Трассировка лучей в Battlefield V снижает частоту кадров более чем в два раза

14.11 Трассировка лучей в Battlefield V снижает частоту кадров более чем в два раза

Разработчики игры Battlefield V выпустили новый патч, который добавил возможность активировать в игре трассировку лучей в реальном времени. Конечно же, данный патч наиболее интересен владельцам последних видеокарт NVIDIA GeForce RTX, так как он сделал Battlefield V первой игрой с поддержкой нового метода рендеринга.
Huawei рассказала, какими будут ее будущие смартфоны

14.11 Huawei рассказала, какими будут ее будущие смартфоны

Китайский производитель смартфонов Huawei, очевидно, поддавшись тренду, заданному Samsung с ее четырехкамерным Galaxy A9, запланировал запуск фирменных аппаратов с аналогичным количеством фотомодулей и 10-кратным оптическим зумом. Такое заявление сделал президент потребительского сектора Huawei по западноевропейскому региону Уолтер Цзи.
Meizu проектирует смартфон на флагманском чипе Snapdragon 8150

14.11 Meizu проектирует смартфон на флагманском чипе Snapdragon 8150

Сетевые источники сообщают о том, что компания Meizu может стать одним из первых разработчиков смартфонов, которые возьмут на вооружение будущий флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8150. Официальный анонс чипа Snapdragon 8150, который ранее фигурировал в веб-публикациях под именем Snapdragon 855, ожидается в декабре.
Poptel P60 — первый в мире защищенный смартфон с поддержкой ИИ

14.11 Poptel P60 — первый в мире защищенный смартфон с поддержкой ИИ

Мода на использование стеклянных панелей в конструкции большинства современных смартфонов привела к серьезному снижению из прочности и, как следствие, срока службы. Несмотря на внешнюю привлекательность этого материала, многие потребители относятся к нему скептически, предпочитая что-то более надежное.

14.11 Скачать онлайн игровые автоматы в онлайн казино Лав Вулкан

Если есть хорошее место в интернете, где можно играть в автоматы, так это только в Вулкане. Уже многие годы клуб является главным развлечением для тех, кто ищет азарт и драйв, риск и адреналин. Недавно на официальном сайте прошло обновление, после которого он стал интереснее.
Ёмкость карманного SSD-накопителя Colorful P100 составляет 500 Гбайт

14.11 Ёмкость карманного SSD-накопителя Colorful P100 составляет 500 Гбайт

До конца ноября в продажу поступит портативный твердотельный (SSD) накопитель Colorful P100, выполненный в корпусе оригинального голубого цвета. В основе новинки лежат микрочипы флеш-памяти 3D TLC NAND (три бита информации в одной ячейке). Вместимость составляет 500 Гбайт. Для подключения к компьютеру служит интерфейс USB 3.1 Gen.
Samsung знает, как увеличить аккумулятор Galaxy S10

14.11 Samsung знает, как увеличить аккумулятор Galaxy S10

Samsung Electronics изменит компоновку деталей Galaxy S10 и S10+ по сравнению с флагманскими аппаратами линейки актуального поколения, чтобы освободить пространство для размещения батареи большей емкости. Об этом сообщает phoneArena со ссылкой на источники, близкие к планам производителя.
UMC заявляет о различии технологий производства DRAM её и Micron

14.11 UMC заявляет о различии технологий производства DRAM её и Micron

В ответ на обвинения компании UMC в краже технологий производства памяти у компании Micron, выдвинутые в начале этого месяца Министерством юстиции США, тайваньский производитель полупроводников выпустил новое заявление. Как утверждают в UMC, разработанная компанией технология производства DRAM и сама структура кристалла памяти отличаются от тех, которые разработаны в компании Micron.
Объявлена дата презентации «Яндекс.Телефона»

14.11 Объявлена дата презентации «Яндекс.Телефона»

Российская компания «Яндекс» проведет презентацию своего фирменного смартфона уже в следующий понедельник, 19 ноября. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на людей, близких к руководству отечественного поисковика. Предстоящая новинка, которая прошла регистрацию минувшим летом, выйдет под названием «Яндекс.
PowerColor Red Devil Radeon RX 590: первая видеокарта на 12-нм Polaris представлена официально

14.11 PowerColor Red Devil Radeon RX 590: первая видеокарта на 12-нм Polaris представлена официально

Компания TUL Corporation стала первым производителем, который официально представил новую видеокарту Radeon RX 590. Новинка выйдет под брендом PowerColor и называется она Red Devil Radeon RX 590 8GB GDDR5. Видеокарта построена на новом 12-нм графическом процессоре Polaris, который обладает 2304 потоковыми процессорами.
Новая статья: Резиновые шипы и другие новинки Continental для зимнего сезона

14.11 Новая статья: Резиновые шипы и другие новинки Continental для зимнего сезона

В конце предыдущего зимнего сезона компания Continental собрала журналистов в городке под названием Арвидсъяур. Этот небольшой город в шведской Лапландии, как ни странно, является одним из центров европейского автомобилестроения: в зимний период здесь проводят испытания все крупные автомобильные концерны.
Вышла бета-версия Android 9 Pie для OnePlus 5 и 5T

14.11 Вышла бета-версия Android 9 Pie для OnePlus 5 и 5T

OnePlus начала распространение публичной бета-версии Android 9 Pie для смартфонов OnePlus 5 и OnePlus 5T. На выход предварительной сборки обновления обратили внимание пользователи аппаратов, сообщившие об этом на страницах официального форума технической поддержки OnePlus.
Последние новости