать о ней все.
Innolux для гарнитур VR разработала дисплей с рекордной плотностью пикселей

15.12 Innolux для гарнитур VR разработала дисплей с рекордной плотностью пикселей

Тайваньская компания Innolux сообщила о разработке для гарнитур с погружением в виртуальную реальность дисплея с рекордной плотностью пикселей. Более того, разработка получила специальную премию Научного парка Синьчу (Hsinchu Science Park) за создание инновационного продукта. Дисплей Innolux диагональю 2,16 дюймов может похвастаться плотностью пикселей на уровне 1411 пикселей на дюйм.
Последние новости