В России стартовали продажи беспроводных наушников Sony WF-1000XM3 с активным шумоподавлением

15.08 В России стартовали продажи беспроводных наушников Sony WF-1000XM3 с активным шумоподавлением

Компания Sony объявила о старте продаж в России беспроводных наушников Sony WF-1000XM3 с системой активного шумоподавления. Новинка оснащена чипом Bluetooth, обеспечивающим одновременную передачу звука на левый и правый наушники, в отличие от традиционного способа трансляции сначала на левый, а затем на правый наушник.
Сроки реализации миссии ExoMars-2020 пересмотрены

15.08 Сроки реализации миссии ExoMars-2020 пересмотрены

Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что сроки запуска аппарата ExoMars-2020 для исследования Красной планеты пересмотрены. Напомним, что проект ExoMars реализуется в два этапа. В ходе первой фазы в 2016 году к Марсу отправился аппарат, включающий орбитальный модуль TGO и спускаемый модуль «Скиапарелли» (Schiaparelli).
BitFenix Nova Mesh TG: компьютерный корпус в белом и чёрном цвете

15.08 BitFenix Nova Mesh TG: компьютерный корпус в белом и чёрном цвете

Компания BitFenix анонсировала компьютерный корпус Nova Mesh TG, предназначенный для построения настольной системы игрового класса. Новинка будет предлагаться в двух вариантах цветового исполнения — белом и чёрном. В боковой части установлена панель из закалённого стекла толщиной 4 мм. В тыльной части изначально размещён 120-миллиметровый вентилятор с многоцветной RGB-подсветкой.
Deepcool Captain 240PRO V2: система жидкостного охлаждения с технологией Anti-leak

15.08 Deepcool Captain 240PRO V2: система жидкостного охлаждения с технологией Anti-leak

Компания Deepcool анонсировала систему жидкостного охлаждения Captain 240PRO V2, подходящую для использования с процессорами AMD и Intel. Новинка содержит алюминиевый радиатор формата 240 мм. Он обдувается двумя вентиляторами диаметром 120 мм. Скорость их вращения регулируется в диапазоне от 500 до 1800 оборотов в минуту.
Концентратор OWC USB-C Travel Dock обеспечивает передачу до 100 Вт мощности

15.08 Концентратор OWC USB-C Travel Dock обеспечивает передачу до 100 Вт мощности

Компания Other World Computing (OWC) анонсировала компактный концентратор USB, рассчитанный на использование прежде всего с портативными компьютерами. Новинка получила название USB-C Travel Dock. Как можно понять по обозначению, для подключения к ноутбуку служит симметричный порт USB Type-C. Концентратор оборудован двумя портами USB 3.1 Gen 1 Type-A, а также ридером SD-карт.
Новая статья: Обзор дрона AirSelfie 2: селфи-бомбардировщик

15.08 Новая статья: Обзор дрона AirSelfie 2: селфи-бомбардировщик

Дроны прошли короткий, но впечатляющий эволюционный путь. Еще недавно это были в основном профессиональные инструменты, для управления которыми порой нужно было два человека (один рулит дроном, другой — камерой), а энтузиасты закупали VR-шлемы и массивные кейсы и тратили десятки, а то и сотни тысяч рублей на свое увлечение.
Последние новости