Кто из производителей сегодня делает самые красивые Android-смартфоны

23.11 Кто из производителей сегодня делает самые красивые Android-смартфоны

У вас есть любимый бренд, чьи смартфоны вам безоговорочно нравятся внешне? У меня до недавнего времени такого не было.
Что будет с Honor после того, как Huawei ее продала

23.11 Что будет с Honor после того, как Huawei ее продала

Отмена санкций, возвращение сервисов Google, крутые процессоры, мир и благополучие. Все это может произойти с Honor, после того, как Huawei продала этот бренд группе инвесторов. Такой исход был бы идеальным для нее, но пока нет ясности с тем, чего ждать дальше.
Square Enix анонсировала NEO: The World Ends With You — сиквел культовой jRPG 2007 года

23.11 Square Enix анонсировала NEO: The World Ends With You — сиквел культовой jRPG 2007 года

Square Enix представила NEO: The World Ends With You — новую игру во вселенной jRPG The World Ends With You, вышедшей в 2007 году на Nintendo DS. Премьера назначена на лето 2021 года в версиях для PlayStation 4 и Nintendo Switch.
Почему Samsung и другие только выиграют, если откажутся от некоторых флагманов

23.11 Почему Samsung и другие только выиграют, если откажутся от некоторых флагманов

Флагманские линейки смарфтонов, которые в свое время вызывали интерес почти у всех пользователей, теперь у многих вызывают только негатив. В первую очередь из-за того, что улучшения слишком незначительные, а цены растут очень быстро. Да еще и флагманский модельный ряд становится таким, что в нем может запутаться даже преданный фанат бренда.
Можно ли танцевать под рэп? Достаточно послушать новый альбом Sfera Ebbasta

23.11 Можно ли танцевать под рэп? Достаточно послушать новый альбом Sfera Ebbasta

В мире современных технологий стать знаменитым исполнителем гораздо проще, чем раньше. Если еще десятки лет назад для того, чтобы певец прославился на весь мир, требовалось большое время, то сейчас достаточно загрузить свое творчество на YouTube, и если у тебя есть талант, его обязательно оценят.
Корпус SilentiumPC Ventum VT2 вышел в четырёх версиях, в том числе с RGB-вентиляторами

23.11 Корпус SilentiumPC Ventum VT2 вышел в четырёх версиях, в том числе с RGB-вентиляторами

Компания SilentiumPC анонсировала компьютерный корпус Ventum VT2, допускающий установку материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Новинка будет предлагаться в четырёх вариантах исполнения, а продажи начнутся в ближайшее время.
Как Google Chrome изменился после обновления и почему его стоит установить всем

23.11 Как Google Chrome изменился после обновления и почему его стоит установить всем

Я пользуюсь Google Chrome уже много лет, кажется, с момента выхода бета-версии. С тех пор я неоднократно пытался пересесть на что-то альтернативное – не в последнюю очередь из-за высокого ресурсопотребления. Ведь мало кому понравится, что ноутбук начинает раскручивать кулер как бешеный при работе с 3-4 вкладками одновременно.
В России вышел игровой ноутбук Honor V700 с компактным корпусом и мощной начинкой

23.11 В России вышел игровой ноутбук Honor V700 с компактным корпусом и мощной начинкой

Компания Honor, которая совсем недавно обрела независимость от своей материнской компании Huawei, представила в России свой первый игровой ноутбук — Hunter V700. Новинка выделяется своим дизайном, которому разработчики уделили особое внимание, и вместе с тем предлагает весьма продвинутые характеристики.

23.11 Китай до конца недели запустит зонд для доставки на Землю лунных пород

Уже на этой неделе Китай намерен отправить к Луне автоматическую исследовательскую станцию, которой предстоит собрать образцы грунта и обеспечить их доставку на Землю для комплексного изучения в лабораторных условиях. К естественному спутнику нашей планеты отправится зонд Chang’e-5 («Чанъэ-5»), названный в честь китайской богини Луны Чанъэ.
Новая статья: Обзор ноутбука HP ProBook x360 435 G7 (1L3L2EA): деловой лэптоп

23.11 Новая статья: Обзор ноутбука HP ProBook x360 435 G7 (1L3L2EA): деловой лэптоп "2 в 1" на платформе Ryzen 4000

Мобильные процессоры Ryzen 4000-й серии продолжают триумфальное шествие на рынке лэптопов. Они уже успешно добрались до всех форм-факторов — от ультракомпактных машин до мощных игровых дескноутов.
Как Android-смартфон навсегда заменил мне iPad

23.11 Как Android-смартфон навсегда заменил мне iPad

Я пользуюсь iPad со времён второго поколения, которое вышло в 2011 году. Поначалу я менял планшеты едва ли не каждый год, потому что изменения, которые с ними происходили, были достаточно заметными, чтобы хотеть обновиться.
Слухи: Apple прекратит поддержку первого iPhone SE и iPhone 6s в следующем году

23.11 Слухи: Apple прекратит поддержку первого iPhone SE и iPhone 6s в следующем году

Несмотря на то, что Apple ещё даже не анонсировала iOS 15, запуск которой должен состояться в следующем году, в Интернете уже появилась информация о том, какие смартфоны компании получат новую версию операционной системы.
Последние новости