Выставка CES 2021 пройдёт в традиционном формате

03.06 Выставка CES 2021 пройдёт в традиционном формате

Вследствие пандемии коронавируса большинство мероприятий, запланированных на этот год, были либо отменены, либо проводятся в онлайн-формате. К примеру, Google полностью отменила проведение I/O 2020, а Microsoft заявила, что все её мероприятия до июля следующего года будут исключительно цифровыми.
Не верю! Как Huawei покупает отзывы о своих смартфонах

03.06 Не верю! Как Huawei покупает отзывы о своих смартфонах

Думаю, вы уже заметили, что в последнее время смартфоны на Android как-то подозрительно сильно подорожали. Вслед за Apple, которая назначила на флагманы цену выше 1000 долларов, многие производители решили, что это новый тренд, который обязательно нужно поддержать.
Android и еще 9 изобретений изменивших привычный мир

03.06 Android и еще 9 изобретений изменивших привычный мир

Есть в мире вещи, которые в какой-то момент начинают казаться вечными. С момента их изобретения проходит буквально несколько лет, но мы к ним так привыкаем, что без них уже просто никуда. Одной из таких вещей для нас стал смартфон, другой — мессенджеры, теперь полностью беспроводные наушники.
ПК-корпус Fractal Design Define 7 Compact представлен в трёх версиях

03.06 ПК-корпус Fractal Design Define 7 Compact представлен в трёх версиях

Компания Fractal Design представила компьютерный корпус Define 7 Compact: на основе новинки можно создать небольшую игровую настольную систему со строгим обликом. Модель Define 7 Compact будет предлагаться в трёх модификациях: с «глухой» боковой стенкой, а также с панелью из светлого и тёмного закалённого стекла.
Зачем Android нужен WebView и как он работает

03.06 Зачем Android нужен WebView и как он работает

Несмотря на то что почти все смартфоны на Android получают новые версии ОС только два года, Google худо-бедно старается их поддерживать в актуальном состоянии ещё какое-то время путём обновления своих сервисов.
Как обменять старый Samsung на новый и получить наушники Galaxy Buds+ в подарок

03.06 Как обменять старый Samsung на новый и получить наушники Galaxy Buds+ в подарок

За последние годы в России стала довольно популярной программа трейд-ин при покупке техники. Если раньше про нее слышали в основном автодилеры и покупатели автомобилей, то сейчас в трейд-ин сдают холодильники, стиральные машины, компьютеры, исключением не стали и телефоны.

03.06 Аналитики спрогнозировали 7-процентное сокращение рынка ПК и планшетов в 2020 году

Компания Canalys прогнозирует, что мировой рынок персональных компьютеров и планшетов в текущем году покажет довольно серьёзное падение. Причина — пандемия и сложная экономическая обстановка во многих регионах по всему миру. В прошлом году, по оценкам, в глобальном масштабе было реализовано 395,6 млн ПК и планшетов.
Появились подробности о новой Android TV-приставке Google, которая заменит Chromecast

03.06 Появились подробности о новой Android TV-приставке Google, которая заменит Chromecast

Мы уже слышали новости о том, что компания Google собирается выпустить новый мультимедийный гаджет, который придёт на cмену ТВ-приставке Chromecast. В распоряжении ресурса XDA Developers оказались рендеры нового Android TV-устройства с кодовым именем Sabrina. Также сообщается, что новинка получит отдельный пульт управления.
Лучшие приложения для ремонта и стройки на Android

03.06 Лучшие приложения для ремонта и стройки на Android

Судя по очередям в магазинах строительных материалов, товаров для ремонта и дома, с такими работами сталкивается плюс-минус каждый. Разработчики приложений тоже это понимают и готовят для пользователей смартфонов приложения, которые отлично помогут в этом.
Новая статья: Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 2060 SUPER JetStream: не греется и не шумит

03.06 Новая статья: Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 2060 SUPER JetStream: не греется и не шумит

В последнее время видеокарты компании Palit стали довольно часто гостить в тестовой лаборатории 3DNews.
Последние новости