Xiaomi представила в России 50

28.05 Xiaomi представила в России 50" и 65" телевизоры Mi TV 4S, а также браслет Mi Smart Band 4 NFC

На сегодняшнем мероприятии помимо смартфонов Mi 10, а также Mi Note 10 Lite и серии Redmi Note 9 китайская компания Xiaomi представила для российского рынка ещё три «умных» продукта — два телевизора и обновлённый браслет.
Galaxy A51 против iPhone SE 2020: чья камера лучше?

28.05 Galaxy A51 против iPhone SE 2020: чья камера лучше?

Несмотря на то что ключевой особенностью iPhone SE 2020 считается именно его компактность, на самом деле причин любить этот смартфон куда как больше. Это и высокий уровень быстродействия, и относительно невысокая цена, и, конечно же, камера.
Утечка раскрыла дизайн лицевой панели OnePlus Z

28.05 Утечка раскрыла дизайн лицевой панели OnePlus Z

На этой неделе гендиректор OnePlus подтвердил, что в скором времени компания представит бюджетный смартфон, которым, как ожидается, окажется OnePlus Z. Пит Лау (Pete Lau) также сообщил, что новое устройство дебютирует на индийском рынке. Сегодня новая утечка раскрыла дизайн лицевой панели смартфона. gizmochina.
Как Microsoft помогает Google делать Android лучше

28.05 Как Microsoft помогает Google делать Android лучше

Принято считать, что Google является единоличным властителем Android, который вправе влиять на ход развития операционной системы, но это и близко не так.
Что будет, если Huawei не сможет выпускать свой процессор

28.05 Что будет, если Huawei не сможет выпускать свой процессор

Что должен делать производитель смартфонов, если у него не будет возможности устанавливать в свои смартфоны процессоры? Это только так кажется, что процессор является чем-то, что легко купить или установить, но, как показывает практика, дела с этим могут обстоять намного сложнее.
Акции «фаворитов карантина» начали падать после оживления другого бизнеса

28.05 Акции «фаворитов карантина» начали падать после оживления другого бизнеса

Не самая благоприятная в мировых масштабах эпидемиологическая обстановка в США не мешает местным властям объявлять о поэтапном смягчении ограничений для различных видов экономической деятельности. Фондовый рынок реагирует на это предсказуемо: падают в цене акции недавних фаворитов, растут акции представителей тех секторов, которые пострадали от пандемии.
Почему не стоит кастомизировать Android

28.05 Почему не стоит кастомизировать Android

Кастомизация всегда считалась одним из главных преимуществ Android над iOS. Благодаря открытости мобильной ОС от Google пользователи могли самостоятельно вносить в неё изменения, подстраивая интерфейс и функциональные возможности – что называется – под себя. Сделать это можно было разными способами.
Квартальный отчёт HP Inc.: самоизоляция помогла с продажами ноутбуков, но не принтеров

28.05 Квартальный отчёт HP Inc.: самоизоляция помогла с продажами ноутбуков, но не принтеров

Один из крупнейших производителей компьютеров и оргтехники, компания HP Inc., на этой неделе отчиталась об итогах фискального квартала. Количество отгруженных ноутбуков выросло на 5 %, а вот устройств для печати было продано на 23 % меньше. Выручка от реализации расходных материалов сократилась на 15 %. Источник изображения: HP Inc.
Космический корабль SpaceХ Crew Dragon с экипажем на борту не взлетел: нелётная погода

28.05 Космический корабль SpaceХ Crew Dragon с экипажем на борту не взлетел: нелётная погода

Компания SpaceX отменила запуск космического корабля Crew Dragon с астронавтами Бобом Бенкеном (Bob Behnken) и Дагом Херли (Doug Hurley) на борту. Корабль должен был полететь на Международную космическую станцию, но за 17 минут до старта запуск был перенесен на 30 мая из-за плохих погодных условий — тумана и низкой облачности.
Что происходит? Google удалила миллионы негативных отзывов TikTok в Google Play

28.05 Что происходит? Google удалила миллионы негативных отзывов TikTok в Google Play

Не знаю, доверяете ли вы рейтингам в Google Play, но для меня они всегда были важны. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но когда у одного приложения рейтинг 4.8, а у другого — 2.1, согласитесь, разница есть. Как говорится, миллионы мух не могут ошибаться.
Как на андроиде сделать ночную тему в инсте

28.05 Как на андроиде сделать ночную тему в инсте

Ночная тема, которая ещё недавно была одной из самых обсуждаемых тем, сегодня уже не вызывает такого ажиотажа.
Последние новости