Лучшие складные смартфоны 2020. Знали, что их существует минимум 6?

02.07 Лучшие складные смартфоны 2020. Знали, что их существует минимум 6?

Многие из вас могут подумать, что складных смартфонов в мире всего один-два. Я говорю не о монстрах от LG, которые больше похожи на два склеенных между собой отдельных смартфона. Я имею в виду именно смартфоны, которые оснащены сгибаемым экраном.
В Apple Mac Pro теперь можно добавить Radeon Pro W5500X, и это стоит дешевле колёсиков

02.07 В Apple Mac Pro теперь можно добавить Radeon Pro W5500X, и это стоит дешевле колёсиков

Компания Apple добавила новую опцию комплектации графической подсистемы своей настольной рабочей станции Mac Pro. Теперь при составлении конфигурации системы пользователи могут выбрать новую видеокарту AMD Radeon Pro W5500X. Данный профессиональный графический ускоритель построен на графическом процессоре AMD Navi с архитектурой RDNA.
Это пушка! Samsung случайно показала Galaxy Note 20 до презентации

02.07 Это пушка! Samsung случайно показала Galaxy Note 20 до презентации

Несмотря на то что сегодня существует масса брендов, которых вполне можно причислить к культовым, смартфонов с тем же статусом на рынке почти и нет. Nokia давно сдулась, HTC, выпустившая первый смартфон на Android, оказалась холостым патроном, а LG, Sony и все остальные никогда толком и не стреляли.
Как будет называться новый OnePlus и почему именно так

02.07 Как будет называться новый OnePlus и почему именно так

Как-то странно выглядит в последнее время сфера новостей в мире высоких технологий. В частности в мобильном мире мы все время чего-то ждем. Сначала мы ждали MWC, потом выхода OnePlus 8, до сих пор ждем Google Pixel 4a, к которому уже начали терять интерес.
Samsung планирует перейти с 5-нм техпроцесса сразу на 3-нм

02.07 Samsung планирует перейти с 5-нм техпроцесса сразу на 3-нм

В данный момент Samsung оснащает свои флагманские устройства фирменными чипами Exynos, изготовленными по нормам 7-нм техпроцесса. Согласно имеющимся данным, следующее поколение флагманских устройств производителя будет оснащаться 5-нм чипсетами. Их массовое производство начнётся в августе этого года. gizmochina.
WhatsApp получил большое обновление. Что нового

02.07 WhatsApp получил большое обновление. Что нового

Несмотря на то что аудитория Telegram сегодня растёт как на дрожжах, самым популярным мессенджером по-прежнему остаётся WhatsApp. Им пользуются более двух миллиардов человек по всему миру, оставляя его в недосягаемости для всех остальных сервисов обмена сообщениями. Но такая популярность возникла не на пустом месте.
Сколько Google платит Apple и законно ли это

02.07 Сколько Google платит Apple и законно ли это

Пока во всем мире происходят экономические и социальные потрясения, некоторые компании продолжают сотрудничать так, как они это делали раньше. Когда ты делаешь готовый продукт, такой как Android, в котором все на своих местах и сервисы Google там максимально к месту — это нормально. Хотя, это тоже частенько вызывает вопросы.
Футляр для беспроводной зарядки Samsung ITFIT UV Steriliser дезинфицирует гаджеты

02.07 Футляр для беспроводной зарядки Samsung ITFIT UV Steriliser дезинфицирует гаджеты

Компания Samsung выпустила любопытный аксессуар для мобильных устройств — футляр для беспроводной подзарядки ITFIT UV Steriliser, который уже доступен для заказа по ориентировочной цене 50 долларов США. Новинка представляет собой коробочку белого цвета с размерами 228 × 133 × 49,5 мм.
Google прекратила продажи смартфонов Pixel 3a в преддверии анонса Pixel 4a

02.07 Google прекратила продажи смартфонов Pixel 3a в преддверии анонса Pixel 4a

Компания Google свернула продажи смартфонов среднего уровня Pixel 3a и Pixel 3a XL. Об этом сообщает ресурс Android Police, ссылаясь на информацию, полученную от представителей американского IT-гиганта. Названные аппараты дебютировали в мае прошлого года.
Новая статья: Обзор и тестирование материнской платы Gigabyte Z490 Aorus Xtreme

02.07 Новая статья: Обзор и тестирование материнской платы Gigabyte Z490 Aorus Xtreme

Мы продолжаем знакомить наших постоянных читателей с материнскими платами для процессоров семейства Comet Lake-S, и вслед за флагманом одной известной компании сегодня изучим и протестируем топовую плату другой компании, а именно – Gigabyte Z490 Aorus Xtreme.
Как стереть данные с потерянного или украденного телефона на Android

02.07 Как стереть данные с потерянного или украденного телефона на Android

Потеря смартфона — это очень неприятно. Часто они стоят дорого, и поэтому, когда его украли или он потерялся, человек сильно расстраивается. Но есть еще один неприятный момент во всей этой ситуации. Часто данные в телефоне важнее самого устройства.
SpaceX сравнялась с Россией, ЕС и Японией вместе взятыми по количеству космических пусков за год

02.07 SpaceX сравнялась с Россией, ЕС и Японией вместе взятыми по количеству космических пусков за год

SpaceX во вторник провела 11-й в текущем году запуск Falcon 9. Ракета, укомплектованная совершенно новой первой ступенью, доставила на орбиту 3,7-тонный спутник GPS III, предназначенный для улучшения навигационных услуг. Заказчик миссии, военно-космические силы США, был полностью удовлетворён результатом и даже разрешил использовать первую ступень повторно.
Samsung Galaxy Fold за 900$? Спасибо, не надо

02.07 Samsung Galaxy Fold за 900$? Спасибо, не надо

Вот так вот мы зажрались, что нам могут предложить революционный смартфон, который до этого стоил больше двух тысяч долларов, а мы так просто отказываемся и говорим, что не готовы его покупать.
Последние новости