Стартовая партия смартфонов iQOO Pro 5G распродана за 1 секунду

25.08 Стартовая партия смартфонов iQOO Pro 5G распродана за 1 секунду

Несколько дней назад были официально представлены две версии смартфона Vivo iQOO Pro. Одна из них поддерживает работу в сетях связи пятого поколения (5G), тогда как вторая модель лишена этой функции.
Intel начала подготовку к выпуску процессоров в исполнении LGA 1200 ещё в мае

25.08 Intel начала подготовку к выпуску процессоров в исполнении LGA 1200 ещё в мае

На этой неделе тема подготовки к анонсу наборов логики Intel серии 400 для процессоров в исполнении LGA 1200 подняла новую волну интереса к давней публикации ресурса XFastest, в которой впервые обсуждалась сама возможность появления процессоров в таком конструктивном исполнении.
Amazon отказалась от солнечных установок Tesla после пожара на крыше в 2018 году

25.08 Amazon отказалась от солнечных установок Tesla после пожара на крыше в 2018 году

Как сообщает информагентство Bloomberg, на которое ссылается CNBC, от возгорания систем солнечных установок компании Tesla пострадала не только сеть магазинов Walmart. В июне прошлого года причиной пожара на крыше одного из складов компании Amazon также стала солнечная установка Tesla. После этого инцидента Amazon якобы отказалась закупать солнечные электростанции Tesla.
Philips PicoPix Max: компактный проектор Full HD на базе Android

25.08 Philips PicoPix Max: компактный проектор Full HD на базе Android

На краудфандинговой площадке Indiegogo с успехом профинансирован проект компактного проектора Philips PicoPix Max, функционирующего под управлением операционной системы Android 9.0. Гаджет заключён в корпус с габаритами 136 × 134 × 47,5 мм.
Китай вводит новые налоги на товары из США и возвращает пошлины на автомобили

25.08 Китай вводит новые налоги на товары из США и возвращает пошлины на автомобили

Китай ответил на неожиданный для всех демарш Президента США Дональда Трампа на недавних переговорах в Шанхае. В начале августа, напомним, Трамп неожиданно для всех сообщил, что с 1 сентября будет введён дополнительный налог в размере 10 % на все товары из Китая.
Чикагская полиция пробует Samsung DeX как замену громоздким автомобильным компьютерам

25.08 Чикагская полиция пробует Samsung DeX как замену громоздким автомобильным компьютерам

Полиция в 11-м округе Чикаго в Вестсайде проводит эксперимент по использованию Samsung DeX в качестве замены существующих автомобильных компьютеров. Об этом на днях объявило Чикагское полицейское управление вместе с компанией Samsung.
Последние новости