OnePlus Nord способен самостоятельно откатиться к заводским настройкам

21.09 OnePlus Nord способен самостоятельно откатиться к заводским настройкам

OnePlus Nord является одним из самых разрекламированных смартфонов этого года, несмотря на то, что это обыкновенное устройство среднего уровня, имеющее массу аналогов. Устройство было представлено всего два месяца назад, а уже пережило семь обновлений ПО, в которых так и не устранены многие недоработки.
Xiaomi 10 лет. Что по этому поводу заявил ее генеральный директор

21.09 Xiaomi 10 лет. Что по этому поводу заявил ее генеральный директор

Скорее всего, если я спрошу, любите ли вы Xiaomi, большинство ответит утвердительно. Все из-за того, что у компании очень много поклонников. Одни ценят ее недорогие устройства, другие — то, как она ”поднялась”, а третьи — фирменный стиль и большое количество гаджетов. Я, признаться честно, отношусь к Xiaomi скептически.
Как скачать обои из iOS 14 и с iPad Air 4 на любой Android

21.09 Как скачать обои из iOS 14 и с iPad Air 4 на любой Android

Говорят, что все пользователи Android хотят iPhone. Я не знаю, так ли это на самом деле, но, если проанализировать интерес к статьям с инструкциями по воплощению некоторых функций iOS на Android, складывается впечатление, что желающих пересесть на платформу Apple предостаточно.
Предзаказы на Xbox Series X и S в России стартуют завтра в 10:00

21.09 Предзаказы на Xbox Series X и S в России стартуют завтра в 10:00

Как сообщило российское представительство компании Microsoft, в нашей стране уже завтра, 22 сентября начнут принимать предварительные заказы на консоли Xbox следующего поколения.
Google рассказала, как переосмыслила обновления на Android

21.09 Google рассказала, как переосмыслила обновления на Android

Проблемы с безопасностью, недостаток качественного софта и перебои с обновлениями. Именно эти претензии в основном предъявляют Google за Android. Ведь, несмотря на все преимущества продукта, лучше всего в память врезаются именно недостатки. Они не дают нам покоя и чуть что заставляют нас припоминать их Google.
OnePlus подтвердила скорый выход OnePlus 8T. Когда ждать?

21.09 OnePlus подтвердила скорый выход OnePlus 8T. Когда ждать?

Компания OnePlus уже приучила нас к тому, что она выпускает два смартфона в год. Сначала выходит полностью новая версия, а потом подтягивается небольшое обновление, которое делается для того, чтобы у компании всегда был самый топовый флагман. Многие сначала думали, что такой энтузиазм быстро поугаснет, но нет.
Для твердотельного накопителя ADATA XPG Gammix S70 с PCIe 4.0 заявлена скорость до 7400 Мбайт/с

21.09 Для твердотельного накопителя ADATA XPG Gammix S70 с PCIe 4.0 заявлена скорость до 7400 Мбайт/с

Компания ADATA представила под маркой XPG твердотельные (SSD) накопители Gammix S70 PCIe Gen4x4 M.2 2280, ориентированные на требовательных любителей игр, оверклокеров и энтузиастов. Как отражено в названии, используется интерфейс PCIe 4.0 (спецификация NVMe 1.4). В основу положены микрочипы 3D NAND Flash. В серию включены модели вместимостью 1 и 2 Тбайт.
Создателя Майлза Моралеса поразила недавняя демонстрация Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

21.09 Создателя Майлза Моралеса поразила недавняя демонстрация Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Сценарист и художник Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis), которому приписывают создание Майлза Моралеса, у себя в микроблоге прокомментировал недавнюю демонстрацию Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Напомним, в рамках трансляции PlayStation 5 Showcase разработчики из Insomniac Games показали семиминутный геймплейный трейлер, в котором были как боевые сцены, так и мирные.
Новая статья: Всё, что вы пропустили: NVIDIA купила Arm, Apple провела презентацию без iPhone 12, а Sony объявила официальные цены PlayStation 5

21.09 Новая статья: Всё, что вы пропустили: NVIDIA купила Arm, Apple провела презентацию без iPhone 12, а Sony объявила официальные цены PlayStation 5

⇡#Что нового в России и в мире? Если судить по числу важных анонсов и громких новостей, то мы с вами пережили первую по-настоящему осеннюю неделю в этом году. Так что в этот раз обойдемся без красивых картинок из космоса, и перейдем сразу к делу.
Новая статья: Обзор материнской платы ASUS ROG STRIX B550-F GAMING (WI-FI): буква всё меняет?

21.09 Новая статья: Обзор материнской платы ASUS ROG STRIX B550-F GAMING (WI-FI): буква всё меняет?

В обзоре ASUS ROG STRIX B550-E GAMING мы уже выяснили, что материнские платы на базе чипсета AMD B550 подходят для самых навороченных сборок с процессорами Ryzen любых поколений — в том числе и будущих.
Последние новости