Samsung Galaxy Fold ломается у обозревателей спустя пару дней после начала использования

17.04 Samsung Galaxy Fold ломается у обозревателей спустя пару дней после начала использования

Складной смартфон Samsung Galaxy Fold порой выходит из строя всего через день–два после начала использования. Об этом сообщили несколько экспертов, которым компания предоставила Galaxy Fold для публикации обзора.
Как и зачем чистить кеш и данные приложений на Android

17.04 Как и зачем чистить кеш и данные приложений на Android

У каждого Android-смартфона есть менеджер приложений, доступ к которому можно получить через меню настроек. Обычно он располагается в самом начале списка, хотя его местонахождение может немного отличаться в зависимости от устройства. Но как только вы добреетесь до него, знайте, вы находитесь в правильном месте.
Как Google защитит пользователей Android от приложений-шпионов

17.04 Как Google защитит пользователей Android от приложений-шпионов

Борьба Google с незаконной слежкой за пользователями, которую разработчики ведут при помощи своих приложений, привела к появлению в Android системы разрешений. Она позволяет пользователям самостоятельно решать, какие привилегии стоит предоставлять установленному ПО, а какие – нет.
Монитор Philips 222B9T поддерживает сенсорное управление

17.04 Монитор Philips 222B9T поддерживает сенсорное управление

Дебютировал монитор Philips 222B9T с интерактивными возможностями, выполненный на матрице TN размером 21,5 дюйма по диагонали. В панели реализована система сенсорного управления SmoothTouch. Технология ёмкостного проекционного дисплея обеспечивает распознавание прикосновений в 10 точках. Это позволяет набирать тексты, осуществлять управление в различных приложениях и играх.
Google придумала, как искоренить вредоносное ПО из Google Play

17.04 Google придумала, как искоренить вредоносное ПО из Google Play

За годы существования Google Play разработчики компании Google, казалось, перепробовали все методы в борьбе с вредоносными приложениями. Чего они только не делали, чтобы уберечь пользователей от заражения, но не проходило и недели, как в каталог снова проникали всевозможные троянцы и вирусные программы.
Intel купила британского специалиста по видеоядрам, ИИ и ML для FPGA

17.04 Intel купила британского специалиста по видеоядрам, ИИ и ML для FPGA

Компания Intel продолжает агрессивно расширять портфель предложений для интеграции в программируемые матрицы (FPGA или, по-русски, ПЛИС). Всё началось почти десять лет назад, но в агрессивную стадию Intel перешла в 2016 году после поглощения одного из крупнейших разработчиков ПЛИС компании Altera. Сегодня матрицы рассматриваются Intel как неотъемлемая часть «дата-центрического» мира.

17.04 Лучший вариант для игры на деньги на Русский Вулкан

Онлайн казино Вулкан, которое размещено на этом ресурсе - это проверенное временем заведение. Они приглашают вас сыграть в самые популярные игровые аппараты от именитых разработчиков. Здесь каждый обязательно сможет найти для себя развлечение, которое будет ему по вкусу.
Gigabyte X470 Aorus Gaming 7 WiFi-50: материнская плата, приуроченная к пятидесятилетию AMD

17.04 Gigabyte X470 Aorus Gaming 7 WiFi-50: материнская плата, приуроченная к пятидесятилетию AMD

Компания Gigabyte также решила отметить пятидесятую годовщину компании AMD и подготовила по случаю этой круглой даты новую материнскую плату под названием X470 Aorus Gaming 7 WiFi-50. Напомним, что по случаю полувекового юбилея сама компания AMD выпустит специальную версию процессора Ryzen 7 2700X, а компания Sapphire подготовила особенную Radeon RX 590.
Проблемы с точностью GPS на Galaxy S10? Мы знаем, как это решить

17.04 Проблемы с точностью GPS на Galaxy S10? Мы знаем, как это решить

Новенький Samsung Galaxy S10 оснащен рядом различных утилит, которые он использует для определения своего географического положения. Однако чаще всего Galaxy S10 обращается только к GPS – наиболее распространенному методу отслеживания местонахождения устройства в режиме реального времени.
Xbox One S All-Digital Edition: игровая консоль за $250 без оптического привода

17.04 Xbox One S All-Digital Edition: игровая консоль за $250 без оптического привода

Корпорация Microsoft, как и ожидалось, анонсировала игровую консоль Xbox One S All-Digital Edition, у которой нет встроенного привода для оптических дисков. Отмечается, что новинка будет продаваться наряду с моделями Xbox One S и Xbox One X. Отказ от привода Blu-ray позволил снизить стоимость до 250 долларов США.
Новая статья: Оптимальный игровой ПК за 130-150 тысяч рублей (весна-лето 2019 года): сравнение актуальных систем AMD и Intel

17.04 Новая статья: Оптимальный игровой ПК за 130-150 тысяч рублей (весна-лето 2019 года): сравнение актуальных систем AMD и Intel

В конце прошлого года на нашем сайте вышла статья «Очень приятно, царь: собираем игровой ПК с Core i9-9900K и GeForce RTX 2080 Ti», в которой мы детальным образом рассмотрели игровые возможности, пожалуй, самой дорогой и производительной конфигурации, которую можно собрать с использованием современных массовых платформ AMD и Intel.
Google Pay подружился с Gmail, и вот как это работает

17.04 Google Pay подружился с Gmail, и вот как это работает

Google пытается создать целую экосистему, которая позволит пользователям получать доступ к любой важной информации практически из любого Google-приложения.
Последние новости