Galaxy S10 на Exynos разряжаются сами по себе. У нас есть решение

25.03 Galaxy S10 на Exynos разряжаются сами по себе. У нас есть решение

Линейка процессоров Exynos собственного производства компании Samsung никогда не славилась своей энергоэффективностью, и в этом году новые флагманы Galaxy S10 еще больше отодвинули ее от закрепившихся на первом месте в мире Android-смартфонов Qualcomm Snapdragon.
Как обновлять Android-приложения без Google Play

25.03 Как обновлять Android-приложения без Google Play

Существует несколько причин, по которым Google Play может отсутствовать в прошивке смартфонов под управлением Android. Первая – китайская поставка. Если аппарат предназначался для продажи на рынке КНР, он будет лишен доступа к официальному каталогу приложений Google.
«Дырявый» дисплей и 48-Мп камера: 2 апреля ожидается анонс смартфона Nokia 8.1 Plus

25.03 «Дырявый» дисплей и 48-Мп камера: 2 апреля ожидается анонс смартфона Nokia 8.1 Plus

Тайваньское подразделение HMD Global, по сообщениям сетевых источников, наметило презентацию на 2 апреля: в этот день дебютирует смартфон Nokia X71. На глобальный рынок новинка, как ожидается, выйдет под именем Nokia 8.1 Plus. Известно, что аппарат получит экран с отверстием для фронтальной камеры.
5 лучших антивирусов на Android

25.03 5 лучших антивирусов на Android

Вредоносного ПО для Android является серьезной проблемой для пользователей самой популярной в мире мобильной операционной системы.
Как превратить индикатор батареи в кольцо вокруг фронтальной камеры Galaxy S10

25.03 Как превратить индикатор батареи в кольцо вокруг фронтальной камеры Galaxy S10

Вырез прямо в экране новых Galaxy S10, который Samsung сделала для того, чтобы поместить в него фронтальную камеру, а рамки вокруг экрана сделать максимально тонкими, некоторых пользователей сильно расстроил.
Разработчик 3D-биопринтера получил лицензию Роскосмоса

25.03 Разработчик 3D-биопринтера получил лицензию Роскосмоса

Государственная корпорация Роскосмос сообщила о предоставлении лицензии компании «3Д Биопринтинг Солюшенс», разработчику уникальной экспериментальной установки «Орган.Авт». Изображения «3Д Биопринтинг Солюшенс» Напомним, что прибор «Орган.Авт» предназначен для 3D-биофабрикации тканей и органных конструктов на борту Международной космической станции (МКС).
Игровые автоматы Вулкан на деньги

25.03 Игровые автоматы Вулкан на деньги

Игровые автоматы на деньги от онлайн-казино Вулкан – это большой выбор слотов на любой вкус. Чтобы начать играть, можно использовать как смартфон, так и стационарный компьютер. Запускать автоматы можно в любой точке мира, если установить специальное приложение.
Названы страны и дата начала официальных продаж Galaxy Fold

25.03 Названы страны и дата начала официальных продаж Galaxy Fold

Официальные продажи складного Galaxy Fold от Samsung начнутся вовсе не 26 апреля, как обещал производитель. Согласно подтвержденной информации, в этот день жители стран, где стартуют официальные продажи, смогут оформить предварительный заказ, товар по которому они получат лишь 3 мая.
Как узнать, прочли ли ваш email

25.03 Как узнать, прочли ли ваш email

На днях я узнал о существовании специального сервиса под названием Streak, который отслеживает электронную почту и позволяет вам узнавать, просмотрел ли получать ваше электронное письмо или нет. Более того, Streak даже показывает во сколько и на каком устройстве было открыто и прочитано, отправленный вами email.
FT: Китай отказывается выполнить требование США ослабить ограничения для технологических фирм

25.03 FT: Китай отказывается выполнить требование США ослабить ограничения для технологических фирм

В преддверии новых торговых переговоров на высшем уровне, которые пройдут на этой неделе, Китай по-прежнему не намерен уступать требованиям США об ослаблении ограничений для технологических компаний, сообщила газета Financial Times в воскресенье, сославшись на трёх источников, имеющих информацию о ведущихся дискуссиях.
Google откажется от Flash в Chrome этим летом

25.03 Google откажется от Flash в Chrome этим летом

Несмотря на несовершенства технологии Flash, многие веб-браузеры и Google Chrome в том числе по-прежнему продолжают с ней работать. Однако, как сообщили официальные представители Google, в скором времени все изменится и нативная поддержка устаревшей и, очевидно, бесперспективной разработки компании Adobe будет удалена из фирменного браузера поискового гиганта.
Faraday Future привлекла в партнёры для выпуска электрокара разработчика мобильных игр

25.03 Faraday Future привлекла в партнёры для выпуска электрокара разработчика мобильных игр

Компания Faraday Future, столкнувшаяся с проблемами с финансированием своего амбициозного проекта по выпуску электромобиля FF91, нашла нежданного спасителя в лице китайского производителя онлайн-видеоигр The9 Limited.
ASUS работает над дюжиной материнских плат на базе AMD X570

25.03 ASUS работает над дюжиной материнских плат на базе AMD X570

Уже летом этого года компания AMD должна представить свои новые настольные процессоры Ryzen 3000-й серии. Вместе с ними производители материнских плат представят свои новые изделия на базе системной логики AMD 500-й серии, и уже сейчас идёт подготовка новинок.
Что такое апертура и как она влияет на качество ваших фото?

25.03 Что такое апертура и как она влияет на качество ваших фото?

Наверняка, многие из вас используют смартфон в качестве основной камеры. Даже те, у кого есть крутая или не очень зеркалка, не будут спорить с тем, как удобно наличие хорошей камеры, помещающейся в кармане.
Слухи: Xbox One S All-Digital без дисковода поступит в продажу 7 мая

25.03 Слухи: Xbox One S All-Digital без дисковода поступит в продажу 7 мая

Портал Windows Central предоставил первые изображения и предполагаемую дату запуска модели Xbox One без дисковода, Xbox One S All-Digital. Согласно инсайдерским данным, Xbox One S All-Digital поступит в продажу 7 мая 2019 года во всём мире. Дизайн консоли практически идентичен Xbox One S, но без дисковода и кнопки извлечения диска.
Последние новости