Австралийские учёные придумали гибкий нанотонкий тачскрин

25.01 Австралийские учёные придумали гибкий нанотонкий тачскрин

Сенсорные экраны смартфонов и дисплеев прочно вошли в нашу жизнь. Осталось сделать их ещё лучше ― ярче, прочнее, гибче, надёжнее и дешевле. Как выяснилось, учёные из Австралии могут предложить улучшения по каждому из перечисленных выше пунктов.
Что означает телефонный код и как правильно набирать номер

25.01 Что означает телефонный код и как правильно набирать номер

На таксофон тоже можно позвонить, главное знать его инвентарный номер.
Анонс мощного смартфона Realme X50 Pro 5G ожидается в текущем квартале

25.01 Анонс мощного смартфона Realme X50 Pro 5G ожидается в текущем квартале

В начале нынешнего года дебютировал смартфон Realme X50 5G с поддержкой сетей пятого поколения. Теперь веб-источники сообщают, что у этого аппарата появится собрат в лице более производительной модели Realme X50 Pro 5G. Коротко напомним ключевые характеристики Realme X50 5G (на изображениях).
Почему вам стоит установить VPN на свой смартфон

25.01 Почему вам стоит установить VPN на свой смартфон

Не все знают, как правильно пользоваться VPN До сих пор широко распространено мнение о том, что VPN нужен только хакерам и компьютерным «гуру».
Какой способ разблокировки смартфона лучший?

25.01 Какой способ разблокировки смартфона лучший?

Сканер пальцев в экране без сомнения удобен. В наше время мы ценим не только функциональность гаджетов, но и безопасность, которую они нам обеспечивают.
Мощный смартфон Motorola Edge+ получит поддержку перьевого управления

25.01 Мощный смартфон Motorola Edge+ получит поддержку перьевого управления

Автор многочисленных утечек, блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, представил рендер пока не представленного официально смартфона Motorola Edge+ (Edge Plus). Bloomberg Сведения о подготовке названного аппарата уже мелькали в Интернете.
Вслед за гибким смартфоном Samsung Galaxy Z Flip вскоре выйдет складной Galaxy Fold 2

25.01 Вслед за гибким смартфоном Samsung Galaxy Z Flip вскоре выйдет складной Galaxy Fold 2

Помимо гибкого складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip, который, как ожидается, будет представлен 11 февраля на мероприятии Samsung Galaxy Unpacked 2020 вместе с ещё одним флагманским аппаратом Galaxy S20, южнокорейская компания готовит к презентации в ближайшие месяцы ещё один складной смартфон — Galaxy Fold 2.
Настольные процессоры Intel Alder Lake-S получат исполнение LGA1700

25.01 Настольные процессоры Intel Alder Lake-S получат исполнение LGA1700

Следующие два поколения настольных процессоров Intel будут называться Comet Lake-S и Roсket Lake-S, и как выяснилось в начале этого месяца, когда-то потом на смену им придут процессоры Alder Lake-S. Теперь же стали известны новые подробности об этих процессорах, и в частности то, что они будут использовать совершенно новый сокет.
В Сети появились новые изображения Galaxy S20. Не без минусов

25.01 В Сети появились новые изображения Galaxy S20. Не без минусов

Насколько хороши новые S20? Twitter-ликстер из Индии Исхан Агарвал опубликовал официальные рендры Galaxy S20. Сложно сказать, откуда он их взял. Возможно, в местной индийской соцсети или в китайской Weibo, но это не так важно, как наличие самих рендеров. Теперь мы знаем всё о том, как будут выглядеть новинки Samsung.
Последние новости