Google рассказала, как улучшит смартфоны Google Pixel

02.06 Google рассказала, как улучшит смартфоны Google Pixel

Немногие знают, что ежемесячные обновления безопасности Android существуют всего несколько лет и изначально не планировались в принципе. Просто в один момент Google поняла, что её операционка полна багов и уязвимостей, которые следует исправлять, чтобы ей хотели или хотя бы не боялись пользоваться.
С сайта PlayStation пропала надпись о выходе PS5 в 2020 году: релиз консоли задерживается?

02.06 С сайта PlayStation пропала надпись о выходе PS5 в 2020 году: релиз консоли задерживается?

В последнем финансовом отчёте Sony упомянула, что запуск PS5 по-прежнему запланирован на период рождественских праздников 2020 года, но с тех пор всё могло измениться. Пользователи социальной сети Twitter заметили, что страницу грядущей консоли на сайте PlayStation обновили.
Пять моих любимых смартфонов до 40 000 рублей

02.06 Пять моих любимых смартфонов до 40 000 рублей

Цена смартфона это настолько растяжимое понятие, что она раскинулась от двух тысяч рублей до двухсот и даже больше. Каждый раз при покупке смартфона почти все задумываются, что же выбрать.
В чем проблема современных смартфонов на Android

02.06 В чем проблема современных смартфонов на Android

Вот уже лет 10, как я довольно глубоко погружён в тематику смартфонов, и почти 5, как это приносит мне деньги. Поэтому я могу назвать себя если не экспертом, то по крайней мере знающим и разбирающимся в этой области человеком.
Новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch получат вращающийся обод

02.06 Новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch получат вращающийся обод

Интернет-источники обнародовали новую порцию информации об «умных» наручных часах Samsung следующего поколения, которые могут выйти на коммерческий рынок под именем Galaxy Watch 2 или Galaxy Watch Active 3. Здесь и ниже часы Galaxy Watch Утверждается, что гаджет получит вращающийся обод вокруг круглого дисплея.
Google выпустила бету Android 11 раньше срока. Что нового

02.06 Google выпустила бету Android 11 раньше срока. Что нового

Google – одна из тех компаний, на которых коронавирус повлиял сильнее всего. Ведь именно из-за него поисковому гиганту пришлось отменить конференцию Google I/O, которая традиционно проходит в мае, перенести запуск Google Pixel 4a и сдвинуть сроки релиза Android 11, поскольку разработчики банально не успевали закончить обновление.
Лучше VR и AR. Что такое XR и при чем тут Qualcomm

02.06 Лучше VR и AR. Что такое XR и при чем тут Qualcomm

В последнее время много заговорили о виртуальной реальности. Конечно, ее не только что изобрели, но именно сейчас с выходом нового Half-Life и перехода на виртуальное общение тема как-то вспыхнула с новой силой. Хотя, до идеала этой технологии еще далеко.
Новые ноутбуки Fujitsu оптимизированы для удалённой работы

02.06 Новые ноутбуки Fujitsu оптимизированы для удалённой работы

Компания Fujitsu пополнила семейство портативных компьютеров LifeBook сразу семью моделями: новинки используют операционную систему Windows 10 и аппаратную платформу Intel в лице процессоров Core десятого поколения. Ноутбуки оптимизированы для удалённой работы. Появление таких лэптопов особенно актуально в условиях пандемии, когда сотрудники многих компаний вынуждены работать дома в условиях самоизоляции.
Мобильный роутер Huawei Mobile WiFi 3 поддерживает подключение до 16 устройств

02.06 Мобильный роутер Huawei Mobile WiFi 3 поддерживает подключение до 16 устройств

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei анонсировал мобильный маршрутизатор Mobile WiFi 3, адресованный прежде всего тем пользователям, которые проводят много времени в путешествиях. Новинка поддерживает работу в одиннадцати частотных диапазонах сотовых сетей третьего и четвёртого поколений (4G/3G). Устройство может обмениваться данными через мобильные сети и «раздавать» Интернет посредством Wi-Fi.
Цены на оперативную и флеш-память перестанут расти через месяц

02.06 Цены на оперативную и флеш-память перестанут расти через месяц

Цены на контрактном рынке памяти в мае по сравнению с предыдущим месяцем практически не изменились, сообщает издание Business Korea со ссылкой на аналитиков из DRAMeXchange. В то же время специалисты прогнозируют 11-процентный рост цен на память DRAM по итогу второго квартала.
Какие смартфоны сейчас продаются лучше других и почему

02.06 Какие смартфоны сейчас продаются лучше других и почему

Рынок смартфонов переживает серьезные перестроения. Мало того, что крупные игроки начали меняться местами, в том числе и из-за санкций в отношении Huawei, так еще и сам рынок начал большой передел на фоне того, что происходит сейчас в мире. Общемировое падение продаж смартфонов составило примерно двадцать процентов.
В честь юбилея Sennheiser представила наушники HD 25 в ретро цвете

02.06 В честь юбилея Sennheiser представила наушники HD 25 в ретро цвете

В честь празднования собственного 75-летия компания Sennheiser выпускает лимитированную версию своих профессиональных наушников серии HD 25. В отличие от классического дизайна данной модели в полностью черном цвете, ограниченная серия будет поставляться с парой ярко-желтых амбушюров, как в другом культовом детище Sennheiser ― HD 414.
Десять самых интересных возможностей и улучшений Windows 10 May 2020 Update

02.06 Десять самых интересных возможностей и улучшений Windows 10 May 2020 Update

Напомним, что с релизом Windows 10 для персональных компьютеров Microsoft переключилась на новую модель обновлений ОС: теперь она выпускает крупные апдейты дважды в год (весной и осенью) и поддерживает их в течение 18 месяцев.
Как не пропускать уведомления на Android

02.06 Как не пропускать уведомления на Android

Часто бывают ситуации, когда берешь телефон в руку и понимаешь, что на нем есть важное уведомление, которое ты ждал, но пропустил. Так бывает с мессенджерами, социальными сетями и электронной почтой. По факту с этим уже ничего не сделать, но можно заранее побеспокоиться о том, чтобы не пропускать уведомления.
Последние новости