Онлайн-режим Watch Dogs: Legion выйдет на ПК позже из-за серьёзного бага

07.03 Онлайн-режим Watch Dogs: Legion выйдет на ПК позже из-за серьёзного бага

Компания Ubisoft перенесла запуск онлайн-режима в Watch Dogs: Legion на ПК из-за некоего бага, который проявляет себя только на определённых ГП. Как следствие, консолей эта проблема не коснулась. Зато есть другие. Как заявил разработчик, командой была выявлена проблема, которая может привести к нарушению воспроизведения Watch Dogs: Legion на определённых видеокартах.
Как я покупаю на AliExpress со скидкой 700 рублей

07.03 Как я покупаю на AliExpress со скидкой 700 рублей

Все любят AliExpress, а те, кто не любит, просто не знают, как им пользоваться. Помимо того, что там в принципе довольно большой выбор, площадка регулярно проводит различные акции и предоставляет довольно существенные скидки.
5G стал доступен в России и вышел новый Google Pay: итоги недели

07.03 5G стал доступен в России и вышел новый Google Pay: итоги недели

Больше всего новостей на этой неделе было от Google. Компания готовила обновления своих продуктов, выпускала новые и даже обновила Google Pay. Пусть и сделала она это немного странным образом.
В Vanguard студия Remedy хочет избежать типичного для кооперативных игр однообразного контента

07.03 В Vanguard студия Remedy хочет избежать типичного для кооперативных игр однообразного контента

Одним из проектов студии Remedy Entertainment, которая всегда славилась одиночными играми, является многопользовательский условно-бесплатный Vanguard (рабочее название). В нём компания планирует найти решение проблем, с которыми обычно сталкиваются разработчики кооперативных игр. Об этом рассказал исполнительный директор Remedy Entertainment Теро Виртала (Tero Virtala) в интервью GamesIndustry.
Как правильно чистить телефон, чтобы продлить его срок службы

07.03 Как правильно чистить телефон, чтобы продлить его срок службы

Покупая новый смартфон, мы все думаем, что будем пользоваться им долго и счастливо, но на деле это оказывается не так. Появление царапин, грязь на корпусе, подвисания системы и забитая память приводят к тому, что мы не получаем того, чего хотели.
Игроки в Euro Truck Simulator 2 смогут возить грузы от Москвы до Оки в дополнении «Сердце России»

07.03 Игроки в Euro Truck Simulator 2 смогут возить грузы от Москвы до Оки в дополнении «Сердце России»

Компания SCS Software объявила о разработке дополнения Heart of Russia («Сердце России») к симулятору дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Игроки смогут возить грузы в Москву и близлежащие города на востоке от неё. Всю Россию охватить разработчик пока не готов.
Началось финансирование первой российской миссии по изучению Венеры

07.03 Началось финансирование первой российской миссии по изучению Венеры

Российские специалисты получили средства для работ в рамках сложного проекта «Венера-Д», нацеленного на исследование второй планеты Солнечной системы с её орбиты и поверхности. «Венера-Д» — это первая российская миссия по изучению соответствующей планеты. Проект является частью более масштабной венерианской программы, которая будет реализовываться в три этапа.
AMD дала советы, которые могут помочь в решении проблемы с USB при работе PCIe 4.0

07.03 AMD дала советы, которые могут помочь в решении проблемы с USB при работе PCIe 4.0

Несколько недель назад в Сети начали появляться жалобы на проблемы с USB-подключением на системах с процессорами AMD Ryzen. На данный момент общего решения нет, однако производитель привёл официальные рекомендации, которые могут разрешить возникающие неполадки.
Новая статья: Bravely Default II — страдания давно умершей серии. Рецензия

07.03 Новая статья: Bravely Default II — страдания давно умершей серии. Рецензия

Жанр Ролевая игра Издатель Square Enix Разработчик ClayTech Works Дата выхода 26 февраля 2021 года Платформы Nintendo Switch Серия Bravely всё-таки забавная и весьма бессмысленная штука. Она начиналась как ответвление Final Fantasy: The 4 Heroes of Light, но в итоге выросла в самостоятельный проект и получила имя Bravely Default.
Samsung скоро выпустит новые смарт-часы с крутой функцией

07.03 Samsung скоро выпустит новые смарт-часы с крутой функцией

Не надо быть пророком, чтобы сказать, что Samsung рано или поздно выпустит новое поколение своих умных часов. Это обычная практика и все компании стараются придерживаться определенного цикла обновлений. Иногда, впрочем, бывают некоторые отклонения, и в этом году нас ждет одно их таких.
Как настроить автопереключение Wi-Fi на Android

07.03 Как настроить автопереключение Wi-Fi на Android

Несмотря на широкое распространение высокоскоростного и, что самое главное, доступного мобильного интернета, все всё равно предпочитают по возможности переключаться на Wi-Fi. Дома, на работе, в гостях – везде, где есть маршрутизатор с интернетом, он не будет стоять без дела.
Последние новости