Sony: PlayStation 5 выйдет на рынок через три года

26.05.2018 15:21
Sony: PlayStation 5 выйдет на рынок через три года

Четвертая версия консоли понемногу теряет свою популярность, их игровой потенциал приближается к концу, поэтому авторы проекта задумываются над обновлением. При этом выйдет новинка нескоро.

По словам представителей японской компании Sony, игровая платформа PlayStation 5 будет совсем другой, в отличии от своих предшественников. Гаджет окажется не таким, каким его ожидают, благодаря нынешним технологиям.

Судя по имеющимся данным, Sony PlayStation 5 выйдет на рынок лишь спустя три года и с опцией высокоскоростного интернета. Новинка может не получить мощного технического оборудования, так как графика станет обрабатываться на серверах производителя по всей планете, а геймер получит только игровую картинку с помощью скриминга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложения, которые меняют бизнес: новый взгляд Оптимизация взаимодействий: секреты речевой аналитики Раскрутка сайтов: Искусство Привлечения Внимания в Цифровой Эре Книги для карьеры: от слов к практике Не оставляйте ноутбук в тени: практические советы

Последние новости