Google может выпустить новый флагманский смартфон гораздо раньше, чем ожидается

29.10 Google может выпустить новый флагманский смартфон гораздо раньше, чем ожидается

В этом году Google не представила публике по-настоящему флагманский смартфон. Pixel 5 основан на платформе Qualcomm Snapdragon 765G, которая применяется в среднебюджетных устройствах. Предполагается, что компания пошла на такой шаг, в попытке сэкономить, поскольку не была уверена в достаточной популярности новых смартфонов.
Кто бы мог подумать: Смартфоны Oppo получат эксклюзивный процессор Qualcomm

29.10 Кто бы мог подумать: Смартфоны Oppo получат эксклюзивный процессор Qualcomm

Что меня бесит в смартфонах на Android больше всего, так это идентичность. Несмотря на то что их внешность может отличаться довольно существенно, с точки зрения аппаратного оснащения они все являются близнецами-братьями.
777 Original - простые правила создания профиля и как пользоваться мобильным приложением

29.10 777 Original - простые правила создания профиля и как пользоваться мобильным приложением

Индустрия онлайн казино настолько быстро развивается, что многие посетители не успевают отслеживать появление новых клубов. Среди известных отечественных, украинских, клубов можно назвать 777 Original. В 777 Original очень ценятся правила онлайн гемблинга, поэтому невозможно ни сделать ставку, ни вывести актуальный выигрыш, пока нет подтверждения личных данных.
Четверть выручки AMD за минувший квартал принесли консоли, а 15 % — серверы

29.10 Четверть выручки AMD за минувший квартал принесли консоли, а 15 % — серверы

С давних пор AMD объединяет в своих квартальных отчётах в одну статью показатели выручки от реализации серверных и заказных продуктов. Последние используются преимущественно в игровых консолях, и в свете подготовки к анонсу новых продуктов Sony и Microsoft данное направление должно было придать выручке AMD дополнительный импульс для роста.
Правдивые новости Украины на новостном портале

29.10 Правдивые новости Украины на новостном портале

Быть в курсе последних новостей страны хотят многие, поэтому нужно знать сайты, которые готовы предоставлять своим читателям информацию оперативно и в чистом виде. Одним из таковых является сайт-новости Украины. Новостной портал «Матрица украинской свободы» является результатом долгой и ответственной работы команды профессионалов своего дела.
Как включить безопасный просмотр в Chrome на Android

29.10 Как включить безопасный просмотр в Chrome на Android

Говорят, что сервисы Google и безопасность – понятия несовместимые. Взять хотя бы Google Play, куда на постоянной основе проникают разного рода вредоносные приложения, а удаляются только тогда, когда тревогу забьют исследователи в области кибербезопасности.
Huawei за 2 700 долларов купили уже 210 000 раз. О чем люди думают?

29.10 Huawei за 2 700 долларов купили уже 210 000 раз. О чем люди думают?

Наверное, еще пару лет назад вы бы не поверили, что сотни тысяч человек могут раскупить смартфон стоимостью 2700 долларов буквально в первые мгновения после старта продаж. Я бы тоже засомневался в таком развитии событий.
Grasshopper показала геймплей No More Heroes 3 и выпустила первые две части серии на Switch

29.10 Grasshopper показала геймплей No More Heroes 3 и выпустила первые две части серии на Switch

Издательства XSEED Games и Marvelous совместно с Grasshopper Manufacture в рамках последнего в текущем году выпуска Nintendo Direct Mini: Partner Showcase представили новые материалы по играм серии No More Heroes.
Подготовка и создание технических условий

29.10 Подготовка и создание технических условий

Технические условия – это специализированные нормы, которые устанавливаются непосредственно в самой компании. Благодаря такого рода условиям можно обеспечить качество товаров, который производится в соответствующем отделе вашей организации, определить параметры безопасности и многое другое.
Корпус Aerocool Atomic Lite для компактного ПК оснащён 180-мм вентилятором RGB

29.10 Корпус Aerocool Atomic Lite для компактного ПК оснащён 180-мм вентилятором RGB

Компания Aerocool представила компьютерный корпус Atomic Lite, предназначенный для построения компактной игровой станции с материнской платой формата Micro ATX или Mini ITX и графическим ускорителем длиной до 297 мм. Новинка полностью выполнена в чёрном цвете, а левая боковая стенка изготовлена из закалённого стекла.
В основу игрового монитора MSI Optix MAG274QRF-QD легла матрица на квантовых точках

29.10 В основу игрового монитора MSI Optix MAG274QRF-QD легла матрица на квантовых точках

Компания MSI представила сегодня монитор для киберспортсменов Optix MAG274QRF-QD: новинка располагает фирменной подсветкой Mystic Light, которую можно синхронизировать с другими компонентами игровой станции. Панель выполнена по технологии квантовых точек Quantum Dot. Размер составляет 27 дюймов по диагонали, разрешение — 2560 × 1440 пикселей (формат WQHD).
EMUI 11 станет последней для Huawei. Так сказал представитель компании

29.10 EMUI 11 станет последней для Huawei. Так сказал представитель компании

На днях из интервью одного высокопоставленного представителя Huawei стало известно, что компания готовится к тому, что версия EMUI 11 станет последней. То есть EMUI 12 уже просто не будет. Пока шанс на обратное есть, но он не такой большой.

29.10 Пентагон променял Cisco на Aruba, которая развернёт 3 тыс. точек доступа Wi-Fi и 150 тыс. Ethernet-портов

Aruba, дочернее предприятие Hewlett Packard Enterprise, объявило о заключении контракта на модернизацию секретных и несекретных сетей Пентагона, штаб-квартиры Министерства обороны США, с целью обеспечения функционирования находящихся в ней десятков тысяч устройств. Суммарная площадь офисов Пентагона, находящегося в Арлингтоне (Вирджиния), составляет 6,5 млн квадратных футов (около 603,8 тыс. м2).
Последние новости