Покупайте «золотые номера» и используйте их в своих целях

13.08 Покупайте «золотые номера» и используйте их в своих целях

Мобильным телефоном сегодня пользуется абсолютно каждый,ведь мобильная связь сегодня не является роскошью, а средством связи, без которой не обходится ни один человек. Стоит отметить, что абсолютно у каждого человека есть свой номер, который и является инструментом для дозвона.
Как скачать любое видео с YouTube и других сервисов

13.08 Как скачать любое видео с YouTube и других сервисов

Я часто занимаюсь работой с видеоматериалами, и зачастую не ограничиваюсь только теми роликами, которые снял сам. Часто возникает необходимость чем-то «забить» место на таймлайне, и здесь на помощь приходят тематические ролики с YouTube и других видеосервисов.
Может я не прав и в процессорах Exynos от Samsung есть смысл

13.08 Может я не прав и в процессорах Exynos от Samsung есть смысл

С выходом нового смартфона от Samsung опять покатилась волна недовольства общественности, которая считает, что их обманули и ”втюхали” им какой-то Exynos, вместо крутейшего Snapdragon. Snapdragon действительно хорошо, но сегодня я не буду так категоричен к Exynos, как обычно. В этой статье давайте попробуем взвесить все за и против.
В EGS началась раздача Remnant: From the Ashes и The Alto Collection

13.08 В EGS началась раздача Remnant: From the Ashes и The Alto Collection

В магазине Epic Games Store началась очередная раздача игр. На этот раз пользователи вольны добавить в личную библиотеку Remnant: From the Ashes и The Alto Collection. Предложение актуально до 20 августа, 18:00 МСК. По истечении указанного времени в EGS станут бесплатными Enter the Gungeon и God's Trigger.
Операционная система Fuchsia: зачем она нужна, чем отличается от Android и куда пропала

13.08 Операционная система Fuchsia: зачем она нужна, чем отличается от Android и куда пропала

У Google много секретных или непубличных проектов, информацию о которых компания если старается не держать в тайне, то по крайней мере не особенно спешит её разглашать.
Qualcomm выиграла в громком судебном процессе, но может лишитсья части бизнеса

13.08 Qualcomm выиграла в громком судебном процессе, но может лишитсья части бизнеса

Qualcomm — это такая компания, которая в своем мире является чем-то типа Google. Напомню, что она занимается производством чипов для электроники, включая современные модемы для связи и процессоры, которые используют почти все топовые смартфоны на Android. Хотя в свете последних событий может быть и все перейдут на них.
Как включить видеозвонки в Telegram на Android

13.08 Как включить видеозвонки в Telegram на Android

Telegram – это лучший мессенджер. Я говорю об этом совершенно искренне. Он удобный, интуитивный и совершенно уникальный с точки зрения контента, который размещается на его мощностях. Ну, где ещё вы сможете почитать политические инсайды, прямолинейные блоги звёзд первой величины и самые свежие новости? Только в Telegram.
Игрок в Red Dead Redemption 2 показал, что происходит с противниками, когда они подрываются на динамите

13.08 Игрок в Red Dead Redemption 2 показал, что происходит с противниками, когда они подрываются на динамите

В последние несколько месяцев игроки неоднократно демонстрировали, что Red Dead Redemption 2 можно изучать едва ли не бесконечно. Они постоянно находят интересные детали и экспериментируют в вестерне. Например, энтузиасты успели выяснить, как NPC реагируют на ночной шум, а также нашли экстравагантный способ сноубординга.
Обзор одного из ведущих клубов для игры в покер GGПокерОК

13.08 Обзор одного из ведущих клубов для игры в покер GGПокерОК

Выбор виртуальных клубов для игры в покер на просторах интернета стал намного проще благодаря появлению специальных ресурсов, которые вмещают в себя различные обзоры, рейтинги и реальные отзывы об определённых заведениях.
QNAP выпустила сетевой адаптер 2.5GbE для ПК и NAS

13.08 QNAP выпустила сетевой адаптер 2.5GbE для ПК и NAS

Компания QNAP Systems представила новую карту расширения Ethernet — модель QXG-2G1T-I225, предназначенную для применения в сетевых хранилищах данных (NAS), а также в компьютерах под управлением операционных систем Microsoft Windows и Linux. Новинка соответствует стандарту 2.5GbE: достигается пропускная способность до 2,5 Гбит/с.
Техасскую Гигафабрику Tesla только начали строить, а компания уже набирает персонал

13.08 Техасскую Гигафабрику Tesla только начали строить, а компания уже набирает персонал

Джером Гильен (Jerome Guillen), президент производственного департамента автомобильной компании Tesla сообщил, что строительство нового завода Gigafactory вблизи Остина (штат Техас, США) «набирает обороты». И автопроизводитель уже объявил о большом количестве вакансий для Gigafactory Texas.
Какие данные пользователей Android может тайно собирать TikTok

13.08 Какие данные пользователей Android может тайно собирать TikTok

Ох сколько было в последнее время сказано про TikTok. То скандалы с запретами на публикацию ”некрасивых людей”, но скандалы, связанные с пропагандой насилия или накручиванием рейтинга в Google Play. Теперь во многих странах говорят, что сервис собирает слишком много информации и угрожает национальной безопасности.
Новая статья: Итоги первой пятилетки Windows 10: утешительные и не очень

13.08 Новая статья: Итоги первой пятилетки Windows 10: утешительные и не очень

Выпуск Windows 10 летом 2015 года, вне всякого сомнения, стал крайне важным для софтверного гиганта, успевшего к тому времени сильно обжечься на Windows 8, так и не получившей широкого распространения из-за спорного интерфейса с двумя рабочими столами — классическим и плиточным под названием Metro.
Последние новости