В интернете появились характеристики процессоров Ryzen 5000H и 5000U

05.12 В интернете появились характеристики процессоров Ryzen 5000H и 5000U

Владелец твиттер-аккаунта momomo_us обнаружил на странице некого торгового поставщика ещё не анонсированные ноутбуки ASUS и Lenovo на чипах Ryzen 5000H и 5000U. Их анонс должен состояться на CES 2021. Источник изображения: videocardz Информация как минимум о четырёх представителях линейки Ryzen 5000H уже просочилась в интернет из торговых сетей.
Snapdragon 888 или Kirin 9000? Какой из новых процессоров лучше

05.12 Snapdragon 888 или Kirin 9000? Какой из новых процессоров лучше

1 декабря 2020 года нам показали новый процессор Snapdragon 888. Презентация прошла в рамках Qualcomm Digital Summit 2020. 5-нм процессор будет использоваться во флагманских телефонах следующего года многими производителями, большая часть из которых — китайские.
Футбольный менеджер 2021 для Android и другие новые игры

05.12 Футбольный менеджер 2021 для Android и другие новые игры

В последнее время было небольшое затишье с точки зрения выпуска студиями интересных игр. Однако, если покопаться в Google Play, то можно найти несколько неплохих примеров того, что действительно удалось. Чего стоит один только футбольный менеджер, которого ждали миллионы фанатов жанра и вот он появился.
Samsung официально рассказала, когда выпустит Android 11

05.12 Samsung официально рассказала, когда выпустит Android 11

Какой ключевой аспект отличает обновления Android от обновлений iOS? Конечно, скорость распространения. Если Apple выпускает очередной апдейт, можно рассчитывать, что уже через неделю он будет установлен на половине всех совместимых устройств, а через полгода – на 85-90%. В случае с Android ситуация обстоит несколько иначе.
Samsung действительно разрабатывает 600-Мп камеру для смартфонов

05.12 Samsung действительно разрабатывает 600-Мп камеру для смартфонов

Авторитетный сетевой информатор, известный под псевдонимом Ice Universe, объявил в апреле этого года, что Samsung в будущем выпустит сенсоры с разрешением 600 мегапикселей, которые превзойдут возможности человеческого глаза. Теперь источник подтвердил, что такой датчик действительно находится в разработке.
Творческий директор The Last of Us Нил Дракманн повышен до руководителя Naughty Dog

05.12 Творческий директор The Last of Us Нил Дракманн повышен до руководителя Naughty Dog

Успехи The Last of Us: Part II не остались незамеченными в Naughty Dog. Творческий директор игры и вице-президент студии Нил Дракманн (Neil Druckmann) получил повышение по службе, и теперь будет делить роль президента Naughty Dog с Эваном Уэллсом (Evan Wells).

05.12 Гарнитура GIGABYTE Aorus H1 с подсветкой обеспечивает виртуальный звук 7.1

Компания GIGABYTE представила гарнитуру игрового уровня Aorus H1, рассчитанную на использование с персональными компьютерами. Новинка, относящаяся к накладному типу, использует для подключения проводной интерфейс USB. В устройстве применены 50-миллиметровые излучатели; заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц. Поддерживается виртуальное объёмное звучание формата 7.1.
Как на время отключить уведомления на Android

05.12 Как на время отключить уведомления на Android

Уведомления, как вы, вероятно, знаете, — это штука непрерывная. Кажется, что наши смартфоны и разряжаются по большей части именно из-за них. Ещё бы, попробуй прими за день несколько сотен уведомлений.
Какие смартфоны выйдут в декабре 2020? Huawei, OPPO, Samsung и другие

05.12 Какие смартфоны выйдут в декабре 2020? Huawei, OPPO, Samsung и другие

В ноябре было выпущено довольно много смартфонов под такими брендами, как ZTE, Samsung, OPPO и даже Redmi (Note9). Несмотря на то, что до конца года остается всего 4 недели, мы еще ждем несколько интересных премьер, которые могут оказаться очень кстати к новогодним и рождественским праздникам.
Последние новости