NVIDIA выпустила народный ускоритель GeForce GTX 1660 Ti за 23 тысячи рублей

22.02 NVIDIA выпустила народный ускоритель GeForce GTX 1660 Ti за 23 тысячи рублей

NVIDIA представила весьма ожидаемую игроками видеокарту на базе архитектуры Turing 12-го поколения — GeForce GTX 1660 Ti.
Galaxy S10e против Galaxy S9 Plus. У кого камера лучше?

22.02 Galaxy S10e против Galaxy S9 Plus. У кого камера лучше?

Совсем недавно отгремела горячо ожидаемая презентация смартфонов Samsung из линейки Galaxy S10. Модельный ряд новой флагманской линейки будет весьма обширным и каждый пользователь сможет подобрать именно то, что ему по вкусу.
Как не дать украсть данные с вашего Dropbox, OneDrive, Google Drive или iCloud

22.02 Как не дать украсть данные с вашего Dropbox, OneDrive, Google Drive или iCloud

Количество информации, которой мы пользуемся, постоянно растет. Шутка ли? Еще лет 10 назад вряд ли можно было мечтать о доступном смартфоне с 256 гигабайтами памяти, а сегодня это уже в порядке вещей. Но даже таких объемов уже не всегда хватает и тут на помощь могут прийти облачные сервисы.
SilentiumPC Armis AR5X TG RGB: ПК-корпус со стеклянными панелями

22.02 SilentiumPC Armis AR5X TG RGB: ПК-корпус со стеклянными панелями

Компания SilentiumPC представила компьютерный корпус Armis AR5X TG RGB, позволяющий сформировать игровую настольную систему со строгим обликом. Новинка оснащена двумя панелями из закалённого стекла: одна установлена сбоку, другая — спереди. В лицевой части расположены три вентилятора Sigma HP Corona RGB диаметром 120 мм, ещё один такой кулер размещён сзади.
Заметки о потрясающей презентации Galaxy Fold, Galaxy S10 и S10+

22.02 Заметки о потрясающей презентации Galaxy Fold, Galaxy S10 и S10+

Популярный журналист Сергей Вильянов поделился своим материалом в собственном блоге, где решил обсудить с читателями презентацию Samsung. Моя статья является своего рода ответом на столь сомнительное отношение к презентации корейцев. Каждый имеет право на собственное мнение, и относиться к Unpacked 2019 можно как угодно.
Google вводит новое требование для приложений из Google Play

22.02 Google вводит новое требование для приложений из Google Play

Несмотря на то что релиз Android 9 Pie состоялся более полугода назад, часть приложений из Google Play по-прежнему не поддерживает актуальную версию операционной системы.
Новая статья: SolidWorks World 2019: инженерию – в массы

22.02 Новая статья: SolidWorks World 2019: инженерию – в массы

В своих пресс-релизах, заявлениях и рекламных проектах технологические корпорации, как правило, декларируют некую миссию-слоган, которая повышает узнаваемость компании и создает положительный медийный образ.
Уценённый Radeon RX Vega 56 собирается дать отпор GeForce GTX 1660 Ti

22.02 Уценённый Radeon RX Vega 56 собирается дать отпор GeForce GTX 1660 Ti

Ни для кого не является секретом, что сегодня в 17:00 будет официально анонсирована новая графическая карта GeForce GTX 1660 Ti, которая должна серьёзно усилить позиции NVIDIA в среднем ценовом сегменте. Однако AMD не собирается оставлять эту новинку без своего ответа.
Лучшие блокировщики рекламы на Android

22.02 Лучшие блокировщики рекламы на Android

Android не iOS, iOS не Android. Давно уже продолжается противостояние между двумя самыми популярными мобильными ОС на сегодняшний день.
Последние новости