Почему не стоит устанавливать Android 11 прямо сейчас

24.09 Почему не стоит устанавливать Android 11 прямо сейчас

Несмотря на то что раньше я относился к обновлениям Android довольно скептически, потому что думал, что все нововведения можно получить в виде приложений, не обновляя саму ОС, со временем я изменил своё мнение.
Как включить карту коронавируса в Google Maps на Android

24.09 Как включить карту коронавируса в Google Maps на Android

Коронавирус. Вот уже несколько месяцев мы не только просыпаемся и засыпаем, но и живём с этим словом. Об опасности заражения COVID-19 нам трубят изо всех Telegram-каналов, по телевизору и даже на далёких от тематики здравоохранения сайтах.
Fall Guys — первое место по продажам игр на ПК в августе, а Horizon Zero Dawn даже не вошла в топ

24.09 Fall Guys — первое место по продажам игр на ПК в августе, а Horizon Zero Dawn даже не вошла в топ

Аналитическая фирма SuperData Research рассказала о том, что в августе пользователи ПК купили 8,2 млн копий королевской битвы Fall Guys: Ultimate Knockout на сумму $185 млн. Это оказался самый доходный цифровой запуск среди видеоигр для ПК со времён Overwatch в мае 2016 года.
Как добавить виджеты из iOS 14 на любой Android

24.09 Как добавить виджеты из iOS 14 на любой Android

Думаю, никто не возьмётся спорить с тем, что подход Apple к развитию iOS лучше подхода Google. Бесспорно, меня тоже раздражают ограничения, которые в Купертино навязывают пользователям своей операционки, но, если взять только качество реализации обновлений, новых функций и всевозможных системных механизмов, то тут компании из Купертино действительно нет равных.
Почему я лучше выберу 5G, чем долгую работу смартфона

24.09 Почему я лучше выберу 5G, чем долгую работу смартфона

В мире еще остались те, кто не адекватно относится к приходу сетей пятого поколения, но, к счастью, их становится все меньше. У 5G много плюсов… Обычно такую фразу продолжают словами, ”но много и минусов”. Именно так! Самым главным минусом оборудования 5G в смартфонах является его требовательность к питанию.
Гибкий Huawei Mate X2 всё же выйдет в срок. Смартфон уже прошёл сертификацию

24.09 Гибкий Huawei Mate X2 всё же выйдет в срок. Смартфон уже прошёл сертификацию

Ранее сегодня мы сообщали о том, что в базе данных китайского регулятора TENAA была обнаружена информация о грядущих смартфонах серии Huawei Nova 8.
Актуальные новости Кыргызстана

24.09 Актуальные новости Кыргызстана

На данный момент достаточно важно следить за актуальными новостями и происшествиями во всём мире. Ранее новости не было настолько доступны для нас, а на сегодняшний день каждый желающий может наблюдать за новостями благодаря развитию интернет технологий. Большое количество информационных порталов предлагает своим читателям ежедневно быть в курсе актуальных новостей.
Samsung показала Galaxy S20 FE — смартфон за нормальные деньги

24.09 Samsung показала Galaxy S20 FE — смартфон за нормальные деньги

Выход нового Samsung Galaxy S20 FE многие ждали еще летом. Но компания то ли не захотела, то ли не смогла выпустить его тогда и приберегла его в качестве темы для отдельного мероприятия. Напомню, что последние два месяца вообще очень богаты на подобные события.
Xbox-версия The Elder Scrolls III: Morrowind могла незаметно от игрока перезапускать консоль во время загрузок

24.09 Xbox-версия The Elder Scrolls III: Morrowind могла незаметно от игрока перезапускать консоль во время загрузок

Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) в новом выпуске Xbox Podcast рассказал об одном из трюков, используемых в версии The Elder Scrolls III: Morrowind для оригинальной Xbox. Третья часть «Древних свитков» была для Bethesda Game Studios первым консольным релизом.
Western Digital представила жёсткие диски Red Pro и Purple вместимостью 18 Тбайт

24.09 Western Digital представила жёсткие диски Red Pro и Purple вместимостью 18 Тбайт

Компания Western Digital анонсировала новые жёсткие диски, предназначенные для использования в сетевых хранилищах данных, системах видеонаблюдения и другом специализированном оборудовании. В частности, представлены 3,5-дюймовые накопители WD Red Pro вместимостью 16 и 18 Тбайт. Устройства выполнены на основе технологии традиционной магнитной записи (CMR). Скорость вращения шпинделя составляет 7200 оборотов в минуту.
Владельцы Tesla лишились доступа к машинам. Виноват сбой в дата-центре

24.09 Владельцы Tesla лишились доступа к машинам. Виноват сбой в дата-центре

Стало известно о том, что в сетях американского производителя электромобилей Tesla произошёл серьёзный сбой. В результате работоспособности лишились внутренние системы компании, а клиенты, использующие вместо ключа мобильное приложение, потеряли доступ к своим авто.
Huawei готова устанавливать американские процессоры в свои смартфоны

24.09 Huawei готова устанавливать американские процессоры в свои смартфоны

Все уже в курсе той жуткой ситуации, в которой оказалась Huawei. Процветающая компания с огромной армией фанатов и отличными смартфонами сейчас вынуждена искать способ выжить, по крупицам подбирая компоненты для своих устройств после введения новых ограничений со стороны США. Конечно, ограничения можно обойти, но мало кто захочет это сделать.
Последние новости