Lenovo представила планшет Smart Tab M10 FHD Plus c комплектной док-станцией

27.05 Lenovo представила планшет Smart Tab M10 FHD Plus c комплектной док-станцией

В 2019 году Lenovo выпустила планшет SmartTab M10, который может функционировать как смарт-дисплей при использовании с док-станцией, поставляющейся в комплекте с устройством. Вчера китайская компания анонсировала модель второго поколения, которая будет поставляться с голосовым помощником Amazon Alexa. gizmochina.
Правда ли, что телефоны на Android лучше iPhone

27.05 Правда ли, что телефоны на Android лучше iPhone

Мы живем в таком мире, где почти у каждого есть телефон. Большая часть из них смартфоны. Так уж сложилось, что рынок смартфонов поделили между собой два крупных игрока — Android и iOS. Наверное, как ни в какой другой отрасли, именно тут сталкиваются между собой фанаты этих двух операционных систем.
Как на андроиде посмотреть сохранённые пароли

27.05 Как на андроиде посмотреть сохранённые пароли

Пароли – это явление, с которым мы живём уже много лет. Несмотря на то что современные смартфоны, планшеты и даже некоторые компьютеры оснащаются биометрическими датчиками идентификации, отказаться от цифробуквенных защитных комбинаций человечеству пока не удалось.
Умная колонка Google Home снята с производства спустя четыре года после выпуска

27.05 Умная колонка Google Home снята с производства спустя четыре года после выпуска

Смарт-колонка Google Home была представлена в 2016 году. По современным меркам это довольно старое устройство. И вот, спустя несколько недель после того, как стоимость колонки была временно снижена до абсолютного минимума, который составлял $29, в официальном интернет магазине Google появилась информация о том, что устройство более недоступно. phonearena.
Чем Android-смартфоны для разных стран отличаются друг от друга

27.05 Чем Android-смартфоны для разных стран отличаются друг от друга

Думаю, ни для кого не секрет, что версии даже одного и того же смартфона, предназначенные для разных стран, могут несколько отличаться друг от друга. Это совершенно стандартная практика, которая подчёркивает гибкость производителей, вынужденных подстраиваться под особенного каждого рынка в отдельности.
Как, почему и когда надо чистить кэш на Android

27.05 Как, почему и когда надо чистить кэш на Android

Кэш приложений может быть спорной темой на Android. Многие люди постоянно чистят кэш приложений, веря в то, что это позволит смартфону работать быстрей. Другие говорят, что это, в первую очередь, сводит на нет всю цель кэширования и просто увеличивает время запуска приложений и выполняемых действий. Истина, как обычно, где-то посередине.
В семейство HP EliteDesk 800 G6 вошёл неттоп на процессоре Intel Core i9

27.05 В семейство HP EliteDesk 800 G6 вошёл неттоп на процессоре Intel Core i9

Компания HP представила семейство настольных компьютеров EliteDesk 800 G6: дебютировали неттоп EliteDesk 800 G6 Desktop Mini PC, компактная система EliteDesk 800 G6 Desktop Small Form Factor PC и обычный десктоп EliteDesk 800 G6 Tower PC. Все новинки в максимальной конфигурации несут на борту процессор Intel Core i9 десятого поколения.
Ноутбуки HP EliteBook 800 G7 предстали в трёх вариантах размера

27.05 Ноутбуки HP EliteBook 800 G7 предстали в трёх вариантах размера

Компания HP представила портативные компьютеры серии EliteBook 800 G7, рассчитанные на бизнес-пользователей. Продажи новинок, функционирующих под управлением операционной системы Windows 10, начнутся предстоящим летом. В семейство вошли модели EliteBook 830 G7, EliteBook 840 G7 и EliteBook 850 G7 с диагональю дисплея соответственно 13,3, 14 и 15,6 дюйма.
iPhone 11 стал самым популярным смартфоном в первом квартале 2020 года

27.05 iPhone 11 стал самым популярным смартфоном в первом квартале 2020 года

По данным исследовательской компании Omdia, iPhone 11 был самым популярным смартфоном в первом квартале этого года, несмотря на то, что из-за коронавируса в мире сложилась напряжённая ситуация. В отчёте сказано, что за первые три месяца года Apple отгрузила около 19,5 млн iPhone 11.
Почему телефон плохо ловит W-Fi и как это изменить

27.05 Почему телефон плохо ловит W-Fi и как это изменить

Как же неприятно, когда Wi-Fi работает плохо. Это просто ужасно и хочется быстрее все перезагрузить в надежде, что ситуация изменится. Вот только часто она не меняется и приходится делать это сново и сново, а потом просто мириться или покупать новый роутер в надежде, что это исправит положение дел.
Новая статья: Обзор игрового ноутбука HP OMEN X 2S (15-dg0004ur): смотри в оба… экрана

27.05 Новая статья: Обзор игрового ноутбука HP OMEN X 2S (15-dg0004ur): смотри в оба… экрана

HP OMEN X 2S — это еще один ноутбук, оснащенный дополнительным дисплеем. Я говорю "еще один" потому, что за последний год в тестовой лаборатории побывали такие модели, как ASUS ZenBook 14 UX434FL и ZenBook Pro Duo UX581GV, — в них тоже используется сразу два экрана.
Почему софт в телефоне намного важнее железа

27.05 Почему софт в телефоне намного важнее железа

Когда на презентации нового смартфона рассказывают о том, какой он хороший, редко упоминают о том, какой софт в нем есть. Если об этом и говорят, то буквально вскользь, упоминая, что такое вообще есть и компания может это показать. Самый большой упор всегда делается на цифры.
Последние новости