13.08 Вход на официальный сайт Плей Фортуна

Счет виртуальных казино Рунета идет на сотни, однако, брендов онлайновых клубов не так уж и много. Ставка делается не на один сайт, а на целую группу – и причин тому несколько.
США отложили введение 10-процентной пошлины на китайские товары, акции Apple выросли

13.08 США отложили введение 10-процентной пошлины на китайские товары, акции Apple выросли

Акции Apple выросли примерно на 5 % после того, как торговое представительство Соединённых Штатов (USTR) объявило о том, что введение дополнительной пошлины в размере 10 % на приблизительно $300 млрд китайского импорта будет отложено до 15 декабря для таких продуктов, как сотовые телефоны, ноутбуки и мониторы, сообщает ресурс CNBC.
Для экипажа корабля «Федерация» создаётся новый аварийный запас

13.08 Для экипажа корабля «Федерация» создаётся новый аварийный запас

Сетевое издание «РИА Новости» обнародовало новую информацию о космическом корабле «Федерация», который в настоящее время создаётся в нашей стране. Фотографии РКК «Энергия» Напомним, что проектируемый аппарат «Федерация» сможет доставлять людей и грузы к Луне и на орбитальные станции, находящиеся на околоземной орбите.
Meizu пообещала 28 августа представить флагман 16s Pro

13.08 Meizu пообещала 28 августа представить флагман 16s Pro

Ранее в этом году Meizu представила свой флагманский смартфон 16s с тонкими рамками, отсутствием экранных вырезов, двойной камерой и тонкой батареей. Теперь компания объявила, что 28 августа выпустит на китайском рынке улучшенную модель этого любопытного смартфона — Meizu 16s Pro.
Xiaomi открыла 2000-й магазин Mi в Индии, а к концу 2019 года планирует открыть более 10 тысяч

13.08 Xiaomi открыла 2000-й магазин Mi в Индии, а к концу 2019 года планирует открыть более 10 тысяч

Ранее в этом году Xiaomi открыла свой 1000-й магазин Mi Store в Индии, а также анонсировала Mi Studio. Стремительно развёртывая розничные сети на ключевом для себя рынка, Xioami объявила о своём 2000-м магазине Mi Store в Индии.
Дисплей Samsung Galaxy Note10+ назвали лучшим в мире

13.08 Дисплей Samsung Galaxy Note10+ назвали лучшим в мире

Существуют вещи, которые воспринимаются как нечто должное, как восход и заход солнца. К таким вещам относится и признание исследовательской лабораторией DisplayMate каждого нового флагманского смартфона Samsung обладателем лучшего в мире дисплея. Так было с семейством Galaxy S10 весной этого, а теперь (кто бы сомневался) это звание перекочевало к Galaxy Note10+.
Новая статья: Обзор портативной колонки Marshall Stockwell II: рок-н-рол во всём!

13.08 Новая статья: Обзор портативной колонки Marshall Stockwell II: рок-н-рол во всём!

С момента создания первого гитарного усилителя Marshall прошло более полувека. За десятилетия они заслужили доверие ведущих рок-музыкантов мира, а простые любители хорошей музыки стали безошибочно узнавать их по оригинальному дизайну, сохранившемуся с 60-70-х годов прошлого столетия.
Последние новости