Теперь вы можете скачать русскую версию офисного пакета Microsoft Office 2016 совершенно бесплатно

19.04 Теперь вы можете скачать русскую версию офисного пакета Microsoft Office 2016 совершенно бесплатно

Microsoft Office – это офисный пакет программ, которые предназначены для работы с различными видами электронных документов. Создала его корпорация Microsoft. В состав этого ПО входят программы для работы с текстовыми документами,презентациями, электронными таблицами, различными базами данных и так далее.
Почему не стоит покупать Samsung Galaxy Fold. И дело не только в экране

19.04 Почему не стоит покупать Samsung Galaxy Fold. И дело не только в экране

Samsung Galaxy Fold – действительно уникальное устройство. Футуристический смартфон, который воплощает мечты технаря в реальность, и которым Samsung дразнила нас годами. Складной дисплей теперь, наконец, появился в серийном, пускай и очень дорогом, смартфоне, а потому может оказаться в руках любого пользователя.
Samsung, наконец, добавила в Galaxy S10 световой индикатор уведомлений, но он работает не так

19.04 Samsung, наконец, добавила в Galaxy S10 световой индикатор уведомлений, но он работает не так

Компания Samsung в своих последних флагманах сделала по-настоящему тонкие рамки вокруг дисплея. И если боковые рамки и раньше были достаточно тонкими, то верхнюю сделать тонкой не позволяло наличие фронтальной камеры, и тогда в Samsung решили вырезать отверстие под селфи-модуль прямо в дисплее.
NVIDIA будет сотрудничать с Тайванем в создании технологий автономного вождения

19.04 NVIDIA будет сотрудничать с Тайванем в создании технологий автономного вождения

Министерство науки и технологий Тайваня объединило усилия с NVIDIA с целью разработки технологий автономного вождения. 18 апреля состоялась церемония подписания представителями Национальных прикладных исследовательских лабораторий Тайваня (Taiwan National Applied Research Laboratories, NARLabs) при Министерстве науки и технологий Тайваня и NVIDIA меморандума о взаимопонимании (MOU) о продвижении технологий автономного вождения.
Huawei P30 Pro: Флагман из флагманов или голый маркетинг?

19.04 Huawei P30 Pro: Флагман из флагманов или голый маркетинг?

Компания Huawei обещает, что новый P30 Pro станет настоящей революцией. Такого же мнения придерживаются многие, но стоит ли им верить? Учитывая славную историю линейки ”P”, верить им хочется. Но мы, как всегда, решили все проверить на себе.
Теперь Google Assistant поможет улучшить качество вашего сна

19.04 Теперь Google Assistant поможет улучшить качество вашего сна

Есть ряд серьезных причин, по которым Google Ассистент сейчас так популярен, особенно на смартфонах Android и фирменных колонках компании Google, и иногда это те самые мелочи, которые заставляют пользователей по-настоящему ценить удобство ИИ в повседневных задачах.
Процент выхода годных кристаллов для Ryzen 3000 примерно равен 70 %

19.04 Процент выхода годных кристаллов для Ryzen 3000 примерно равен 70 %

Если верить слухам, то до старта продаж новых процессоров Ryzen 3000 остаётся чуть больше двух месяцев. Конечно же, уже ведётся массовое производство новинок, ведь компании AMD нужно иметь некоторый запас новых процессоров к старту продаж.
Первый разбор Galaxy Fold. Выясняем, из чего состоит наделавший шуму флагман

19.04 Первый разбор Galaxy Fold. Выясняем, из чего состоит наделавший шуму флагман

Все заголовки уже битый час пестрят только об одном – какой у первого складного смартфона Samsung под названием Galaxy Fold оказался ненадежный экран.
Найти нужный адрес в Google Картах стало ещё проще

19.04 Найти нужный адрес в Google Картах стало ещё проще

Новые функции добавляются в Google Карты регулярно, и о некоторых из них мы вам уже рассказывали.
Patriot Viper Steel DDR4 SODIMM: модули памяти для игровых ноутбуков и компактных ПК

19.04 Patriot Viper Steel DDR4 SODIMM: модули памяти для игровых ноутбуков и компактных ПК

Компания Patriot Memory представила под своим потребительским брендом Viper Gaming новую серию модулей оперативной памяти под названием Viper Steel DDR4 SODIMM. Новинки, как нетрудно догадаться по названию, выполнены в форм-факторе SO-DIMM и предназначены для использования в игровых ноутбуках и производительных компактных системах.
Huawei P30 Pro превратили в продвинутый шпионский инструмент

19.04 Huawei P30 Pro превратили в продвинутый шпионский инструмент

Технология пятидесятикратного зуммирования, используемая во флагманском Huawei P30 Pro, изменила наше представление о способности мобильных камер приближать объекты, попавшие в кадр. Несмотря на объективные недостатки такого метода увеличения, он может прийтись весьма кстати в ряде сценариях использования.
Uber получит $1 млрд на развитие сервиса роботизированных пассажирских перевозок

19.04 Uber получит $1 млрд на развитие сервиса роботизированных пассажирских перевозок

Компания Uber Technologies Inc. сообщила о привлечении инвестиций в размере 1 млрд долларов США: деньги будут направлены на развитие инновационных сервисов пассажирских перевозок. Изображения Uber Средства получит подразделение Uber ATG — Advanced Technologies Group (группа передовых технологий). Деньги предоставят Toyota Motor Corp.
Google добавила в Chrome режим чтения

19.04 Google добавила в Chrome режим чтения

На мой взгляд, Safari – это лучший браузер из тех, что доступны сегодня на рынке. Он быстрый, экономичный и продуманный. Apple оснастила его множеством незначительных, на первый взгляд, функций, которые и формируют о нем положительное впечатление.
Новая статья: Обзор беззеркальной фотокамеры Panasonic Lumix S1R: вторжение чужого

19.04 Новая статья: Обзор беззеркальной фотокамеры Panasonic Lumix S1R: вторжение чужого

⇡#Основные особенности камеры Для Panasonic, в отличие от Nikon, Canon и Sony, новый ход стал по-настоящему радикальным – S1 и S1R стали первыми полнокадровыми камерами в истории компании. Вместе с ними представлена новая линейка оптики, новый байонет, новое… все.
Теперь Google Assistant поможет улучшить качество вашего сна

19.04 Теперь Google Assistant поможет улучшить качество вашего сна

Есть ряд серьезных причин, по которым Google Ассистент сейчас так популярен, особенно на смартфонах Android и фирменных колонках компании Google, и иногда это те самые мелочи, которые заставляют пользователей по-настоящему ценить удобство ИИ в повседневных задачах.
Последние новости